Грильница, служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 130 (1 этаж)


Грильница, служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы Грильница, служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы

3.4

101 оценили
Доставка очень вкусной еды в Барнауле , Новоалтайске, Бийске, Красноярске, Новосибирске, Горно-Алтайске, Кузбассе и Заринске!

Пицца, роллы, шаурма, wok-лапша, горячее, салаты, десерты.
Наши адреса в Барнауле:

ул. Балтийская 55, Б
пр-т Ленина, 47
пр-т Социалистический, 130
ул. Юрина, 202, г
пр-т Красноармейский, 61
пр-т Красноармейский, 101
ул. Островского, 41
пр. Ленина, 155 А
пр-т. Комсомольский 102 
ул. Балтийская 116
ул. Тимуровская, 17
ул. Строителей, 117
ул. Лазурная, 50
ул. 65 лет Победы,15
тр. Змеиногорский 104П1
ул. Чайковского 35

Телефон доставки: 500-999
Категория Доставка готовых блюд, Кафе, Суши-бары / рестораны
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 130 (1 этаж)
Телефон +7(385)253-23-23 +7(385)250-09-99
ВК grilnica


Like Мне нравится

SOS!Где моя любимая посольская шаурма с хрустящими огурчиками,свежими помидорчиками и зачетной корейской морковочкой??а мясо??кусками,все валится!!!Я верна Грильнице уже 6 лет,не хочу Вас менять!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Мельникова

Like Мне нравится

Отличный филиал сети Грильница. Всегда вкусная еда, готовят достаточно быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Барков

Dislike Мне не нравится

К сожалению мало доставок работают ночью, пришлось звонить в грильницу. Пицца вроде ромео называется, ребят вы сделайте ее дороже тогда, но начинки кладите достаточно, не смешно. Понимаю были бы вы шаражкиной конторой, которая месяц работает и скоро закроется, а у вас целая сеть и уже сколько лет занимаетесь этим делом. Вы бы свою маму такой пиццей накормили?

Отправлено 5 лет назад

От Katese

Like Мне нравится

Ходили сегодня в кино, проголадались. Зашли в грильницу. Решили попробовать хот-дог. Взяли "чили" и "французкий". Ждали заказ минут 5. По атмосфере, на 4. Прохладно, а вот стульчиков нету. Не очень удобно стоять. Что по качеству хот-догов. Супер, брали первый раз, очень понравились) Персонал вежливый. В целом все круто. (В будующем не помешает стульев)

Отправлено 5 лет назад

От Liss

Dislike Мне не нравится

Заказали с девчулями пиццу с доставкой. Захотели цезарь. Первые три куска съели с голодухи, искали там курицу, но не нашли. Зато нашли мошку и засушенный желтый лист салата. Удовольствия особого не испытали.

Отправлено 5 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Заказывала мясную пиццу и шаурму.Шаурма очень вкусная:поджаристая картошечка,свежие овощи,мясо мягкое,нежное.Пицца тоже порадовала.За такие сравнительно маленькие деньги можно вкусно покушать плюс приветливый персонал.Спасибо вам,приду к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Штепо

Dislike Мне не нравится

при заказе по телефону сообщили о готовности через 30 мин. приехал через 40 и еще 30 мин ждал заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Касьян

Like Мне нравится

16.05.18 заказывали у вас пиццу маргариту и пепперони, пицца очень горячая и вкусная! а доставили менее чем за 60 минут. Курьер очень вежливый и улыбчивый. Спасибо за вашу доставку! в моем лице вы приобрели нового клиента!!! :) думаю обратимся к вам снова и снова! есть конечно мелкие не дочеты) не нравиться ваша коробка) но все же) пицца вкусная)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Трифонова

Dislike Мне не нравится

в последнее время работают все хуже и хуже. постоянно косяки в заказах, то не положат что нибудь в шаурму, то недовес ингридиентов. персонал нанять что ли не могут нормальный или наоборот учат покупателей дурить??! желание в конец пропало быть у них клиетом

Отправлено 6 лет назад

От Аполлинария Чистопашина

Dislike Мне не нравится

Зашли перекусить, заказали салат «Цезарь» хот-дог и два маффина. Сказали время ожидания 15 мин, ок, сидим ждём. Через 15 минут нас позвали к кассе и сказали, что маффинов нет, ну ладно, вернули деньги за них. Просидели ещё 20 минут, уже проголодались нормально, а заказа нет. Решили подойти поинтересоваться где наш заказ?? Оказывается, что «цезарь» уже давно был готов, а про хот-дог вообще забыли. Сказали что быстро сделают хот-дог и отдадут заказ. Хот-дог на 5 Цезарь на 3 Время ожидания 2 Не прикольно сидеть ждать почти час такой заказ.

Отправлено 6 лет назад

От GOROX

Dislike Мне не нравится

Заказывал на днях доставку.К самой доставке претензий нет,но вот огорчила шаурма: в цезарь будто совсем не было никакого соуса,в грибной практически сплошной лук,есть было невозможно!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Никандров

Like Мне нравится

В целом всё ок, но есть один минус на пустом месте, который легко можно устранить: к некоторым супам бесплатно идут сухари (а к другим их нельзя добавить даже за деньги); к некоторым крыльям идёт бесплатно тайский соус ( к другим его также нельзя добавить за деньги). Вотафак? Почему? Барьер между клиентом и компаний состоящий из условностей. Неплохо было бы исправить. Развития Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Урбанист

Like Мне нравится

Субботним вечером забежали с дочкой за кофе. внимательная и приветливая девочка за стойкой предложила с собой вкусную пиццу и картошечку, конечно же согласились взять. Отмечу что во всем помещении было чисто, женщина в чистой форме и головном уборе постоянно протирала полы и столики, убирала внутри кухни. Санузел так же был чистый, что по моему редкость для мест с такой проходимостью. Время ожидания заказа сказали - 15-20 минут, пиццу получили почти через 30. Так как особо никуда не торопились, спокойно подождали. Некритично. Но если бы спешили - не дождались бы) В целом, все понравилось. Заходите в это небольшое чистое кафе с приятным молодым коллективом, делайте заказы, балуйте себя иногда такой едой))

Отправлено 6 лет назад

От yullia_briallini

Like Мне нравится

Частенько заезжаю к вам в перерыве на работе, шикарные салаты и суши, по звонку говорят, что заказ будет готов через 25-30 минут, приезжаю к этому времени, он и правда уже готов! Молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От glyshkova.olga

Like Мне нравится

По поводу доставки все понравилось: удобное меню на сайте, приятный оператор, доставка в течение указанного времени. Пиццу привезли теплой. Ту, что на фото забирала сама, время ожидания 15 или 20мин, пицца очень вкусная, как и вся, что у вас пробовала. Пиццу заказываю только у вас, что русская, что итальянская - просто супер. Пару дней назад попробовала вашу шаурму - необычное сочетание картофеля фри и корейской морковки, но было также очень вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От bloodycinnamon

Dislike Мне не нравится

Заказала 2 шаурмы маленьких (не мини!) И одна из них должна была быть с чесночным соусом и без мяса (посольская,но без мяса).Приехал ко мне один лаваш и с острым соусом.часто заказываю без мяса ,но хоть какая то начинаа быть должна??что это такое??Спасибо.Неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

По заказу # 1-23 от 12.03.2018 (на Соце) палочки не положили и в роллах Филадельфия рис -недоваренный. Уточните, пожалуйста, чем кушать роллы?

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Сделала сегодня заказ, в 10-00. По истечении 30 минут так никто и не перезвонил для уточнения заказа. Хотите потерять клиентов - продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Sofa

Dislike Мне не нравится

В очередной раз разочарована. Стоя на кассе в очереди, кассир бросил свою кассу и перешел на другую, начав обслуживать ругих людей, которые пришли позже меня. Девушка, стоявшая на кассе тоже ее бросила и начала рассказывать ему про роллы. Интересно зачем тогда вы звоните и спрашиваете что я о вас думаю?? Зачем говорить мы изменимся и просить чтобы я к вам пришла?? Очень разочарована, больше к вам не приду!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отмечал день рождения и долго думал где заказать пиццу,и друзья посоветовали грильницу на соце заказал три большие пиццы и был очень доволен,очень приятное и быстрое обслуживание,встретили с улыбкой и проводили с улыбкой,и самое главное пиццы были шикарные и очень вкусные,теперь буду только в грильнице заказывать и буду уверен что все будет вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Нурлан Бакинец

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Марина Николаева, я из города Новосибирск . Приехала в гости к подружке, мы решили посидеть повечерять. Взяли роллы и сладкий ролл, а он кстати так же и назывался. Роллы красивые и вкусные, но хочу отметить сладкий ролл, блинчик из которого он был сделан просто шикарен, мне это напомнило детство когда я была в гостях у бабушки в деревне, настроение у меня просто потпрыгнуло до небес и начинка была очень вкусной, фрукты которые были там как будто токо из самого шикарного сада. Спасибо вам большое за такое место и за таких умельцев своего дело. Кстати еще понравился персонал, хочу выделить улыбчивых чернинькую девочку на кассе. Я бы хотела чтоб у нас в городе тоже было такое место. 10.02.2018.

Отправлено 6 лет назад

От Кукла=*

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем, всегда все вкусное. И пицца, и шаурма, и хот-доги, и роллы. Пару раз доставка запаздывала, но это не страшно. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От litvinova

Dislike Мне не нравится

Очень часто ходим в это заведение. И пришла пора написать отзыв. То перепутают заказы,то перепутают содержимое заказа. Сегодня был просто предел всему! Шаурма была холодная! Внутри почти один лаваш, салат греческий-на то он и греческий чтоб быть с сыром! Сыра было ровно три малюсеньких кусочечка! Суп только вытягивает всю эту ситуацию! Раньше не было претензий,но последнее время сильно сдаёт свою позицию Грильница. Именно грильница которая на красноармейском

Отправлено 6 лет назад

От katya_anton1997

Dislike Мне не нравится

Зачастую готовлю шаурму дома сам, после отравления в их сети на Юрина - Островского. Когда услышал, что у них прошла проверка, решил попробовать, что готовят они сейчас. Шаурма вкусная, НО вкус ненатуральный, чувствуется привкус химии. Не знаю что они туда кладут, скорее всего сыпят без меры усилитель вкуса - Глутама́т на́трия. Давно уже понятно, что компания не брезгует нечем, для набивания своего кошелька деньгами; и на здоровье их клиентов им тоже глубоководно. Вывод: НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Макиавелли

Like Мне нравится

Одно из излюбленных мест с мужем, где можно быстро и вкусно перекусить. Обычно заказываем по телефону, приезжая за заказом все уже готово. Не считая того, что даже 5 минут не проходит. Очень вкусная лапша вок, не зря ее хвалят. Ну а про шаурму вообще молчу, вкуснее чем в грильнице нигде нету!!

Отправлено 6 лет назад

От Степанова Виктория

Dislike Мне не нравится

Заказывала курицу терияки, классическую кесадию и гавайскую пиццу. Оператор перезвонила оперативно, предупредила о доставке в 2 часа. Ок, жду. Доставили часа за 1,5 - плюс. Теперь о заказе. Курица холодная, соус слишком соленый. Кесадия маленькая вполне хорошего размера) но, еле теплая, слишком острая и сухая. Пицца была более-менее горячая, но опять же сухая. В общем - слабенько.

Отправлено 6 лет назад

От Sofa

Dislike Мне не нравится

Заказ шаурма грибная Хоть дог шаурма явно засольная до весны простоит не испортится далее тоже вкусовые качества на минимуме да заказывали 31 12 но нужно к работе относиться как к работе закончиться тем что бомжи в очередь выстраиватся будут

Отправлено 6 лет назад

От Таня Рахманова

Dislike Мне не нравится

Очень мало выбора в плане вегетарианского питания. А то что есть содержит в себе один лук и оливки. (Вегетарианская пицца). В пицце четыре сыра очень мало сыра, одна суховатая лепёшка, майонез и совсем чуть-чуть сыра. В зале огромные очереди и нет возможности присесть.

Отправлено 6 лет назад

От Пан Пан

Dislike Мне не нравится

Заказал среднюю царскую чесночную. Девушка прокричала мой заказ 91. Подал чек она сверила и отдала маленькую. Ну думал может это средняя такая. Выходя услышал что в микрафон опять мой заказ 91. Ну думаю повторила. Вышел уехал и попробовал это маленькая острая и совсем не моя. Минус к карме

Отправлено 6 лет назад

От Николай Изотов

Like Мне нравится

Очень удобно делать заказ по телефону, через 10 минут всё готово в лучшем виде! Приходишь, оплачиваешь (постоянно без очереди получается) и получаешь вкуснейшую шаурму по приятной цене! Спасибо "Грильница")))

Отправлено 6 лет назад

От Diana Lebedeva

Dislike Мне не нравится

Заказал по телефону 2 шаурмы,сказал сам заберу,назвал адрес на соце,подтвердил цифры для связи,прихожу на соц-кий,а там закрыто!!!негатива очень много!!!я не мальчик бегать из за того что оператор в уши долбиться или слышит что то постороннее,звоню 500 999,объясняю ситуацию,мне отвечают что заказ сделан на ОСТРОВСКОГО!!!как так б...ть????кааак?????спрашиваю у вас разговоры записываются?проверьте что я говорил-ответили такого нет...и сказали что я якобы заказал на островского...живу в центре..сказал посмотрите по заказам,что всегда заказывал на соце..я даже адрес не знаю на островского..она мне отвечает-что вы от меня то хотите??негатива очень много!!!!

Отправлено 6 лет назад

От edward

Dislike Мне не нравится

Качество на ноль, и обслуживание, и еда, и работа горячей линии грильницы. Что подтверждает роспотребнадзор!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Пару раз брали тут шаурму. Ну очень вкусно. И совсем недорого. При чем я самую большую за раз не смогла съесть ни разу. Т.к. цена не высокая не вижу смысла придираться, что помещение небольшое, туалет крохотный, заказ надо ждать

Отправлено 6 лет назад

От morfomania

Dislike Мне не нравится

Заказывали ход-доги 15,10,17 где то с часу до двух. Ужасный был один ход-док сухая твёрдая сарделька и очень много горчицы есть было не возможно просто после 2-3 укусов от остроты начали глаза слезиться. Сеть одна ну на ленина в 100 раз вкусней всегда берём только там. Сегодня заехали на соц по пути это решение было ошибкой.

Отправлено 6 лет назад

От vip

Dislike Мне не нравится

Посещали сегодня в 16:40, покупали две шаурмы, получили заказ только через 20 мин, холодная, не обжаренная, просто никакая!!! Очень огорчены!!

Отправлено 6 лет назад

От alisaais6041991

Dislike Мне не нравится

Заказ #2-53. Перепутали заказ!!!! Просил народную шаурму, а сделали с морковкой. Да и с размером ошиблись. Повнимательнее надо быть

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Куприков

Dislike Мне не нравится

Буквально сейчас забрали свой заказ из грильницы по адресу Социалистический 130. Заказывали 1 шаурму грибную ( среднюю, цена 155 руб. )и 1 царскую ( среднюю, цена 130). Приехали домой по факту 2 царских оказалось, Не приятно. И к тому же не по своей воле подарила им разницу в цене, а это 25 рублей. Внимательнее нужно быть вам!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

И снова Здравствуйте , не нарушая традицию купил шаурму " цезарь" и как обычно пошел домой перекусить , но тут видимо сотрудники так шутят и не положили в шаруму мясо , это обсурд ! больше не ногой , а если и пойду то уже буду просить жалобную книгу и возмещение !

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Белый

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток , я как частый обыватель в сети кафе " Грильница " могу сказать , что еда а именно моя любимая шаурма стала хуже гораздо , по времени приготовления - быстро , это хорошо но в то же время это все делается на" тяп-ляп " уже не впервые кушаю шаурму и она либо пересоленная , либо внутри каша или еще хуже лаваш который свернут хуже бумажного самолетика , просьба администраций разобраться в подобном казусе ибо я не первый с такой просьбой следить за персоналом которые приготавливают пищу ! спасибо за внимание

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Белый

Like Мне нравится

Всегда было заведение на 5!но и сейчас поставлю 5, но расскажу ситуацию. Всегда берем либо цезарь, либо народную. Заказали народную и соус сырный. Получили посольскую с морковкой по Корейски. Чек выбросил, кассирша уверяет что мы заказали посольскую. Благо администратор девушка (менеджер Дарья) и главный по кухне парень все быстро исправили, за что им отдельная благодарность. Сами понимаете настрой поесть и приходится ждать повторно. Но все было переделано быстро и качественно. Это 5!

Отправлено 6 лет назад

От PRADO/79

Dislike Мне не нравится

Вкусная еда , но ужасно хамоватый персонал. Кассир принимает заказ , одновременно разговаривает по телефону с подругой. Я потерял чек и на вежливую просьбу выбить мне его снова , получил массу недовольства со сторону кассиров . С насмешкой они отдали мне чек. Больше не желаю посещать данное заведение. Начальство прошу принять меры , потому что это не в первый раз !

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Мелошникова

Like Мне нравится

Захожу не первый раз и брала разные блюда. Тут решила десерт "чизкейк классический" ну оооочень вкусный. Захотели шаурму ооочень острую. Так и получили, что аж плакали, но наслаждались. Спасибо Вам, что вы есть, наши кормильцы ☺️ не оставляете голодными меня в рабочии будни.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мясоедова

Like Мне нравится

Мы постоянные покупатели. Единственная шаурма в городе, которую можно кушать. Но в последнее время качество страдает, к сожалению. В последний раз попалось не прожаренное мясо ( Но больше всего волнует упаковка! Зачем вы вновь вернули бумажную обертку? Какой же это контроль качества? За 3 минуты шаурма размякает и начинает разваливаться. Надеемся, что вы отвергните этот способ упаковки или придумаете что-то новое!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В принципе кухня хорошая)) Шаурму нужно брать только свежую, если доставка, то привезут фарш, холодная или разогретая уже не то)) Лапша и пицца заслуживают внимания))) Хот-доги тоже тема))) Немного хромает доставка, т.к. находишься не далеко, везут полтора часа, пару раз вообще не привезли(забыли), один раз звоню через два часа, мне говорят, ждите, я-не нужно, спасибо, и вот ведь все равно привез через пол часа после звонка(отказался естественно), один раз в хот-доге не было сардельки))Косяков не много, стараюсь с пониманием относиться к обьему работы,потому, что ЖРЕТ весь город))Расширяйте ассортимент)) Все равно идем к вам, спасибо за работу))

Отправлено 6 лет назад

От AL