Грильяж, ресторан отзывы и оценка

Самара, Солнечная, 53


Грильяж, ресторан Грильяж, ресторан

2.9

14 оценили
Ресторан Мексиканской и Европейской кухни ✔
г. Самара ул. Солнечная 53
Тел: 994-66-88

Ресторан мексиканской кухни "ГРИЛЬ.ЯЖ" - место для семейного отдыха.Уютный интерьер заведения создает впечатление домашней обстановки, но в то же время яркие краски несут солнечный дух Мексики. Кухня ресторана предлагает блюда выдержанные в лучших традициях мексиканской кухни, адаптированных для европейцев. Для любителей гриля в меню представлены блюда, приготовленные на углях. Мастерски приготовленный кофе из 100 % арабики класса SPECIALTY, вина из разных стран мира приятно удивят вас своим качеством!
Ресторан открыт для вас по будням с 10:00 до 23:00 и ПТ-ВС с 11:00 до 00:00
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Самара
Адрес Солнечная, 53
Телефон +7(846)994-66-88
Сайт www.grilyash.ru
ВК grilyazh_samara


Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы, очень удивляет реакция ресторана, на критику гостей. Если столько недовольных людей, наверно нужно задуматься, и исправлять ситуацию.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Петренко

Like Мне нравится

Great service and amazing food! It's quick and clean... recommend everyone!

Отправлено 5 лет назад

От Miguel Angel Nizama Castillo

Dislike Мне не нравится

Приходили вчера поужинать, нам не понравилось. Оформление блюд на уровне столовой, хотя даже в столовой подают приличнее еду. Булка в бургере жесткая, сухая. Еду накладывают, на тарелки брызгают и даже не вытирают их ( была солянка, края тарелки все в брызгах, в жиру) обслуживание так же хромает, девушка вежливая, приятная, но почему одна? Где персонал????? Почему-то сначала взяла заказ у иностранца, а потом у нас, хотя мы пришли первее. В общем, безобразие полнейшее у вас на кухне.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Морозова

Dislike Мне не нравится

еда на бизнесе обычная, столовская. но обслуживание никакое. спецпредложение окрошка без сметаны, сметана 50 руб сверху ))

Отправлено 5 лет назад

От Павел Трололо

Like Мне нравится

Очень нравится кухня. Классная солянка, вкусный стейк, и вообще всё здорово. Приятный интерьер. Ненавязчивая музыка.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Ермакова

Like Мне нравится

бизнес ланч понравился. Вежливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Рохан Всадников

Dislike Мне не нравится

Хамство, на уровне забегаловки. Еда так себе. Барменша думает что она директор. Не советую

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Петренко

Dislike Мне не нравится

Обслуживание - на уровне хамства советских времён. Ланч - народ, с мрачной физиономией перемещается единственная официантка (хотя по внешнему виду не поймёшь. Как-будто с улицы зашла - ни бейджа, ни формы. И улыбаться не хочет/не умеет). Еда - на 3 максимум. В общем - не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Щербак

Dislike Мне не нравится

Солянка за 300, без мяса!!! Как вам такой поворот ??!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Белфорт

Like Мне нравится

Несколько раз заходил в заведении на бизнес-ланч. Место уютное, чистое. Про основную кухню ничего не могу сказать, а вот бизнес-ланч оставляет желать лучшего. Вместо спагетти болоньезе принесли макароны по-флотски без соуса. Вообще почти все блюда бизнес-ланча не особо вкусные. Второе выносят вместе с первым, соответственно блюдо остывает. Обслуживают довольно быстро. В общем и целом удовлетворительно. Ставлю 4 в целом всему заведению, но за бизнес-ланч максимум 3.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Приехали с другого города в онкоцентр, нашли рядом по карте данный ресторан. Что могу сказать - нам очень понравилось! Кухня весьма вкусная - порадовало то, что еду реально готовили, а не разогрели то, что имелось про запас. Мясо сочное, овощи отлично поджарены на гриле. Порции не огромные, но и не маленькие. Да и цены не сильно высокие, так что ставим большой плюс данному заведению. Туалетная комната также приятно порадовала чистотой. Из минусов можно написать только оформление интерьера - как-то не очень понятен стиль, все слишком в одной гамме непонятного коричневого цвета, темновато. Но поскольку мы приходим в ресторан есть, а не глазеть по сторонам, все равно довольны. И девушка-официантка была очень приятной. Предупреждение тем, кто не любит слишком острую еду - кухня старается поддержать "мексиканский стиль", поэтому даже в люля-кебаб из европейской части меню положили ооочень много перчика - предупреждайте, если не хотите потом дышать огнем :-)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Агапкина

Like Мне нравится

Приезжал с товарищем из Казахстана, он по понятным причинам свинину не ест, и вы знаете, в этом ресторане нас накормили вполне достойно, ему очень понравился суп из курицы и люля, я брал салат мачо и свинину с овощами на сковороде, не помню как называется, в общем ждали примерно минут 15-20 салат, ну а потом всё остальное принесли, в ресторане чистенько, туалеты не пахнут, мыло и бумага присутствует

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Посетил данное заведение в обед на бизнес-ланч. Интерьер уютный, чисто, красиво. Качество еды неплохое, цены тоже. Но вот ждать приходиться по пол-часа. Для бизнес-ланча это недопустимо.

Отправлено 8 лет назад

От 12345