Грильяж, банкетный зал отзывы и оценка

Омск, Харьковская, 7


Грильяж, банкетный зал

4.8

5 оценили
Категория Банкетные залы, Кафе
Город Омск
Адрес Харьковская, 7
Телефон +7(965)972-91-10 +7(965)972-90-80 +7(381)240-63-00
Сайт grillage55.ru


Like Мне нравится

12 мая был первый юбилей моей любимой дочери. Супруга выбрала данный банкетный зал по совету аниматоров. Честно говоря, мне как жителю левого берега показалось не разумным так далеко собирать гостей, но как же я теперь благодарен ребятам за действительно добрый совет. Много слов хочется сказать в знак благодарности за великолепный праздник. Конечно же первое это сам зал, он правильной формы, богато украшен, уютная обстановка, удобная мягкая мебель, отличная музыка и светотехника. Второе и не менее важное - кухня. Выше всяких похвал, если вы конечно не веган. Потому что здесь блюда мясные, выход большой, цены приемлемы. Подача блюд великолепная, повара знают свое дело. Согласен с предыдущими отзывами, кухня такая, что остановиться и отказать себе в еде очень трудно! Третье - обслуживающий персонал. Всего один молодой человек, но банкет на 24 взрослых и 10 детей он успевал обслуживать безупречно. Его зовут Денис. Похвально что в его молодые годы можно так любить и делать свою работу! Четвертое - диджей по имени Петр. Много людей умеют включать музыку, но так чувствовать настроение гостей, ставить подходящую мелодию... а когда он еще и спел вживую, мне стало совершенно не жаль тех денег что составляли его гонорар. Подводя итог, я остался доволен, друзья уходили глубоко за полночь, дети уже падали с ног, и все благодарили нас за такой шикарный праздник. Спасибо же и Вам, коллектив банкетного зала Грильяж!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Мы хотим выразить огромную благодарность коллективу банкетного зала (Грильяж)-который находится на ул.Харьковская 7. Нам приходилось отмечать праздники в этом зале несколько раз.Обслуживание на высшем уровне,кухня бесподобно-вкусная,порции большие,зал отличный.Весь коллектив который гулял на празднике остался очень довольный.Огромное спасибо всему коллективу банкетного зала за ваш благородный труд.Здоровья,успехов благополучия. Особую благодарность выражаем руководителям данного учреждения.

Отправлено 6 лет назад

От Жора Нана

Like Мне нравится

Вкусно, приятная обстановка, очень хорошее обслуживание. Спасибо всему персоналу! Ставлю 4 из-за несоответствия меню, опубликованному на сайте, действительности. Поменять 5 картинок не так уж и сложно, это я точно знаю. Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От zkdav

Like Мне нравится

Часто обедаю в этом заведении. Вкусно, не дорого, приятная атмосфера. Доброжелательные официанты, заинтересованные в каждом клиенте. Отдельное спасибо Анне и Полине!

Отправлено 6 лет назад

От and2187

Like Мне нравится

21 ДЕКАБРЯ 2016 г, отмечали мой юбилей в банкетном зале "Грильяж", на ул.Харьковская 7. Нам все ооочень понравилось! Прекрасный, вместительный зал, великолепное оформление и оснащение.! Кухня выше всяких похвал! Повар просто супер! Обслуживание и блюда изумительные! На столько все вкусно, что хочется еще и еще! Кондитеры настоящие профессионалы, все гости оценили торт "КОРОЛЕВСКИЙ". Всё очень слаженно, четко организованно. Вежливый персонал, хорошо ориентируются в меню, легко подсказали, что стоит попробовать в первую очередь. Отдельная благодарность директору Наталье, администратору зала Татьяне и официанту Юлии!!! Рекомендую данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От sveta_polshkova