GRIMERKA by Martin, имидж-мастерская отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 47 (2 этаж)


GRIMERKA by Martin, имидж-мастерская

5

10 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 47 (2 этаж)
Телефон +7(384)267-07-50 +7(923)567-07-50
Сайт grimerka-martin.ru


Like Мне нравится

Отличная студия ! Что касается моих волос, то доверить могу себя только мастеру Оксане! Все что со мной происходит: окрашивание, укладка, уход ---- все ее заслуга ) а еще у них крутой визажист и магическая атмосфера;;)))

Отправлено меньше минуты назад

От Валерия Зубова

Like Мне нравится

Олег - первоклассный мастер, отличная мужская стрижка за адекватные деньги. Также в салоне угощают чаем или кофе, что тоже приятно.

Отправлено

От Георгий Ларионов

Like Мне нравится

Очень долго не могла решиться на окрашивание в блонд, было страшно, что вдруг сделают не аккуратно работу, да и вообще мне не пойдет. Но не тут-то было, я пришла в замечательную Гримерку, и мне сделали великолепную работу, уже прошло 2 недели, а глаз нарадоваться не может) Спасибо большое за ваш труд, за то, как вы трепетно относитесь к клиентам и вашей работе!

Отправлено

От Алина Волкова

Like Мне нравится

Найти хорошего парикмахера в нашем городе для меня было проблемой не одного года. Посетила все лучшие по отзывам, фотографиям салоны города разной ценовой политики, пока не наткнулась на салон Олега Мартина гуляя по дубль гис. Теперь рекомендую его всем родным, знакомым, в соц. сетях совершенно незнакомым людям, для меня достаточно придирчивого человека в плане внешнего вида -Олег просто находка, на сегодняшний день считаю его лучшим стилистом города.

Отправлено

От Ольга Носовец

Like Мне нравится

Очень понравились услуки данного салона , мастер Татьяна просто супер ) нет не одной претензии к ней , как было на фото она тоже самое сделала на моей голове ) я довольна )

Отправлено

От Катерина Сбеглова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Хочется поделиться положительными эмоциями) решила первый раз в жизни обстричь свои по пояс длинные волосы, даже примерно не представляя как это должно было по новому выглядеть)) без доли сомнения обратилась за помощью к мастеру Олегу, которому доверила изменить свою внешность, причем видя его в первый раз! мое чутье меня не подвело! Олег придумал мне клевую стильную стрижку, исходя из моих пожеланий) приятно смотреть, как человек выполняет свою любимую работу, и иметь дело с профессионалом) я советую этого мастера тем, кто не знает, чего он хочет) и настоятельно рекомендую тем, кто знает это)) еще раз благодарю Олега!

Отправлено

От Яна Ушакова-Хохлачева

Like Мне нравится

Олег просто профессионал своего дела. Мы с мамой стрижемся у него уже около 10 лет. Всегда знает, как и кого подстричь. И если попросить у него подровнять кончики, то он так и сделает, а не -10 см, как многие. У меня кудрявые волосы и не каждый мастер умеет его подстричь так, чтоб было легко укладывать, но у него это получается.

Отправлено

От Curly Lizzie