Грильница, служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 102 (1 этаж)


Грильница, служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы Грильница, служба доставки пиццы, роллов, суши и шаурмы

3

20 оценили
Доставка очень вкусной еды в Барнауле , Новоалтайске, Бийске, Красноярске, Новосибирске, Горно-Алтайске, Кузбассе и Заринске!

Пицца, роллы, шаурма, wok-лапша, горячее, салаты, десерты.
Наши адреса в Барнауле:

ул. Балтийская 55, Б
пр-т Ленина, 47
пр-т Социалистический, 130
ул. Юрина, 202, г
пр-т Красноармейский, 61
пр-т Красноармейский, 101
ул. Островского, 41
пр. Ленина, 155 А
пр-т. Комсомольский 102 
ул. Балтийская 116
ул. Тимуровская, 17
ул. Строителей, 117
ул. Лазурная, 50
ул. 65 лет Победы,15
тр. Змеиногорский 104П1
ул. Чайковского 35

Телефон доставки: 500-999
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 102 (1 этаж)
Телефон +7(385)253-23-23 +7(385)250-09-99
ВК grilnica


Dislike Мне не нравится

Ув, Грильница! Звучит как анекдот, но вы в ТРЕТИЙ раз делаете шаурму с соусом, когда просим БЕЗ него!!!!!! В чеке все правильно, может у вас на кухне какие-то проблемы??? Прилагаем чек!

Отправлено 5 лет назад

От aceloti89

Dislike Мне не нравится

Разочаровали сегодня! Крылышки гриль оказались очень пережаренными. Разве сотрудник, который жарил нам крылья не почувствовал этого запаха горелого блюда и передал без сомнения на выдачу? Очень неприятное впечатление осталось, хотя мы Ваши частые гости.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличная Грильница! Достаточно быстро готовят, ждать заказ недолго, всегда всё очень вкусное!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Барков

Dislike Мне не нравится

Сотрудники просто не понимают слов русского языка! Если заказываешь шаурму среднюю и без соуса, то получаешь маленькую и с соусом. Одни раз можно простить, но два раза -уже не смешно. Безобразно!

Отправлено 5 лет назад

От aceloti89

Dislike Мне не нравится

Последний раз был здесь 21.06 и созрел только сейчас для написания отзыва. Из плюсов: - неплохой санузел - много места - удачно сделан уголок для напитков (наливаешь кипяток, тут же сахар, салфетки) Из минусов: - нереально резвая уборщица. Ждал заказ с чаем. Приготовили. Встал за шаурмой и уже буквально схватил ее за руку, когда она хотела убрать что там у меня лежало (салфетки, чай, сахар, мешалка). И еще и недовольна осталась. Ну хотя резвость...и плюс, и минус небольшой. - показалось, что готовили дольше, чем бывает в Грильне обычно; - пергамент (или как там эта бумага называлась, в которую заворачивали шаурму, такая еще сладко-пахучая) заменили на пакеты (тоже бумажные). Пакет пропитался соусом пока я кушал и размок просто в кашу; - шаурма холодная. Нет, я вижу, что она только из этого аппарата для зажарки, но она еле-еле теплая. Не надо так. Я так не хочу. - блин...не думал, что когда-то напишу такое...шаурма неправлиьной формы! Неудобно кушать ее! Укус - лицо в соусе, укус - в соусе. Она такая квадратная, а теперь я понимаю зачем другие фирмы (Гриль №1, Дубай) делают ее сплюснутой - так удобней в разы! Удобней кусать! Ничего критичного так-то. Но когда эти минусы один на один наслоились в порядке, который я тут перечислил - вышло в итоге, что ты поел, желудок набил, а морального удовлетворения нет.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeni Lukyanov

Like Мне нравится

Ребят,это не 4,а 1 по бальной оценке. Высокая т.к. уважаю Вашу сеть и вы уважаете клиентов(проверенно) К доставке вопросов нет. Но вот к качеству....мясо было очень подгорелым,одну не доели,выкинули,остальные скушали,но с такой неохоткой... Только сейчас руки дошли написать. Я не прошу ни чего,просто обратите на эту смену внимание. Повторюсь,дам 1 бал,но из за лояльности к клиентам 4 балла.

Отправлено 5 лет назад

От snowmen

Dislike Мне не нравится

Сегодня 18 июня около 23:00 купила пиццу в Грильнице по адресу пр.Комсомольский,вместо обещанных 15 минут ждала больше 20 минут, не смотря на то, что посетителей в помещении не было,пока сама не подошла меня так и не пригласили за пиццей,а в итоге пицца оказалась ужасно подгоревшей,раньше брала на Красноармейском и всегда была довольно,так как была не далеко от Комсомольского, решила попробовать там. Это был первый и последний раз,в итоге остались голодные,надеюсь в будущем будут внимательнее

Отправлено 5 лет назад

От lop.masha86

Like Мне нравится

Грильница на Комсомольском - это именно та точка, благодаря которой, за шаурмой я снова еду в грильницу . Почему-то там в шаурме, нормальные кусочки курицы и овощей, нет перебора с приправой. В других точках, почему-то, содержимое шаурмы перемолото в кашу и засыпано приправой, один вкус которой и чувствуется. Так что большая просьба не менять ничего в рецептуре шаурмы в грильнице на Комсомольском, а лучше поваров из других точек, отправить туда на стажировку

Отправлено 5 лет назад

От Vovan@kA Бердников

Like Мне нравится

Всегда посещала Грильницу на Ленина, т.к она ближе к дому, но тут решила сходить на Комсомольский. И что вы думаете? Грильница не перестает меня радовать. Потрясающая шаурма. Я просто в восторге от вашего ассортимента, интерьера, качества блюд и обслуживания. Сплошные плюсы и никаких минусов. Продолжайте развиваться в таком же духе. Буду приходить еще и еще пока не лопну))

Отправлено 5 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Ой, вот этой компании я всегда очень рада! Постоянный клиент, заказываю еду домой. Привозят быстрее, чем обещают и все очень вкусно!

Отправлено 5 лет назад

От Таисия Денисова

Like Мне нравится

Достойная шаверма, накормили от души. Спасибо ребята, и новая точка около дома как раз. Буду чаще заходить.

Отправлено 6 лет назад

От Maхim

Dislike Мне не нравится

Была в этом заведении 4 раза.. лишь один из которых был положительным. не буду описывать все случаи ,расскажу лишь пару. После открытия решили зайти, покушать.. По итогу не смогли там сидеть потому что долбили пол перфаратором( наверное по принципу ГЛАВНОЕ ОТКРЫТЬСЯ... а мелочи потом доделаем) И сегодня... в моем понимании заказ по телефону существует для экономии времени, что здесь таковым не является. Сделала заказ в 10:56, попросила сразу обжарить ,чтоб только прийти ,оплатить и забрать. После оплаты было сказано пару минут и заказ будет готов. По итогу свой заказ я получила только в 11:22! И то... если бы не подошла самостоятельно ,не знаю сколько бы еще прождала.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Karpenko

Dislike Мне не нравится

Зашли с мужем вчера в районе 19 часов. Место понравилось - уютно, есть хорошие диванчики со столами. Но качеством приготовленной шаурмы остались недовольны. Особенно, муж. Он заказал вид "Народная", маленькая с чесночным соусом. Создалось впечатление, что её приготовили давно, так как даже бумага пропиталась маслом. При еде развалилась, лаваш промок и разорвался, курица напоминала не гриль, а вареную. Мой вид "Вегетарианская пикантная с добавлением картошки фри", маленькая, соус чесночный. В моем случае шаурма была свежей и горячей, но вы меня очень удивили грибами! Я была в шоке! Вместо вкусных жареных грибов - мелко нарезанные консервированные "Velada" из "Марии-Ра". Такого никогда не было! И хотелось, чтобы больше не случалось. Возвращать мы не стали, считаем, что раз уже начали есть, то как-то не удобно отдавать это сотрудникам, чтобы они заменили. Но надеемся, что подобных нюансов не повторится. Не продавайте людям подогретую шаурму, которая уже минут 30 ждала другого "поедателя" )))) и грибы....верните свои вкусные грибы )))

Отправлено 6 лет назад

От ol.sam.10

Dislike Мне не нравится

Снова я и снова отзыв,т к у меня сессия и я сейчас каждый день возле грьльницы до на обед захожу туда,вот мой второй раз.... Кофе снова ,слегка теплое,молоко скорее всего не греет аппарат.Я его вернула. Шаурма....эх,какая раньше была она....лучшая в городе ,сочная ,нежная ,лаваш не синтетика...Сейчас ровным счетом шаурма никакая,лук был белый,грибов мало ,курицы вообще не было ,за то острый соус был настолько острый,что я задыхалась...сама попросила ,но не думала ,что за место курицы будет перец красный. Спайси крылья ,ну есть не возможно,а хотелось так кушать.Сухие,пережаренные. Девочкам шаурма тоже не айс показалась.

Отправлено 6 лет назад

От M.А.

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила зайти и покушать,мои впечатления. Начну с заведения :Очень приятное место,чисто. О Заказе:Не быстро О еде: в меню 260 гр ,салат цезарь с курицей ,на мой взглят грамм 200 было .Курица в салате как вареная,но не мало.Пекинка огромными листами кушать было не комфортно,и этой пластиковой вилкой не подхватить .Яйцо в Цезаре не совсем понимаю и больше люблю с листом салата,он мягче.Либо микс салата.Сухари были очень жирные,масло явно переборщили.Соус не понравился вообще,обычно с каперсами или с анчоусами,я этого не почувствовала.Сыр пармезан вроде как должен быть,но явно с российским вперемешку. О напитке:Кофе Латте холодное. И еще не приятно ,когда женщина уборщица ходит с тряпкой,когда кушаешь....Когда поела,убрала стол тут приятно ,т к я писала диплом.

Отправлено 6 лет назад

От M.А.

Dislike Мне не нравится

решила по пути с работы домой прикупить себе шаурмы,11 мая 2018 после 5 часов вечера . чистое ,новое заведение и так с первого раза не порадовали . заказала царскую с чесночным соусом . Для меня важно чтоб в шаурме была морковь ... Какое же было мое растройство когда дома я обнаружила шаурму другого вида ... без моркови , так еще и с сыром который я не люблю и с обычным соусом. понимаю все ошибаются, но настроение испорчено вместе с аппетитом. к слову ошибка такая уже не первый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Ну зачем еще и здесь?!!! Как рнаьше было удобно: идешь через переход, к дому направляешься, а тут какой-нибудь продуктовый, можно купить что-то для себя. Дак нет, теперь шаурмячня... Качетво такое же, как и везде. Кесадия вкусная, но какая разница, что за блюдо, если ингридиенты те же самые...

Отправлено 6 лет назад

От aceloti89

Like Мне нравится

Буду вторым) И на этот раз положительный отзыв) Вчера мама пошла в новую Грильницу на Комсомольском и взяла вегетарианскую пиццу и куриные крылышки Чикен Фри. Заказ приготовили очень быстро. Когда мама вернулась домой, пицца и крылышки были ещё тёплыми, и разогревать еду не пришлось. Вегетарианская пицца очень вкусная, также как и куриные крылышки. К коробке из-под пиццы прикреплены салфетки, что очень удобно. Цена на эти блюда весьма недорогая (249 и 129 рублей соответственно). Грильница продолжает радовать, открываясь в новых местах (новая Грильница на Комсомольском стала ближайшей к нашему дому, и теперь мы будем ходить именно туда), при этом держа свою высокопоставленную марку соотношения цены, вкуса и качества приготавливаемых блюд. Именно поэтому Грильница так популярна и заслуженно уважаема жителями нашего города и не только) Также очень радует то, что ассортимент блюд часто пополняется, а также проходят различные акции и розыгрыши в группах в контакте и Инстаграме, в которых мне доводилось однажды выиграть шаурму) Пожалуйста, проводите подобные акции и розыгрыши почаще) Единственным минусом считаю платную доставку, независимо от суммы покупки и места доставки, но лично для меня это не проблема, я могу сам прийти пешком или приехать на машине и забрать еду, но есть фирмы, в которых доставка бесплатная, которая зависит от суммы заказа и от территории, куда надо доставить заказ. Было бы очень замечательно, если бы подобные условия доставки появились и в Грильнице, за счёт чего клиентов стало бы больше)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отдала 200 рублей за маленькую шаурму Цезарь без курицы 200 потому что заказывала среднюю с допами Нет желания возвращаться обратно из за двух соток , но неприятно ) Детали заказа: 07.05.2018 в 00:13 был сделан заказ , не звонила ,заказывала на месте. Чек на 238 р Кола 0,5 , шаурма средняя Цезарь ,сыр,лук

Отправлено 6 лет назад

От Эн