Грильяж, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, 32-й микрорайон, 1 (1 этаж)


Грильяж, салон красоты

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес 32-й микрорайон, 1 (1 этаж)
Телефон +7(395)563-35-33 +7(902)567-35-33


Like Мне нравится

отличные мастера, приятное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Виктор .

Like Мне нравится

Очень комфортный и приятный сервис. Здесь Вы обязательно получите обслуживание высокого качества. Особенно хочется выделить Фёдора. Отменный профессионал и позитивный человек. Выбор однозначно в пользу Грильяжа :)

Отправлено 7 лет назад

От Илья Королев

Like Мне нравится

После первого же визита сюда решил, что буду стричься именно тут! Прекрасный сервис, высококлассные специалисты Федор спец с большой буквы!

Отправлено 8 лет назад

От alexeylikhachov

Like Мне нравится

Просто шикарнейшее место из - за одного только человека. И снова речь о Фёдоре. Эта информация для мужской части населения. Если кто - то Вас подстригал и вы считали, что он или она хорошо с этим справились я уверяю Вас, Вы просто не были у Фёдора. Посещаю его уже около 4х лет еще с тех пор как он работал в соседнем салоне "Шелл". Лучше парикмахера я еще не видел. Во - первых, всегда вежлив опрятен. Во - вторых, всегда поддержит разговор на любые темы. В - тертьих, качество оказанных услуг более чем на высоте. В - четвертых, очень быстро и аккуратно делает свою работу, а главное, скорость на качестве не отражается никак. В среднем мужская модельная стрижка занимает 20 минут, максимум сколько я сидел в его кресле - 40 минут. В - пятых, работает до последнего клиента коих у него очень и очень не мало. В - шестых, если Вам сильно нетерпёж, с Фёдором всегда можно договорится на удобное время. В - седьмых, если Вам надоело то, что творится у Вас на голове, Фёдор всегда будет рад помочь придумать что-то такое, что пойдет именно Вам. В общем скажу так, если Вам нужен мужской мастер, который любит свою работу, а не работает ради того, чтобы как попало "обкарнать" пришедшего человека, то Вам прямая дорога к Фёдору. Да не спорю, во многих местах мужская стрижка стоит дешевле, но лично я считаю, что те 500 рублей, которые я плачу за порядок на своей голове я плачу обоснованно. В общем приходите не пожалеете ни разу, я уверен, что Вы не разочаруетесь, прочитав мой отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Губкин

Like Мне нравится

Нормальный салон, вроде все чисто и опрятно. Стригусь всегда у Фёдора уже 2 года - отличный специалист. Подстрижет так, как вы хотите, а если не знаете как, то он сам порекомендует какую-нибудь моднявую прическу. Всегда оставался доволен. Это мой первый постоянный парикмахер. Он, кстати, недавно стал призером в каком-то серьезном соревновании. В общем, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От dmg

Like Мне нравится

Давно пора было постричь кончики волос. По совету брата, который здесь стрижется у Фёдора (стрижками очень доволен остаётся), выбрала эту парикмахерскую. Мастер Наталья срезала мне посечённые кончики и передала меня в руки мастера Виктории, которая провела оздоровительную процедуру специальными ножницами "Винталье пунти". Попутно рассказывая как восстановить и укрепить волосы, и что процедуру "ВП" можно проводить повторно только через 8 месяцев. Рассказала мне тонкости про кератиновое восстановление, и какие признаки того что вам сожгли волосы: это ломкость волос, сильно выпадать начинают и ломаются на половине или трети длины, и тд (и да, в г.Красноярске в салоне Глянец на Авиаторов мне сожгли волосы!!!). Какие средства разрешены в России для этой процедуры. Вроде всем осталась довольна, посмотрим как волосы будут вести себя дальше.

Отправлено 9 лет назад

От Silence Mort