Гриль-бар отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 77а


Гриль-бар

3.4

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Советская, 77а
Телефон +7(395)227-17-41
Сайт cafe-931.business.site


Like Мне нравится

Были на обеде. Очень вкусно. Приготовлено как дома. Решила провести свой юбилей. Не пожалела. Все было достойно. Всем сейчас советую, только это кафе. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От jannai9281

Dislike Мне не нравится

это полная Ж**А. Такого отвратительного бизнес-ланча никогда нигде не пробовал. Обслуживание хуже, чем в советской столовке. В меню пишут ценники "от руки". Очень высокие цены на пиво. в магазине бутылка такого пива стоит 60руб, в этом заведении 350 руб.

Отправлено 9 лет назад

От Utya

Like Мне нравится

Милая барышня, смотрите внимательно под каким заведением пишете отзыв, в кафе "Гриль -Бар" на Советской 77а вообще нет кальяна и салаты клиенты не ждут по часу, ошибочный отзыв!!!! Мы туда ходим регулярно, всем довольны, а кальяна там никогда точно небыло:)

Отправлено 9 лет назад

От arsentieva82

Dislike Мне не нравится

Ходили туда с подругой. Заказали по безалкогольному коктейлю и два салата цезарь. В итоге ждали свой час. Так же долго нам не могли пригласить кальянщика..ну тут все понятно,на целое кафе один кальянщик. еще 40 минут ждали пока заберут счет... В общем ,ребят, кафе неплохое, удачного вам развития...НО работайте со своим персоналом, какого фига они полу мертвые ходят. + цезарь был вкусны, коктейли сильно разбавляете льдом..учитывая то,что они молочные...

Отправлено 9 лет назад

От Кто Зачем