Грильница, служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 47 (1 этаж)


Грильница, служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы Грильница, служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы

3.2

737 оценили
Доставка очень вкусной еды в Барнауле , Новоалтайске, Бийске, Красноярске, Новосибирске, Горно-Алтайске, Кузбассе и Заринске!

Пицца, роллы, шаурма, wok-лапша, горячее, салаты, десерты.
Наши адреса в Барнауле:

ул. Балтийская 55, Б
пр-т Ленина, 47
пр-т Социалистический, 130
ул. Юрина, 202, г
пр-т Красноармейский, 61
пр-т Красноармейский, 101
ул. Островского, 41
пр. Ленина, 155 А
пр-т. Комсомольский 102 
ул. Балтийская 116
ул. Тимуровская, 17
ул. Строителей, 117
ул. Лазурная, 50
ул. 65 лет Победы,15
тр. Змеиногорский 104П1
ул. Чайковского 35

Телефон доставки: 500-999
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 47 (1 этаж)
Телефон +7(385)253-23-23 +7(385)250-09-99
ВК grilnica


Like Мне нравится

Грильница, вы молодцы! Всегда заказываем у вас WOK ( яки соба по-итальянски), всегда свежее, горячее, много мяса и лапши). А сегодня заказали сет Зачетный. Роллы большие и вкусные!!!)) Спасибо. Продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ася Шмидтке

Dislike Мне не нравится

По телефону заказывал Яки соба с говядиной по-китайски древесным грибом, а привезли удон с цыпленком по китайски. :-(

Отправлено 5 лет назад

От Антон Бибик

Like Мне нравится

много раз пользовался вашими услугами,всегда все нормально,ОЧЕНЬ круто то что вы работаете 24/7 ,это удобно) часто сильные очереди это конечно не нравится,но еда всегда была качественная,были ошибки но они решались

Отправлено 5 лет назад

От Константин Ригодов

Like Мне нравится

Вчера заказывали пиццу и роллы.(заказ 81) Хочу сказать вы единственные кому можно доверять не переживая за качество! А это одно из самых важных критериев. Всегда всё свежее и вкусное, и пока вы будете держать эту марку клиент всегда будет с вами! Не преувеличивая скажу что шаурма у Грильницы лучшая в городе, продукты свежие лаваш хрустящий(не резина как в остальных) Хочу пожелать вам становиться еще круче и не зазнаваться)))) Качество превыше всего!

Отправлено 5 лет назад

От Ket

Dislike Мне не нравится

Заказал пиццу на 17-00, приехал раньше, оплатил в 16-49, и стал ждать, ждал 30 минут с момента оплаты, а пицца все готовилась и ее не могли найти и о чудо спустя 35 минут, мне отдали пиццу которую готовили к 17-00. Даже не извинились за ожидание.

Отправлено 5 лет назад

От raid33r

Like Мне нравится

Любимое место в городе, если вы когда-нибудь не ели в Грильнице - срочно исправляйте это недоразумение!!!

Отправлено 5 лет назад

От Инна Дедова

Dislike Мне не нравится

написано КРУГЛОСУТОЧНО!шла сюда с вокзала с сумками СПЕЦИАЛЬНО. в 6 утра буквально перед моим носом закрывают дверь

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Luneva

Like Мне нравится

Отличная точка сети Грильница. Расположена в центре города, рядом расположены университеты и множество организаций. Еду готовят быстро, всё всегда вкусное и свежее. Цены недорогие.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Барков

Dislike Мне не нравится

такой отвратной шавермы я давно не ела. к слову , заказали две разные и обе оказались наихудшим ужином в нашей жизни. курица просто кошмар , помидоры трава - бесвкусные, куча майонеза , вобшем фу. раньше было гораздо вкуснее!!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Андреева

Like Мне нравится

Заказываю постоянно у вас пиццу,очень вкусная,в шаурме мне кажется, что постоянно соленое мясо это мое субьективное мнение конечно,из за этого у меня не получается прочувствовать всю вкусовую гамму данных блюд,шава не раскрывает весь купаж к сожалению(от душевно в душу за пиццу!!!)

Отправлено 5 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Шикарная еда, классная служба доставки, все отлично.. Если бы еще не поднимали периодически цены !) 5 не стал ставить так как идеального в мире ничего не существует. Но вы молодцы, так держать !

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав Пятаков

Dislike Мне не нравится

Итак. Полтора месяца командировки в замечательном городе Барнаул. Теплая погода и все вообще замечательно. Оплаченное жильё работодателем, транспорт и выдача «на еду» корпоративных денег. 48 дней командировки. 34 заказа с средней суммой ~780-800₽. 34 чека. Живу я в Калининграде, а головной офис находится, не поверите, на Камчатке. В предпоследний день собрал все документы о питании на возмещение и CDEKом отправил в офис, в бухгалтерию. Через 8 дней, почти ночью, Мне позвонил финансовый директор и сказал о том, что я прислал какие-то бумажки с указанием блюд, а фискальных (закрывающих чеков) нет. Естественно, я в недоумении. Я по своей природе очень внимательный и бережный человек, который в таких случаях кажду бумажку хранит как собственные деньги, ведь по сути это так и есть. Оказывается, бухгалтер взяла эти чеки и не нашла там ни одного номера фискального документа. Она попыталась найти штрих код, который сейчас печатается на каждом чеке, Чтобы проверить какой компании отправили деньги. Этих штрих кодов не было. Три дня назад я получил расчётный лист с начислением зарплаты, где мне не вернули деньги, которые я потратил на питание с указанием того, что те чеки НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ФИСКАЛЬНЫМИ, несмотря на то, что были там и ИП, и ООО. Надеюсь все прочитавшие этот отзыв сделают выводы: - я глуп, меня обманули; - государство обмануто; - казна края обманута; - вы тоже. Можете смеяться, можете задуматься. Кому интересно, то сумма составила чуть больше 26000. Разбираться в этом мне будет тяжело, так как расстояние до моего офиса и постоянные разъезды не дают возможности быстро это разрешить, а период (квартал) закрылся 30 июня. Говорить о том, что я должен был потребовать фискальный чек даже не имеет смысла. Вы занимаетесь торговлей. Чеки могут не выдавать только компании, оказывающие небытовые услуги. Но сообщить об этом считаю необходимым.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Гразовский

Dislike Мне не нравится

В этой грильнице всегда работает только одна касса и иногда открывается вторая минут на 10. И это при большом количестве людей. А также данные деятели регулярно меняют книгу отзывов и предложений, и ставят в ней дату задним числом.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Kalin

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень любим вашу пиццу, шаурму и коробочки))) но сегодня заказали 2 царские шаурмы с чесночным соусом, а привезли с сырным ( ну явно не чесночный) и немного суховатая... Съели конечно, т.к. после работы кушать хотелось(((

Отправлено 5 лет назад

От Anna Ponomaryova

Dislike Мне не нравится

Заказала два салата цезарь с цыплёнком и с сёмгой и колу. К одному салату не довезли сухарей. Позвонила и сообщила о ситуации. Мне сказали, что разберутся. Прошло 30 мин., сухари всё ещё не довезли. Я позвонила снова. Оператор с удивлением спросил : «Вам сухари довести надо?» Вообщем, сказали, что свяжутся со мной через 2 мин., но я прождала ещё 20 мин., а звонка не последовала. Я перезваниваю снова и мне отвечают, что их привезут через 25мин. А, что касается соуса, вместо него налили обычный майонез. И как это называть? Ладно, если бы это был первый раз, всякое бывает, но за два дня на такой же заказ также не довезли сухарей уже к каждому салату. Также была ситуация с шаурмой, вместо посольской привезли царскую. А у меня непереносимость крахмала. Я являюсь постоянным клиентом и считаю, что такое неуважение просто хамство.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Вчера 23.06. Получилась неприятная ситуация с доставкой! Сначала я сделала заказ на сайте, но прошло 10 мин и мне так ни кто не перезвонил, в 22:27 я начала звонить, но, мне 30 мин ни кто не отвечал!!!! Сегодня я сама позвонила в Грильницу и объяснила вчерашнюю ситуацию, на что мне они ответили: «погодные условия» и да они мой заказ видят! Но почему то они не удосужились перезвонить мне сами и извинится а просто ПРОИГНОРИРОВАЛИ!!!!!! Очень часто заказывала доставку и на работу и домой, НО, больше не буду заказывать!!!! Уважаемая Грильница, научитесь ценить каждого гостя!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Все хорошо, вкусно и дешево. Доставка в течении часа. По акции на день рождения, обещали добавить итальянскую пиццу в подарок, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, но доставщик не принес - оказывается ее не включили в список. Даже если бы за нее попросили денег - я бы оплатил, но ее просто не принесли. Жаль. Классный подарок ко дню рождения )

Отправлено 5 лет назад

От Sayat Kanashev

Like Мне нравится

Сегодня была в Новоалтайске, зашли покушать в грильницу, честно говоря, прям как зашли в двери я была в шоке.Обстановка шикарная, уютно, удобные столики, а главное в жару прохладно. Что касается персонала, они были в шопочках, в перчатках, в "накидках" всё по положеным санитарным нормам, девушек приветливые, улыбаются, предлагают помочь с выбором) пока ждали заказ, разговорила с другой, он говорил, какая шикарная сеть, у меня же на оборот, впечатление стало портить после покупок шаурмы в барнауле. Когда наконец то шаурма была готова (10-15 минут). Мы ее попробовали, сказать я ждала, как обычно косяка, но нет всё было шикарно и вкусно. Итог похода в новую грильницу г. Новоалтайска - 5 из 5. Остались довольны всем.

Отправлено 5 лет назад

От Liss

Dislike Мне не нравится

Шаурма не понравилась. А вот ролы и пицца вкусные! Поэтому 3!

Отправлено 5 лет назад

От Саша Семенов

Like Мне нравится

Случайно одну ⭐️ не проставила ! Бесспорно 5 ⭐️ !!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Инна Романютенко

Like Мне нравится

Пицца очень вкусная, качество всегда на высоте! Цены приемлемые. Доставка быстрая в будни дни но на выходных прийдется подождать. Рекомендую!!

Отправлено 5 лет назад

От Regina Redkina

Dislike Мне не нравится

не плохо, но раньше было удачнее. Я мало ем мясо и они добовляли больше овощей, вместо мясо. А сейчас требуют денег за овощи, а мясо то не учитывают, которое убирают.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ромашко

Dislike Мне не нравится

Когда как, еда зачастую очень соленая и сластит. С фирменного хот-дога течет сильно,не учитывают пожелания и все равно кладут лук

Отправлено 5 лет назад

От zippo

Like Мне нравится

Нам с друзьями нравится покупать шаурму и пиццу в "Грильнице". Еще ни разу не разочаровалась) Может,мне просто везло. Удобно заказать по телефону, приезжаешь, оплачиваешь и забираешь заказ. Есть предложение к руководству - ввести либо киоски самостоятельной оплаты (по примеру "БургерКинга" или "Макдака"), либо сделать возможным оплачивать через интернет по карте, т.к. стояние в очередях занимает иногда немало времени. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Миндаль

Dislike Мне не нравится

В общем дело было так, заказали кальцоне молодёжный, по телефону.. время звонка на скриншоте, дама приняла заказ и сказала через 20 минут ждём, прошло 36 минут с момента звонка и 32 минуты, после оплаты. Очень долго. Такое ощущение, что её готовить начали после первого вопроса, где кальцоне...

Отправлено 6 лет назад

От ИТС

Like Мне нравится

Здесь самая вкусная пицца в городе. И суши я нигде вкуснее не ела. Ребят, вы молодцы, настоящие профессионалы. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Орешек

Like Мне нравится

Очень понравился хотдог с баварской сосиской. Могу ошибится)) Но очень вкусно. Взял две. Наелся! Остальное не пробовал, судить не буду. Пришли утром. Очереди не было, что порадовало.

Отправлено 6 лет назад

От garryline

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашли, чтобы порадовать себя гавайской шаурмой, и были неприятно удивлены, обнаружив, что она подорожала аж на 15-30 рублей. Кошмар. Придется идти в другое заведение, где этот же вид представлен в более дешевой ценовой категории. Оценка за то, что пицца все такая же супер-пупер.

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Dislike Мне не нравится

Приехали в грильницу чтобы быстро перекусить. Оформили заказ. В чеке время 23:38. Сейчас время на часах 00:09. 31 минуту ждём шаурму. Днищенское кафе быстрого питания.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Курасов

Like Мне нравится

Все круто все нравиться)

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Panfilov

Dislike Мне не нравится

Несколько раз заказывал по телефону с самовывозом с Ленина,47 шаурму "Знатная" без соуса. Но почему то в итоге в чеке появлялась позиция "Знатная" острая. И так 3 раза. А я ненавижу острое и сознательно никогда бы не заказал что либо острое. Причем острым был не соус. Последний заказ №17 от 24.05.2018 12.13, смена 1211, чек 5219

Отправлено 6 лет назад

От Артём Юшков

Like Мне нравится

Заказывала пиццу по телефону, все доброжелательно рассказали, приняли заказ, сказали, что заказ будет готовиться и ехать примерно 2 часа. На мое удивление заказ приехал буквально в течении часа, что очень обрадовало) пицца вкусная, тоненькое тесто, как я люблю) начинки в меру, привезли тёплую, все очень вкусно) спасибо вам большое) продолжайте так же вкусно и быстро все готовить и привозить)

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

В принципе нормальное заведение)). Еда вкусная, но иногда бывают недочеты в обслуживании, но как говорится пока не серьезные, чтобы отказаться от ваших услуг, а там видно будет

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Пару дней назад брали у вас шаурму на Красноармейском..Брали различные виды, но большего всего понравилась с соусом "Обычный"..Соус ну ОООЧЕНЬ вкусный. Вроде простой, но не навязчивый .. Было оптимальное количество соли в нем (просто ранее у вас он казался очень пересоленным)...Взяли также шаурму с соусом "Чесночный" и "Острый" (соусы неплохие, но слишком уж кажутся ненатуральными)...Кстати, шаурма с соусом "Чесночный" разломалась пополам (лаваш весь размок от соуса )...Примите, пожалуйста, к сведению. Так как ваше кафе очень нравится, но не хочется кушать шаурму, которая разламывается и с искусственными соусами.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Шалунова

Like Мне нравится

Раньше частенько заказывали в грильнице,и на мини-корпоративы,и просто покушать.Всегда всё свежее и вкусное. 18.05.2018 заказывали две шаурмы на вынос по телефону.Заказ номер 217. Учли все предпочтения(как и просили по телефону,убрали капусту),но мне,как «везунчику»,попалась фальга,судя по всему от гриля,на к-м её обжаривали,вроде мелочь,но очень неприятная.Фото прилагается.

Отправлено 6 лет назад

От Foху

Like Мне нравится

Очень нравится ведерко с куриными ножками. Соус очень вкусный. Обязательно советую попробовать на ужин.

Отправлено 6 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Очень вкусно, но не устраивает доставка так как сегодня сделала заказ приехал курьер и не вышел даже из автомобиля и очень долго ждала!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Заева

Dislike Мне не нравится

11.05.18 заказали 3 шаурмы и 1 кесадию- все было хорошо, но спустя 40 минут началось!!! У меня болел живот, а девушку сильно тошнило! Никому не рекомендую заказывать в этой сети! КАЧЕСТВО УЖАСНО ИСПОРТИЛОСЬ! Заказ делали онлайн примерно в 12:30, доставку совершили примерно в 13:50. более заказывать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Гончар

Like Мне нравится

Раньше в грильнице было вкусно, особенно мне нравился сырный соус, сейчас явно качество ползет в низ, сколько раз брала шаурму на ленина, то соуса почти нет, то еле теплая была и вкус все равно не тот, что была раньше. С надеждой редко посещаю, вдруг качество вернется, и вновь станет вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Liss

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Вчера, т.е. 10.05.18, заехали с другом в грильницу, который находится на комсомольском и заказали пиццу. Я всегда хвалил и рекомендовал грильницу, т.к. считал, что там лучшая пицца и остальные блюда. Но вчера то, что мы заказали, есть было невозможно, дно пиццы была черная как уголь. Это последний раз, когда мы там что то заказываем!

Отправлено 6 лет назад

От Семен Львов

Like Мне нравится

Из выбора кафе в ночное время грильница самая интересная на мой взгляд.Большое меню,мне больше нравиться шаурма и пицца. Что разочаровала так это крылья гриль(((( жесть столько соуса жидкого дыма это просто жесть.

Отправлено 6 лет назад

От superylitka1

Dislike Мне не нравится

Роллы можно заказывать, но есть замечания: Филадельфия, рыба нарезана не на лазере, кусочки крупные, но вкуса ее не чувствуется, рис недоваренный попадается твёрдый; горячий ролл просто безвкусный, ситуацию спасло васаби и имбирь, приехал тёплым; к калифорнии никаких претензий нет, самый вкусный из тройки, икры летучей рыбы много. Привезли заказ минут за 50. После заказа перезванивали долго.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Пицца прям огонь,особенно ночью после гулянья. Огромный плюс, что работают круглосуточно. Не все конечно меню мне нравиться, но пицца и шаурма без нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От karimsupernet