Grill-time, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Георгиева, 44


Grill-time, кафе

5

6 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Барнаул
Адрес Георгиева, 44
Телефон +7(952)001-75-88


Like Мне нравится

Двойной чизбургер в исполнении повара,что помоложе просто объедение,а та,что постарше делает не очень вкусно,хотя шаурма у неё вроде получается )

Отправлено 6 лет назад

От barkrem

Like Мне нравится

В общем прекрасное место с отличной шаурмой ( кроме шаурмы, к сожалению, ничего не пробовали). Я являюсь большой поклонницей сыра, поэтому и щаурму предпочитаю с сыром ) пока что grill time мой фаворит при выборе шаурмы с сыром) сама шаурмастер вкусная, мясо без жиринок всяких, все аккуратно, сыр вкусный и он чувствуется) персонал тоже замечательный ; всегда попадаем к одной и той же девушке, так вот, она всегда с душой , так сказать, к клиенту и все уточнит что человеку нужно) В самом помещении так же чистенько и аккуратно, что так же радует) В общем, если вы ещё не пробовали здесь шаурму , то стоит)

Отправлено 6 лет назад

От Olga Som

Like Мне нравится

Еда нереально вкусная,персонал любезный и вежливый, всегда интересуются сильно ли поджарить,положить ли побольше соуса.Ни разу не попалось даже курочки с жиром, терпеть не могу жирные куски мяса, как ложат в других заведениях. Фирменный соус это нечто,все продукты свежие,мясо жарят при вас,а не ложат протухшие заготовки.Я в восторге от этого места: чисто,доступно,вкусно!!! Одной маленькой шаурмой наедаешься на весь день(она и правда очень большая). Гамбургеры такие,что слюнки текут,пробовали в других местах,но если честно, Макдональс и КФС даже рядом не стоят!Буррито...сырная лепёшка всегда свежая,вкус довольно интересный и необычный, но мне очень понравился. Вообщем,если вам захочется гастрономического оргазма, думаю,стоит заглянуть)))

Отправлено 7 лет назад

От Lucky

Like Мне нравится

Мне здесь нравится !Вкусная шаурма ,ингредиентов всех много ,все свежее .Успехов вам и процветания !)

Отправлено 7 лет назад

От Violonto

Like Мне нравится

Чизбургеры очень вкусные: котлета прям как надо, достаточно овощей и соуса) булочку поджаривают ещё) Шаурма тоже не плохая, молодому человеку моему нравится очень) ну и буррито брали крайний раз, по мне так гораздо вкуснее шаурмы, которая на каждом углу и уже надоела) действительно рекомендую это место! P.S. Ещё радует, что тут же у окна выдачи висит номер телефона управляющего, чтобы по всем возникшим вопросам можно было обратиться. видно, что следят за своим бизнесом)

Отправлено 7 лет назад

От koala