Гримерка 42, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 12 (1 этаж)


Гримерка 42, салон красоты Гримерка 42, салон красоты

4

15 оценили
- Макияж
- Прически
- Косметолог
- Стрижки и окрашивание
- Перманент
- Маникюр/педикюр
- Наращивание ресниц
- Оформление бровей
- Японский лифтинг-массаж
- Все виды эпиляции
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 12 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-16-62 +7(904)371-60-16
ВК grimerkakem


Like Мне нравится

Была записана в этот салон на окрашивание и стрижку . Салон чистый , просторный ,ухоженный . Весь персонал достаточно молодой ,поэтому царит легкая ,непринужденная атмосфера . Прям как дома . Персонал вежливый ,а мастер мне попалась очень чуткая , внимательная . Процедура длилась больше 2х часов ,она меня не оставляла и не давала мне скучать .Окрашиванием осталась довольна + мой мастер Мария дала мне советы по уходу и порекомендовала какими средствами пользоваться.Для меня это важно . Материалы использовались качественные , волосы остались в прекрасном состоянии . Что могу отметить из минусов . Стрижка ... Была сделана ровно , четко ,но на мой взгляд не хватает опыта в этом направлении. Есть куда развиваться . Общее впечатление осталось хорошее . Что еще не мало важно порадовала цена . за окрашивание и стрижку на средние волосы в один тон я отдала 2300 . В других салонах подобная процедура мне бы обошлась около 3000 .

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Адамс

Like Мне нравится

Была сегодня в Гримерке первый раз. И, точно, не последний!!! Понравилось все- интерьер, атмосфера, работа мастера и администраторов. Мастер Марина сделала сложное окрашивание и стрижку - супер!!! все как я хотела , работает с душой и результат соответствует ожиданиям! Спасибо!!! обязательно вернусь!

Отправлено

От Татьяна Римова

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон давно, уже где-то год, а может и больше. Предоставляемыми услугами довольна полностью. Девушки - мастера своего дела! НО! Работа администраторов оставляет желать много лучшего! Не приветливые, чай/кофе если и предложат, то таким тоном, что не захочешь. Чувствую себя всегда будто мне одолжение сделали, что я к ним пришла. Единственное спасение было в администраторе по имени Катя, но, к сожалению, я ее там не вижу уже очень давно. Все чаще посещают мысли сменить салон. Надеюсь, что замечания будут учтены.

Отправлено

От user1053877

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание и приятный персонал! В салоне очень уютно и красиво! Очень поднимает настроение.)))

Отправлено

От nata_1

Like Мне нравится

Лучшие из лучших)) Лиза и Лена, вы умнички)) макияж и причёска держится пока смывать не будешь)) а ещё в феврале месяце была на индивидуальном уроке у Лизы по локонам, так вот)) Кто очень хочет научиться делать их , только к ней))

Отправлено

От liliputik

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Лизе и Лене за создание моего свадебного образа! Девочки творят чудеса! Несмотря на то, что пробник образа я не делала, они, в силу своего профессионализма, поняли меня практически с полуслова и сотворили именно то, что я хотела! Результат меня очень порадовал, а главное, прическа с макияжем продержались на ура до конца праздника - ни одна прядка не выбилась и ничего не размазалось)) Также, отдельное спасибо Наташе за ноготочки. Девочки, вы молодцы! Однозначно, рекомендую!

Отправлено

От Tatyana Klemeshova

Like Мне нравится

Большое спасибо Лизе и Лене за мой свадебный образ!) Девушки настоящие мастера своего дела и просто волшебницы)) Делала у них также пробный макияж с прической на фотосессию. Всем довольна) Так что советую обращаться именно в Гримерку!)) Совет будущим невестам: обязательно записывайтесь на пробные прическу и макияж) Проходив в образе весь день сразу понимаешь: где надо подкрутить локон, где надо макияж потемней, а где посветлей, или вообще помаду поменять)

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Мастера просто космос. Лена и Лиза сделали мне такой лук, с которым мне завидовали все девочки-участники наших соревнований. Всё поняли с полуслова и сделали быстро и безупречно. Жаль, в Новосибирске таких нет. Отчаянно рекомендую.

Отправлено

От Zoe

Like Мне нравится

Девочки просто волшебницы! Причем обе, и Лиза и Лена! Начала с новогодней причёски у Лизы, осталась довольна, и красиво, и очень хорошо держится! Такие неожиданности, как развалившаяся в середине праздника причёска, исключены! Лиза вообще умничка, терпеливо выслушивает все самые замороченные предложения и пожелания и воплощает в реальность! На макияж долго не решалась, я очень к этому требовательна! Но Лена не разочаровала! Хорошая, качественная косметика, понимание клиента с "полуслова"... Вобщем, девочки, отныне я ваша)))

Отправлено

От romanovaval79

Like Мне нравится

Это место похоже на рай!))) Девушки волшебницы творят беспредельную профессиональную красоту для прекрасного человечества! Делаю бровь у Лены, всё идеально. Не раз на макияж приходила, результат ооочень нравится. Были бы деньги я бы каждый день сюда приходила!☺️☺️

Отправлено

От kstreleczkaya