ГРИН БОДИ СТУДИО, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 104 к5 (1 этаж)


ГРИН БОДИ СТУДИО, ООО

4.4

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Тюмень
Адрес Широтная, 104 к5 (1 этаж)
Телефон +7(345)291-78-60
Сайт green-72.ru
ВК studia_depilation


Like Мне нравится

Была в этой студии ни один раз. Опробовала двух прекрасных мастеров. Все очень понравилось! Такого бережного обращения как в адрес моей личности так и с моим телом я ещё ни где не видела! Очень приятная и успокаивающая атмосфера! Процедура депиляции (различных зон) для меня оказалось безболезненной и даже приятной! Прийду к вам несомненно ещё!!!

Отправлено 5 лет назад

От Катенька Муртазаева

Like Мне нравится

Сегодня посетила экостудию Грин. Спасибо всем, кто там работают. Вежливая девушка администратор встречала на входе с улыбкой. Большое спасибо мастеру Юле,процедура как обычно прошла безболезненно. Очень много рекомендаций и советов по уходу дома и для отдыха. Всем рекомендую посетить студию Грин,не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Добрынина

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не смогла попасть на процедуру , так как принимают они только по предоплате, без нее не записывают. Абсолютно непонятно тотальное недоверие своим будущим клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От yatinova

Like Мне нравится

Сегодня была на процедуре ультразвуковой чистки в экостудии Green у мастера Ольги. Мастер очень внимательная, вежливая, рассказала все рекомендации, все очень понравилось. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Lena Hopta

Like Мне нравится

Вежливый и заботливый персонал, делала эпиляцию ножек полностью. Качество процедуры на высшем уровне! Делали не торопливо, аккуратно и было очень приятно- было ощущение что техника удаления волос проходила с использованием массажа! Ножки говорят : «Большое спасибо!»

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Симанова

Like Мне нравится

Сеголня была в студии Грин, делала процедуру шугаринга! Очень понравилась студия и мастер. Мастер подробно рассказала, как ухаживать за кожей, сделала процедуру почти не больно! Очень понравился администратор студии, все очень любезно и уважительно.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Фёдорова