Grill Grot, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 15а (цокольный этаж)


Grill Grot, ресторан Grill Grot, ресторан

4

15 оценили
Яркие моменты и анонсы интересных событий в семье ресторанов Good Group.🍽

Сеть ресторанов:
Prego, Chento, Kabuki project, Buono, Кружаль, Green grot, Grey grot, Red grot, Gold grot, Тихий бар, Grill Grot🍴
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 15а (цокольный этаж)
Телефон +7(395)248-55-11
Сайт ggrest.ru
ВК club43738224


Like Мне нравится

На днях впервые побывали в этом заведении. Итак, по порядку. Интерьер очень приятный, все чисто и аккуратно. Атмосфера приятная, можно посидеть компанией. Официанты приветливые, дружелюбные. Понравилась подача блюд, весьма оригинальная. Были вечером в будний день, в десятом часу, народу было немного. Единственный минус- пасту пришлось ждать минут 15, а вот шашлык ровно 30 минут ( весьма долго). Поэтому оценка 4.

Отправлено 5 лет назад

От Нацумэ Такаши

Like Мне нравится

Гриль грот по меркам иркутска - лучшее место для питания в соотношении ‘цена - качество’. Адекватные цены и безумно вкусная еда! Постараюсь бывать у вас как можно чаще! Отличное клиентоориентирование, обширное меню и спокойная обстановка.

Отправлено 5 лет назад

От Убермаргинал

Dislike Мне не нравится

Кроме пива, спасибо сухариков и вяленого мяса заказывать больше ничего не советую. Ходили в данное три раза, и два из них помимо пива и мясных чипсов заказывали горячее и оба раза жалели. Говядина настолько жёсткая, что её не то, что жевать, её невозможно было разрезать, свинина и курица сухие до невозможности, но их хотя бы можно было есть. Либо повар у них готовить мясо не умеет, либо покупают они корову, умершую своей смертью. Один раз, может быть, случайность, два - уже нет. Морали нет, зато пиво там хорошее, к нему претензий нет

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Б.

Like Мне нравится

Болели за наших в Гроте: понравилось всё! Вкусно, сытно, замечательно. Особенно порадовал внимательный персонал: всегда были рядом, не приходилось ждать. Приду ещё, однозначно. Ах, да: в туалете коровы мычат!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Погуляев

Like Мне нравится

классный мясной ресторан

Отправлено 5 лет назад

От Денис Качимский

Dislike Мне не нравится

Заказали 2 стейка филе миньон из мраморной говядины, принесли свинину, причем свинина по форме обрезана, как реальный филе миньон. После отказа от блюда, конечно признались, что это действительно свинина, на кухне ошибка произошла. Но вот вопрос тогда, зачем нарезать свинину не характерной для нарезкой, тем более блюд в меню из свинины с формой филе миньона нет - ответ очевиден.

Отправлено 6 лет назад

От semenenko.sv

Like Мне нравится

Хорошее место) Всё что заказали был о вкусно. Внимательные официанты. Смело можно возвращаться в данное заведение)

Отправлено 6 лет назад

От Art

Dislike Мне не нравится

Были вчера 14.02., в итоге вообще не понравилось. Заказывали пасту и ризотто, вроде всё выглядит и пахнет аппетитно, но при этом настолько жутко сухое, что аж в горло не лезет. Дозаказала соус к этому "ризотто", чтоб хоть как-то можно было есть (вечер, кушать хочется сильнее, чем возмущаться и возвращать блюда) так там соуса за 50р - 2 чайных ложки, и покаааааа дождалась официантку, чтоб его заказать, покаааааа она мне его принеслаааа.... всё остыло. В общем, не помогло. С пастой тот же случай. Но ведь вроде и там и там соус - это должна быть одна из главных составляющих блюда? Как так-то? Заказывали еще тарелку закусок, тут было неплохо. Обслуживание не очень шустрое и... странное, но в общем не очень критично. Плюс ужасно-ужасно холодно в зале! Пледы дают, но со второй просьбы, а это еще дозваться надо) Пока получишь - окоченеешь >_< грели руки о свечку на столе))) По окончанию вечера решили для себя, что как в ресторанчике тут и не посидишь толком, и лучше ничего не праздновать, настроение себе не портить. А так, просто за пивом и закусками - летним вечером можно прийти.

Отправлено 6 лет назад

От medeya_sng

Like Мне нравится

Приходили к вам пару раз,было все свежее конечно,но есть одно но,шашлык (пробовала куринный только) не соленый,в общем специи бы туда)))Обслуживала нас официантка Варвара,так вот,девушка молодец)выполняет работу на все 100))приятная и заботливая)клиентов ей хороших побольше и премию выпишите))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Голубина

Dislike Мне не нравится

Неоднозначно, но точно хотя бы разок ещё придём,-проносилось в моей голове,когда мы выходили из грота. Меню очень большое (даже роллы туда затесались) и очень похоже на меню антрекота,те же стейки,шашлыки,бургеры и закуски. Конечно,поцивильнее как-то чем в Антрекоте,и подороже,конечно же. Так вот, мы были голодны и заказали: кур филе в панировке, фри, два салата, маленький кебаб и знаменитый чизкейк с сёмгой. Салаты удивили своей подачей в тазиках. Небольших таких,но все же тазиках) они были вкусными и с большим количеством мяса,порадовало. Далее,курица-панировки много,мяса мало,самого блюда много, кебаб-сочно, остренько,самого блюда мало. Чизкейк... честно говоря,давно в моей жизни не было блюда,от которого меня бы передёргивало, но вот это из их числа. Даже не могу описать этот вкус,рыба с характерным соленым вкусом,сладковатое тесто и холодная масса сладковато-солёного сыра, а, и ещё соус,тоже сладковатый и своеобразный. В общем,мне было противно,хотя мужу показалось очень даже ничего. Пришлось утолять голод фри,и уходить с непонятными впечатлениями. ну ничего,придём ещё раз и уже определимся,наше это место или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333