Гримерка, мастерская красоты отзывы и оценка

Сургут, Привокзальная, 18/2


Гримерка, мастерская красоты

4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста
Город Сургут
Адрес Привокзальная, 18/2
Телефон +7(922)796-62-88 +7(346)246-62-88
ВК id331824117


Like Мне нравится

Все просто замечательно. Мастер Марина просто великолепна.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Серебряков

Like Мне нравится

Стригусь у Марины лет 12-14, и больше ни у кого. Просто самый лучший мастер! А насчёт критики в другом отзыве - то скорее всего это "заказуха" конкурентов. Раздраженную и беременную парикмахершу там не видел. Марина не будет держать таких у себя. И не содрали с вас 500₽, а взяли в соответствии с их расценками.

Отправлено 7 лет назад

От chonduhvan

Like Мне нравится

Сам стригусь в их филиале на привокзальной 2, а девушку вожу на ногти и стрижку в этот филиал. Удивился, когда увидел негативный отзыв. Лет 5-6 точно пользуюсь ими услугами, и знаю всех специалистов)) Все корректно себя ведут и профессионалы. Беременную девушку знаем :) Никоггда не было, чтобы она грубила или хамила.

Отправлено 7 лет назад

От Рем Ахмаров

Like Мне нравится

Хотелось поблагодарить мужского мастера Марину, которая стрижет моего мужа! Последние 8 лет, периодически, по обстоятельствам,приходилось подстригаться в других парикмахерских, ну что попало,если честно, то как будто и не был в парикмахерской, то лучше ходить в шапке! Зла не хватает! А после Марины, прям я его люблю заново! ;) уже сама звоню и записываю её,чтоб не проворить свободную запись,а то у вас что то с этим проблематично, прям всё забито вечно. Видимо,надо начинать работать в две смены! ;) в общем, рекомендую на 100%. Очень аккуратно, красиво, всегда стильно. Жаль Марина- не женский мастер. Я что то своего никак не найду. Или слишком вредная и привиредливая:))) Спасибо ещё раз! Отличная мастерская!

Отправлено 7 лет назад

От Nadejda Dan

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Никакого сервиса. Стригла раздраженная беременная парикмахерша, чуть шкуру не сняла с головы вместе с волосами. Обещали помывку, она не сделала, на мое замечание нахамила. Содрала 500 руб. Больше туда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Правда классное место. Переехали недавно на привокзальную и искала я поблизости место,где красоту делают... Очень понрпвилась первая встреча.мастера не помню как зовут, светленькая такая красивая девушка,. Поняла что я хочу, сделала аккуратно стрижку. Встретили приятно, предложили чай, что порадовало..не везде это делают. А я сидя в декрете так вообще счастлива спокойно посидеть попить чай без ребёнка на шее)))) встретили хорошо, улыбались так мне все, прям приятно было. Пустовато толтко немного у них, я б добавила мебели и других интересных штук в дизайне.

Отправлено 7 лет назад

От TASYA