Гримерка, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 91


Гримерка, салон красоты Гримерка, салон красоты

3.9

7 оценили
Добро пожаловать в нашу группу!

Предоставляем вам услуги:

-Стрижка женская/мужская.
-Окрашивание волос.
-Мелирование волос.
-Укладка
-Прическа свадебная/вечерняя/косоплетение.
-Брови и ресницы.
-Кератиновое восстановление волос.
-SPA комплексы для волос.
-Ламинирование.
- Маникюр
-Педикюр
-наращивание ногтей
- все виды дизайнов ногтей

- решили что-то в себе поменять
- не знаете какая стрижка вам нужна
- не можете подобрать цвет волос
- решили отрастить длину волос
- не любите когда вас сильно филируют
- жалуетесь на состояние волос
-...или просто хотите что то новое
Мы сделаем всё возможное что бы вам помочь!

Все мастера с большим стажем работы. Работники нашего дружного коллектива зарекомендовали себя как профессионалы в области красоты, подходящие к требованиям каждого клиента, сугубо индивидуально. Салон работает на качественной продукции, отвечающей всем необходимым требованиям.
Мы поможем вам обрести свой стиль и сделаем вас еще более красивыми. Приходите, мы вас ждем!

Наш адрес Сибирская 91 тел. 32-09-92
Режим работы 10.00 до 20.00

Гибкая система скидок, акций!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Сибирская, 91
Телефон +7(382)232-09-92
ВК grimerka_70


Like Мне нравится

Всем добрый день!На днях делала у девочек маникюр и гель лак,осталась очень и очень довольна!Уже очень давно посешаю этот салон и все устраивает!Колектив слаженый и очень дружный!Всегда все с улыбкой!Очень большой плюс что они расширились,стало намного удобнее и уютней!Девочки вы большие молодцы!Спасибо за мои всегда шикарные ручки,ножки!Рекомендую посетить хотя бы один раз и Вы не пожалеете)Успехов Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От svoya.92

Like Мне нравится

Очень дружный коллектив. Делала Маникюр гель-лак осталась очень довольна, качество отличное, носка супер. Так же стриглась и красилась у Оксаны тоже осталась довольной. Они стали больше и уютнее. Всем рекомендую. К ним охото вернутся. Так держать! Желаю вам процветания и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От hipivanova

Dislike Мне не нравится

Мастер - Оксана. В наличии российские краски, окрасила хорошо, постригла тоже, но немного грубовата, обстановка как в обычной парикмахерской, тесновато было на тот момент. Ценник доступный как в обычной парикмахерской, отдала меньше 2000 руб.

Отправлено 7 лет назад

От VIP-подарок

Dislike Мне не нравится

Если Вам нужен эконом-вариант, это для Вас. Качество = цена. Салон это звучит слишком громко. Название себя вполне оправдывает, если учитывать русский подход и использование отечественных материалов - девочки работают на Концепт (краска эконом класса, но довольно неплохая). Помещение очень тесное (1 кресло парикмахерское, 2 рабочих места - маникюр, 1- педикюр). Ощущение, что полуподвал, ввиду проблем дома - запах как в старых домах, хотя здание новое. За сервис ставлю вообще -2.Цвет получился далеко не тот, что хотелось, но понравился. Стрижка устроила.Мастер - Оксана. Маникюр на пятерочку! Рекомендую расшириться в этом районе, увеличить перечень услуг, улучшить сервис и пиар.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Степанова

Like Мне нравится

Салон скромный,НО МАСТЕРА - супер. Хожу постоянно ,очень нравится как работает Ксения - маникюр,педикюр.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Сидорова

Like Мне нравится

Нравится студия. Делают достаточно качественный маникюр, не отличишь ничем от сделанного в даже самом дорогом салоне Томска. Парикмахер тоже хороший. Единственное, что маленькое помещение. Желаю в будущем вам расшириться. А так, все хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Лёля

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не компания. Была записана на 10 часов утра. В 10 никто не пришел, пришлось уходить так и не дождавшись персонал. Написала им о проишествии на форуме, на что работник салона сначала сказала, что у меня неверно идут часы, потом что их мастера были в Новосибирске, а потом что они мне звонили, хотя у меня ни одного пропущенного. Крайне не рекомендую вообще никому!

Отправлено 9 лет назад

От nikao