Гримёрка, салон красоты отзывы и оценка

Рязань, Пирогова, 8 (цокольный этаж)


Гримёрка, салон красоты

3.6

29 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Косметика / Парфюмерия, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Рязань
Адрес Пирогова, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(491)277-40-05 +7(900)905-11-33
Сайт grimerka62.ru
ВК grim62


Like Мне нравится

Делала коррекцию и покраску бровей (а они у меня проблемные) хной у Евгении. Евгения справилась отлично, бровки ровные и красивые. По цене - копейки. Рекомендую, однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Галкина

Dislike Мне не нравится

А самое смешное проспал администратор и по совместительству мастер, а визажист попасть в салонне может.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гаврилов

Dislike Мне не нравится

Заранее записалась, так мало того что никто не позвонил, так и просто телефоны недоступны, соц сети молчат, так и к 9 часам на работу не пришли. Не рекомендую, наплевательское отношение.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гаврилов

Dislike Мне не нравится

Кошмар. Заказала мастера на дом. Сказали, что мастер приедет. За час до заказа вижу пропущеный звонок. Перезваниваю и мне говорят, да мы зваонили и заказ отменили, потому что какая-то девушка,до которой они дозвонились вместо меня сказала, что ничего не заказывала. Я говорю, что я ничего не отменяла. Мне сказали это ваши проблемы мастер уже уехал на другой заказ. Администратор просто хамка. Так что если у вас важное мероприятие, то не советую данный салон. Можете остаться без прически.

Отправлено 5 лет назад

От Орк Орк

Like Мне нравится

В салон попала по совету подруги, решила себе полировку волос сделать, потому что в ближайших ко мне салонах такую процедуру не делают. Тут мне и расценки понравились, и приятный персонал. Занималась мной парикмахер Светлана, очень умелый мастер. Все о процедуре рассказала и объяснил, что и как будет происходить. Процедуру хорошо провела, сделала все аккуратно и в тоже время быстро - минут 40 на все ушло. Результатом довольна, наконец избавилась от посеченных кончиков, структура волос теперь ровная. Так что смело рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Молинина

Like Мне нравится

На днях посетила данное местечко, записывалась на процедуру окрашивания и тонировки волос. О самом салоне отозваться могу только положительно-впечатлений море. Свою работу мастера выполняют отлично, окрашивают просто замечательно, с соблюдением технологии и использованием только лучших материалов. Конечный результат мне пришелся по вкусу. Ставлю 5!

Отправлено 6 лет назад

От Lika

Like Мне нравится

Я была на окрашивании шатуш. Переживала по-началу как все будет. Ведь на окрашивание таким способом решилась впервые. Мастер Наталья сказала, что длина моих волос позволяет провести такую процедуру. Весь процесс занял всего полтора часа, да и по цене выгодно. Хожу не только с распущенными, но и собранными в хвост и косу волосами. Результатом осталась довольна .

Отправлено 6 лет назад

От Румия Петрова

Like Мне нравится

Очень хороший салон с опытными мастерами, здесь я делала себе стрижку и омбре. Светлана (мой парикмахер) очень грамотно вывела мой темный цвет волос, сделала плавное и красивое окрашивание за адекватные деньги. Волосы пострадали не так сильно, планирую заниматься восстановлением с помощью масок. Салон просто чудо, результатом я довольна, так что рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Сухаревская

Like Мне нравится

Делала здесь укладку перед днем рождения подруги, получилось очень стильно) Причем это отметила не только я, что особенно приятно) Сам салон очень неплохой, была первый раз по рекомендации знакомых, но всё очень понравилось. Стильненько, уютненько. Мастера вежливые, цены неплохие.. Укладку делала парикмахер Светлана (фамилию не догадалась спросить).

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лефортова

Like Мне нравится

Недавно делала в этом салоне новую прическу, осталась очень довольна. Проводила процедуру парикмахер Наталья, явно очень опытный специалист. Учтя все мои пожелания и предпочтения, она сделала именно тот образ, который я и хотела. По деньгам все тоже вышло достаточно неплохо, в прошлом салоне цены были гораздо выше. Так что, теперь буду регулярно сюда ходить на укладку волос и стрижку.

Отправлено 6 лет назад

От Ткачева Светлана

Like Мне нравится

Я была в этом салоне на полировке волос. Мной занималась хороший мастер -Светлана. У меня кучерявые волосы и перед полировкой мне их с начало выпрямили, разделили на пряди и под прямым углом обработали полировочной насадкой. Сам процесс проходил по времени около 50 минут, так как за той короткий срок не получиться хорошо обработать каждую прядь по отдельности. Именно при такой структуре работы полировка волос дает нужный эффект и это говорит о профессионализме мастера. Эффект просто потрясающий, волосы стали очень мягкие, блестящие и выглядят здоровыми, а главное, что нет секущихся кончиков. Да и цены вполне гуманные и адекватные. Теперь буду советовать этот салон всем своим знакомым как один из лучших. Спасибо за Вам отличную работу, приятно иметь дело с профессионалами. Желаю этому прекрасному салону творческих успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Новикова

Like Мне нравится

После родов мои волосы оставляли желать лучшего: долго не красилась, не подстригала кончики. Записалась в салон "Гримерка", чтобы изменить внешний вид. Мастер Светлана меня проконсультировала грамотно, что можно сделать, а чего не стоит, чтобы эффект был действительно хороший. Я выбрала окрашивание посветлее на пару тонов и после окрашивания Светлана сделала еще легкое тонирование, чтобы цвет получился ровным. В итоге вышло очень стильно и волосы не испортила, потому что краска была без аммиака. Спасибо за результат! Советую своим знакомым этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Перед выходом из декрета решила освежить свой образ. Решилась на креативную стрижку и окрашивание омбре. Стрижку и окрашивание делала у мастера Натальи, по предварительной записи. Мастер очень милая девушка, а главное классный специалист, выслушала все мои пожелания и сделала все как я и хотела. Мне все очень понравилось. Качество услуг тут однозначно выше цены! Советую и мастера и салон.

Отправлено 7 лет назад

От Сабина Сучкова

Dislike Мне не нравится

Была недавно в данном салоне. Ожидала большего. Все достаточно примитивно, мастер девушка была явно не из профессионалов, голову мыли тоже разбавленным шампунью, обычную сушку посчитали мне как за крутую укладку, кроме фена ничем больше не работала. В моем понимании укладка, то хотя бы подначесала. Хотела покраситься , но побоялась. Нет, мне совсем не понравился уровень мастерства.

Отправлено 7 лет назад

От km2018km

Like Мне нравится

Я записывалась к мастеру Анне на стрижку. Мои волосы от природы тонкие и не очень густые (да вообще не густые!) и укладывать их длинные было тяжело. Анна посоветовала мне стрижку "удлиненное каре", которое и под тип лица подойдет, и укладываться будет легче. В итоге - я теперь с новой стрижкой, с которой волосы дольше держат объем, что, само собой, не может не поднять настроения. Мастер отлично справилась с задачей.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

После печального опыта по самостоятельному окрашиванию волос я решила отдаться в руки профессионала и обратилась в "Гримерку". На тот момент волосы мои представляли собой жесткую солому разукрашенную в разноцветную радугу. Такой вот "красавицей" я и предстала перед парикмахером Натальей. Однако ее это нисколько не смутило и уже через пару часов я вышла от нее с отлично окрашенными, сияющими волосами. Наталья настоящий мастер, отлично умеет расположить к себе клиента, очень доброжелательна. Скоро об этом узнают все мои друзья. Рекомендую. Однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Юдина

Like Мне нравится

Я была здесь на стрижке. Дело в том, что в одном из дорогущих салонов меня постригли крайне неудачно и в Гримерку я пришла с последней надеждой на спасение, так как больше никуда не успевала. Меня спасла парикмахер Анна, как она смогла это сделать я так и не поняла, но на торжество я пришла вовремя и с шикарной прической. Аня действительно мастер и большой профессионал, они импровизирует и творит налету. Спасибо огромное! Хочу отметить, что и цена за это по сравнению с другими салонами лично мне показалась низкой. Теперь за прической только в Гримерку к Анне.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Пронина

Like Мне нравится

Салон мне понравился, была у них на полировке волос и результатом осталась очень довольна. Занималась мной Ольга, мастер опытный и свою работу знает хорошо. Процедуру провела как полагается, волосы после выглядят великолепно. Они стали более послушными и появился красивый блеск. в общем довольна полностью По цене нормально получилось, так что смело рекомендую этот салон, место и в правду отличное!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Федотова

Dislike Мне не нравится

Я полностью согласна с предыдущими отзывами, там работают одни хамки и люди, которые совершенно не знают норм поведения. Ни кому не советую этот салон. А уж как сделали стрижку с укладкой так просто плакать охота, как будто это такая сложная работа. Простая стрижка и простая укладка нав коротких волосах и то умудрились изуродовать. А высказала недовольство так отправили "новый год отмечать". Хорошо что у нас в приокском есть другие салоны. Есть куда пойти, хотя бы подстригут нормально и не обхаят.

Отправлено 7 лет назад

От ok.za2017

Like Мне нравится

Я была на кератиновом выпрямлении волос. Сделали все просто отлично и быстро, насколько возможно, никакого ужасного запаха. Волосы после такой процедуры стали идеально прямыми, объемными и блестящими. Вот уже 2 месяца хожу и эффект до сих пор, как из салона. Все не нарадуюсь, а то мучилась со своими непослушными кудрями. Делала у парикмахера Анны. В общем, процедура стоила того, я теперь не мучаюсь каждое утро со стайлером. Советую всем друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Кремер

Like Мне нравится

Я была на стрижке горячей бритвой, осталась очень довольна. Стрижа быстрая, всё ровненько, аккуратненько, как раз подстригли как я и хотела - ровный срез. Наконец-то мои отросшие волосы после каскада позволили это. Они больше не секутся, а то раньше приходилось подравнивать кончики каждый месяц уж точно. Делала у парикмахера Нины. Рекомендую всем, эффект впечатляет, желаю процветания!

Отправлено 7 лет назад

От rikki949-87

Like Мне нравится

Очень трепетно отношусь к своим волосам, особенно в плане ухода. Очень много слышала про кератиновое выпрямление волос, но мастеров особо я не видела хороших. Никто не объяснял даже что да как. И нашлось мое чудо - Олюшка!! Сделала самое настоящее чудо, волосы как шелк, поболтали по душам. Вот он мой идеальный мастер!! Ходите все к ней, дорогие девушки))

Отправлено 7 лет назад

От kutekhova.ss

Like Мне нравится

Замечательный салон красоты! Делала там полировку, кератиновое выпрямление, а также различные процедуры по восстановлению волос у мастера Татьяны. Я в восторге! Мои волосы сейчас в прекрасном состоянии благодаря ей! Кроме того, мне очень понравилась косметолог Екатерина. Коррекцию бровей, а также наращивание ресниц сделала шикарно! Так же, у нее же делала курс скульптурного массажа лица. Это просто чудо! Полный релакс! И результат потрясающий! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Бодрова

Like Мне нравится

Сказать, что это просто хороший салон красоты- не сказать ничего! Это самый лучший из всех салонов нашего города! Всегда очень приветливый персонал, уютная обстановка, мастера- супер! Парикмахерские услуги, косметология, стилисты, визажисты- все на высшем уровне! Впервые воспользовалась услугами салона Гримерка в день своей свадьбы, прическу, макияж, маникюр, педикюр- все сделали на ура! Я была в восторге! С тех пор я стала постоянной клиентской этого замечательного заведения! Рекомендую! Если вы действительно хотите преобразиться, подчеркнуть свой образ, да и просто отдохнуть душой, то вам именно в Гримерку!

Отправлено 8 лет назад

От drozdova.olg2017

Like Мне нравится

Я являюсь постоянной клиенткой салона красоты "Гримерка", можно даже сказать фанаткой! Так как только там я нашла именно тех мастеров, которые действительно являются настоящими профессионалами! Все косметологические процедуры я делаю только у них. А уж, если предстоит какое-нибудь торжество, то за прической и макияжем только к ним! Они всегда подберут именно тот образ, который мне нужен! Кроме того, у меня по своей природе тонкие и сухие волосы, так вот процедуры их оздоровления, я тоже провожу в этом салоне красоты. Результат просто потрясающий! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Филимонова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность салону красоты "Гримёрка" за создание моего неотразимого образа к свадьбе!!! Свадьба - это такое мероприятие, которое бывает 1 раз в жизни и оно должно быть идеальным!!! От внешнего облика зависит то, каким будет настроение невесты. Прилагаю своё фото. Которое просто идеально!!! По стоимости так же демократично: причёска 1500 р прокат натуральных волос 600 р макияж 1500 р Выезд на дом 350 р Это было в 2014 году. Я рада что попала именно в этот салон красоты. Девочки из Гримёрки спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От olenka.k.2016