Гриль-Кабан, кафе отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 57а/1


Гриль-Кабан, кафе Гриль-Кабан, кафе

4.8

11 оценили
Теперь и в Черемушках можно вкусно поесть Сочные стейки и бургеры🍔🍟
Работает доставка!По Черемушкам бесплатно!
📱телефон доставки и предзаказа 285-07-78

Говорова 57а\1, ост. Поликлиника
КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 12:00 до 22:00!!!!!
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Красноярск
Адрес Говорова, 57а/1
Телефон +7(391)285-07-78
ВК kaban.grill


Like Мне нравится

Ребята, ваши бургеры идеальны. Булка свежайшая, мясо нежное и не пересоленое, размер немаленький. И цены невысокие. Буду заходить так часто, как только смогу. И всем знакомым порекомендую.

Отправлено

От Милли

Like Мне нравится

Всем советую! Очень вкусно готовят! Из всех гриль баров, самый крутой. Акцент на качестве делают, молодцы.

Отправлено

От Сергей Безуглый

Like Мне нравится

Проезжали мимо с молодым человеком. Решили перекусить, зашли, оказалось уютнон место. Заказали по стейку из телятины, т.к. мой молодой человек великая превереда по части стейков, я и не надеялась, что ему понравится. Ждем. Достаточно быстро стейки оказались у нас на столе, начали пробовать и мой довольно улыбается (зачет повару). Пока ели, обстановка не напрягала, тихо играла музыка. Решили взять с собой по гамбургеру и снова остались довольны! Очень вежливый персонал, а это немаловажно. Так что рекомендую)

Отправлено

От Оля Гореева

Like Мне нравится

Зашли с ребятами попробовать гамбургеры и остались! Заведение на 10ку!!! Всегда вкусное, сочное мясо ! Стейк просто объедение, повар всегда выслушает и учтёт пожелание. Вежливое обслуживание, чистое помещение , приятно находиться. Рекомендую )).

Отправлено

От ikhakazuz8

Dislike Мне не нравится

Ребят, что-то вы сдаете позиции самого вкусного мяса на углях. Если по весне вашим шашлыкам и стейкам не было равных, то сейчас любой обыватель даст вам фору и вы не справитесь. Сделайте что-нибудь, иначе растеряете клиентов.

Отправлено

От Нина Паршина

Like Мне нравится

Очень понравилось кафе все очень вкусно!!!! Так держать!!! Лично приходили и заказывали на дом на мероприятия !!! Спасибо

Отправлено

От Ульяна Ловягина

Like Мне нравится

Брали стейк из телятины- все супер! Чисто, приятный запах. И самое главное: ни каких иностранцев, только русские!!!!!

Отправлено

От chip82

Like Мне нравится

Сегодня впервые заехал покушать мясо в Гриль-кабан,на удивление куриная грудка была отлично приготовлена, но вот стейк говяжий подвел,а именно то,что не попали в прожарку. Цены довольно низкие, что смогло загладить обиду за стейк.

Отправлено

От s.shalygin31

Like Мне нравится

Огромнейшее вам спасибо за такой вкусный ужин! Порадовали цены, очень все чисто, повар сразу начал нам рекомендовать что бы взять , приготовил быстро а самое главное вкусно! Мы брали 2 стейка из телятины , двойную порцию картофеля, соус, лаваш. и все это нам обошлось в 800 рублей! В общем ещё раз спасибо! Ждите нас снова)

Отправлено

От ms_alex_77