Грибоедов, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (1 этаж)


Грибоедов, ресторан

3.7

14 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (1 этаж)
Телефон +7(989)123-45-99 +7(918)192-00-22
Сайт www.griboedov-rest.ru
ВК griboedov_rest


Dislike Мне не нравится

Ужас для животных только

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Интерьер хорош, но скатерти не поглажены. Официанты замечательные. Но вот еда ... нисуаз никакой ( картофель порезан по-разному, тунец из консервы, зелень не свежая), спагетти не пробовала, но подруга не комментировала. Коктейли на троечку опять же ... что сказать, нужно работать над разнообразием и качеством меню.

Отправлено

От Александра Бурдинская

Info

Терраса, интерьер, реально приветливый персонал. Цены как в кафе, не ресторанные. Регулярные обновления меню. Сейчас появились бургеры из натуральных продуктов.

Отправлено

От Igor

Info

Почему когда занято 4 столика скорость подачи сыра пол часа?

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Хорошее место. Из минусов - расположение

Отправлено

От сергей

Info

Медовик в авторской подаче-огонь! Рекомендую всем!

Отправлено

От Мэри Поппинс

Like Мне нравится

Отмечали д/р шефа. Все было супер. Зал хорошо подготовили и накрыли. Еда вкусная. Хорошее, уютное место с приятными ценами.

Отправлено

От Лешка Руденко

Info

Пароль вт фи 04011795

Отправлено

От Мэри Поппинс

Dislike Мне не нравится

13-08 днем зашли с мужем на веранду выпить кофе. ждали официанта минут 15. нажимали кнопку вызова неоднократно. 2 официанта ходили мимо, носили тарелки другим столам и даже не подали меню. муж не выдержал, пошел к бару, на что получил ответ, что официанта только два, и ваш кофе даже если вы его закажите вы будете ждать 30 мин. ну и обслуживание...

Отправлено

От ryzhevlasko

Dislike Мне не нравится

Ужинали всей семьей из 7 человек. Каждый заказал по салату, основному блюду и десерту, но в итоге не наелись, порции очень маленькие. Из всех блюд понравились только пельмени с курицей. Пауза между подачей салата и основным блюдом была очень большая, ждали почти 30 минут... В итоге ресторан никому из родственников не понравился :(

Отправлено

От SiNiG

Info

Поздравляем всех с праздником!!! Приглашаем воспользоваться специальными предложениями: + второе разливное фирменное пиво в подарок! + третий коктейль Виски-Кола в подарок! + третий десерт в подарок!

Отправлено

От Александр Грибоедов

Info

Местоположение для ресторана, на мой взгляд, не ахти, но все вкусно, очень оригинальная подача блюд, паштет из куриной печени и наполеон покорили с первой вилочки!)

Отправлено

От Ангелина Стрелковская

Info

Отличная кухня. Мясо индейки особенно понравилось. Стоит отметить десерты!

Отправлено

От Владимир Холодов

Info

Бизнес-ланчи от 200 руб. Интерьер мне понравился, ну и всё...Ничего особенного , еда оказалась так себе... Лучше в Ряженку идти на 2-й этаж.Там и официанты поприветливее и еда гораздо вкуснее

Отправлено

От Marisha