Гримерка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Нагорная, 11 (1 этаж)


Гримерка, салон-парикмахерская

3.8

24 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Нагорная, 11 (1 этаж)
Телефон +7(343)205-06-78 +7(343)202-63-03 +7(952)145-43-04


Like Мне нравится

Когда-то случайно зашел в эту парикмахерскую сделать окантовку под ноль.. Теперь хожу только сюда к мастеру Екатерине. Она одна из тех немногих специалистов, которые при окантовке борятся за то, чтобы случайный волос из хвоста не попал под машинку)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Делаю тут мужскую стрижку второй раз , всё очень нравится, грамотные мастера, очень аккуратно долго и внимательно относятся к каждому волоску на голове чтобы ничего не торчало, цены приемлемы, буду однозначно всегда посещать ваш салон

Отправлено 6 лет назад

От Становись

Like Мне нравится

Хожу по-возможности на окрашивание к Екатерине - всегда рада результату, ни седины, ни непрокраса, ни замаранной шеи и лица - быстро и качественно, правда сейчас окрашивание стало дорогое - пока ищу более умеренный по цене вариант, но не нашла пока, поэтому, рекомендую, а мастер по ноготочкам Наталья - просто фея, просто все, что пожелаете - исполнит на ваших ногтях, красиво рисует и прятна в общении. салон рекомендую!!! Анжелика

Отправлено 6 лет назад

От anjelikaost

Like Мне нравится

Та та тадам! Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне-красоты "Гримёрка", а точнее рассказать о тех людях, которые там работают. Итак, начнем с моей "феи" - Екатерины Бурмистровой, которая может сотворить любое желание с волосами. Хочешь челку - получи челку, хочешь кератин - получи кератин, хочешь кудри или блонд - получай! И все это на высшем уровне! Далее идет супер нейл-дизайнер, художник и просто отзывчивый и добрый человек Наталья, которая всегда прислушается к пожеланиям и сделает твои ногти просто прекрасными и самыми необычными и креативными! Как в моем случае, я большая фанатка японского мультфильма аниме "Мой сосед Тоторо", и персонажи из данного мультика появились на моих ногтях благодаря Наталье! Это потрясающе! Мастер по наращиванию ресниц и просто милая и безумно красивая девушка Дарья! Очень бережно и аккуратно работает с ресничками, с которыми потом ходишь более 3-х недель и пархаешь от радости! В ее руках я всегда засыпаю. И конечно же не забываю об улыбчивом, заботливом директоре, который всегда прислушивается к пожеланиям, Павел Юрьевич! Очень отзывчивый, добрый и справедливый человек. При посещении салона, всегда предложат чай, кофе. Можно также всегда приобрести профессиональную продукцию. Солярий греет как надо, за пару посещений можно увидеть результат. Работают по записи, ждать своей очереди обычно не приходится. И к завершению хочу сказать, что в данном салоне работают действительно профессионалы своего дела, и делают они свою работу безупречно! Очень ценю тот момент, что однажды туда попала! P.S. Демонстрирую услуги, которые предоставлялись исключительно мне.

Отправлено 6 лет назад

От Veronika Miniyazova

Like Мне нравится

Добрый вечер. Давно хотел оставить свой отзыв. Хочу выразить благодарность мастерам парикмахерам за их профессионализм и доброжелательность . Хожу в салон уже давно. Всегда доволен обслуживанием. Салону успехов и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Я вообще люблю эксперименты и творческое состояние волос. В гримерке принимают как родных или давно знакомых))) За два посещения Мастера Гримерки понимали меня с первого раза хоть это и трудно, поверье. В итоге клиент доволен и вернулся назад!) Спасибо! Процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Капитолина

Dislike Мне не нравится

Салон испортился. Раньше всегда ходила на стрижку и не могла нарадоваться, результат был хороший, стригла в основном мастер Екатерина. Последние 2 посещения были неудачными, 1-ый раз мастер Регина криво и очень коротко подстригла челку, 2-ой раз Екатерина, которая всегда отлично стригла-сделала все криво, с одной стороны волосы короче, с другой-длиннее и неровная челка. Также была на маникюре у Натальи, покрытие замечательное, но форма у ногтей получилась разная.

Отправлено 7 лет назад

От Missis K

Like Мне нравится

Всем Привет:)!!! Хожу в этот салон уже третий год к мастеру Екатерина! Очень нравится её подход к делу! Рекомендовал друзьям, сейчас они тоже у неё стригутся!

Отправлено 7 лет назад

От Пашкевич

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня постричь челку и волосы, была впервые,потому что мое любимое место было закрыто.В целом атмосфера приятная, места немного.Косметику используют качественную.б подстройка меня девушка со светлыми волосами, спросила,до какой длины будем стричь и т.п.Считаю,что 800 рублей за простую стрижку длинных волос и ячейки как-то дороговато.Не думаю, что приду сюда еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Liliya

Dislike Мне не нравится

Решила вчера сходить в солярий. Графике работы салона с 10.00 до 21.00. Пришла в 20.28- САЛОН ЗАКРЫТ!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От tonatonatonatona

Dislike Мне не нравится

Хожу стричся сюда уже года три. Стричся конечно звучит громко, в основном укорачиваю челку и подравниваю концы т.к. волосы длинные. Претензий не было вообще никогда, видимо Бог отводил меня от мастера по имени Регина. Занималась она моей челкой, сделать нужно было самое простое-ровно укоротить. Она с этим категорически не смогла справиться. 5 минут работы на огромной скорости с недовольным лицом, намочила мне челку водой она стала виться, соответственно стрич ровно становилось невожно, самое время вытянуть ее утюжком, подумала я....а нееееет . Регина по легкому пути не идет. Я тоже молодец доверилась мастеру, надо было сразу указать ей на недочеты,но увы... понадеялась на мастерство и профессионализм. Пришла домой, вытянула и ужаснулась, как можно испортить челку до такой степени. Теперь хожу с кривой((( спасибо Регине. Больше к ебе ни ногой и вам не советую. Отношение никакое!

Отправлено 8 лет назад

От julia

Like Мне нравится

очень нравится салон! Мастера приветливые и обстановка не напрягает. Всегда предлагают чай, кофе. Кофе к стати пробовала один раз, очень удивилась, что в салоне эконом класса вареный кофе, а не растворимый. Была и в солярии. В самой комнате достаточно места что бы раздеться без стеснения, что бывает очень редко, а еще поразило, что висит сертификат по замене ламп. Это я вообще первый раз вижу. Не остается никаких вопросов! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Odry

Like Мне нравится

Очень нравится маникюр, который делает мастер Наталья, в этом салоне. В течение года посещаю регулярно (раз или два в месяц). Качественное покрытие, великолепный дизайн, каждый раз что-то новенькое! Наталья Мастер с большой буквы!

Отправлено 8 лет назад

От Marja Oleneva

Dislike Мне не нравится

Ходили с сыном подстригатся 550рублей, нашли ближе к дому 350р. креативную сделали за 400рублей. Разницу вижу только в сумме, конечно я выберу где дешевле... в Гримерку больше не ходим. У кого подстригались ставлю 5, за все остальное "удовлетворительно".

Отправлено 8 лет назад

От rusyaeva-80

Like Мне нравится

Чисто случайно нашел эту парикмахерскую, живу неподалеку. Быстро и качественно подстригли. Отдельное спасибо мастеру Регине, все на высшем уровне очень быстро и качественно, редко встретишь когда эти два показателя сочетаются. Еще раз спасибо огромное Регине, буду стричься только у нее!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Пухлов

Like Мне нравится

Очень нравится салон! Стригусь там регулярно, причем все мастера хороши! Хороший сервис, нахваливают и маникюр. Есть небольшой минус: старовата вывеска. И дезинформирует, т.к. никакого ателье и ремонта обуви там нет. А так все очень душевно, приемлемые цены, отличное качество.

Отправлено 9 лет назад

От Efiopka

Like Мне нравится

Очень нравиться салон! Именно в "Гримерке" нашла своего парикмахера, которая очень хорошо делает стрижку и справляется с моей непослушной челкой! Так же меня очень впечатлил мастер по маникюру-Наталья. Так как с ноготками у меня проблемы, она дала очень много советов, рассказала и подсказала как ухаживать за ногтями и руками.

Отправлено 9 лет назад

От lena_morgan

Dislike Мне не нравится

Купила купон Позвонила записалась Пришла как полагается Просидела 10-15 минут,после чего мне сказали,что массажист не приедет т.к. Проспал Предложили перезаписаться,но времени и желания уже не было

Отправлено 9 лет назад

От Kristina Viktorovna

Dislike Мне не нравится

ходил по купоны за 100р якобы массаж 1. деньги берет налом сам псевдомассажист без чека приходника и т.п.(незаконная предпринимательская дейтельность) 2. обучался массажу в ассоциации массажистов урала,так как курсы обучения массажу в данной асссоциации не имеют лицензию на данный вид деятельности,то и массажировать его толком не научили классическому массажу как его преподают в медколледжах. все бумажки что у него висят напечатаны в типографии ассоциацией массажистов урала,к документам государственного образца они ничего общего не имеют. 3.у данного заведения и самого массажиста(заметьте не медсестры по массажу как надо было бы ) нету медицинской лицензии на массаж(незаконная медицинская дейтельность) 4.использует классический массаж спины(на самом деле методика с классикой вообще не имееет ничего общего)+баночный массаж в итоге что получается -от банок гемотомы на полспины и неделю болит спина еще больше чем было до массажа получается еще повезло, бывают случаи когда после псевдомассажистов на скорой увозят людей не ходите к непонятно кому для предоставления услуги массаж у заведения должна быть медлицензия у медсестры по массажу должно быть удостоверение медколледжа что он или она прошли курс медицинский массаж медмассажу не обучают всех подряд,только лиц с медобразованием

Отправлено 9 лет назад

От vag66

Like Мне нравится

На массаж в «Гримерку» я сходила по купону. Маринка показала мне сайт с купонами, теперь я то и дело на нем зависаю :)) По купону можно было пройти от 1 до 3 сеансов массажа спина+воротник+баночный. 1 сеанс — 135 рублей за 45 минут, 2-3 сеанса — 110 рублей. Сам «салон красоты» вызвал у меня некоторое недоумение. Подходишь к нему, а над дверью вывеска: «Парикмахерская, ателье, химчистка, ремонт обуви», а сбоку еще и «ксерокопии». И сам салон находится в перепланированной квартире. Ну, думаю, не появлюсь я здесь больше одного раза. Но нет, массаж мне понравился, поэтому честно проходила все три сеанса. Впервые поняла, что массажная кушетка (на которую, кстати, постелена одноразовая простынь) может быть удобной, в том числе для головы — подголовник регулируется и голову можно положить так, что шея не напрягается. В другом месте, где делала когда-то массаж, мне всё время было неудобно и при массаже спины затекала шея. Массажист Теплых Андрей Михайлович — довольно колоритный персонаж. Напоминает докторов из советских книжек о полярниках: большой, веселый, добрый и всё время приговаривает «Этта хоррошшо!» По образованию фельдшер (как он сам говорит - «сельский врач»), плюс все стены увешаны сертификатами о прохождении стажировок по различным направлениям массажа. После трех сеансов массажа плечи ощутимо отпустило. Вообще, отпустило уже после второго сеанса, вчера просто закрепили результат. А еще Андрей Михайлович очень много говорит. Ну очень много. Весь сеанс развлекает вопросами и разговорами. Причем ладно, когда на первом сеансе вопросы были медицинского характера из серии «были травмы?остеохондроз, сколиоз ставили когда-нибудь?спортом каким занимаетесь?» Но дальше пошли вопросы из серии «если бы у вас была возможность выбирать, в какую страну вы бы переродились?» и рассказы об акушерской практике. Ааааа, мне это неинтересно! Мне это не дает расслабиться и послушать, что там в теле происходит! Но сказать ему я почему-то постеснялась. Да и не очень удобно разговаривать, провалившись лицом в подголовник. Что еще не понравилось: в массажный кабинет проходишь хоть и в бахилах (бесплатно выдаются на входе), но в полной уличной экипировке. Шуба, шапка, сапоги. И раздеваешься непосредственно у кушетки. А ведь я в этой шкурке по трамваям да маршруткам отираюсь. Да и бахилы не спасают от мокрых следов — сколько сапоги не отряхивай, в рубцах на подошве снег остается, потом вытаивает — и вуаля, из-под бахил вытекают лужицы грязноватой воды. Я бы настоятельно рекомендовала перенести вешалку куда-то за пределы кабинета, в прихожую. А еще лучше — шкаф в прихожей завести. В оценке колеблюсь между 3 и 4. Ощущение: чуть лучше, чем просто «нормально», чуть хуже, чем «хорошо».

Отправлено 9 лет назад

От zvennka

Like Мне нравится

Замечательный салон! На протяжении долгого времени НИГДЕ меня не могли постричь хотя бы приемлимо, что уж говорить о "хорошо". Заходя в салон, я жутко переживал, ведь стрижка была перед свадьбой друга, и выглядеть хорошо было просто необходимо! Далее - мастером оказался молодой человек, а я всю жизнь стригся у девушек или женщин, и меня это сначала напрягло. Но нет! Результат был великолепным, я ушел из парикмахерской абсолютно довольным впервые за долгое время! Теперь - только в "Гримерку"!

Отправлено 9 лет назад

От Yuldashev Kirill

Dislike Мне не нравится

Хороший солярий, достаточно быстро загарается, и долго держится загар. Совершенно идиотское правило - абонемент на полгода: это ведь не безлимит на определенный срок, как например абонемент в спортзал, а фиксированное количество оплаченных минут, так какая, собственно, разница, сегодня я ими воспользуюсь, или через полгода? Просто редко, но возникают ситуации, когда клиент не успевает воспользоваться своими "минутами" за такой срок, и теряет свои деньги. Пусть 1000 р. Мелочь, а не приятно. 3 балла вам за клиенто-не-ориентированность, и минус один клиент.

Отправлено 10 лет назад

От Fly Fly