Грибоедов, центр отдыха отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 21а


Грибоедов, центр отдыха Грибоедов, центр отдыха

3.7

3 оценили
Сауна Грибоедов ждёт вас круглосуточно!
Поднимаем настроение!
Скрашиваем Досуг!

Для Вас:
-Большой зал (до 15 чел.)
-Русский бильярд
-Бассейн 4*3 с подогревом
-Караоке (4 микрофона)
-Сауна (финская)
-Зал для двоих bdsm

Стоимость большого зала от 1300руб./час

Круглосуточно!
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 21а
Телефон +7(343)235-11-33
Сайт oc-griboedov.ru
ВК sauna_himmash


Dislike Мне не нравится

Недавно ходили в сауну Грибоедов. Сначала сломали каким то образом чип на карте, пока переводили деньги прошло 40 минут и это пошло в счёт оплаты. Хорошо зашли в сауну, сели выдали простони проженные и затхлым запахом. В туалет не возможно было зайти и ВОНЯЛО конолизацией. Душевые лейки ели ели работают. Купили дубовый веник. Так и не попарились, т. к. в сауне сама порилка холодная. Обратились к администратору она сказала что температура достаточная. Не воспользовались полотенцами и попросили вернуть деньги за не использованые полотенца, администратор Катрина сославшись что ведётся видео съемка и записи в журнале обслуживания клиента. Деньги так и не вернула. Деньги выкинули на ветер. Не рекомендуем посещать данную сауну. P. S. Самой сауне рекомендуем привести себя в порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Никулина

Like Мне нравится

15.02.17 отмечали день рождение. Мы были просто в восторге от сауны. Очень красивое помещение! Все чистенько, аккуратно, персонал вежливый, обслужливый. Бассейн просто класс, вода теплая, можно плавать и без парилки... Брали 5 часов, оказалось мало. Единственный минус, что одноразовые тапочки и простыни в стоимость не входят... А так все супер! Цена соответствует качеству! Всем советую (наконец-то появилось достойное место на химмаше, куда можно сходить отдохнуть)

Отправлено 7 лет назад

От elena-kiss

Like Мне нравится

18.04.2016 отмечала там свой день рождения, нас было 11 человек, восторг конечно от бассейна и парной. Отдохнули весело и мокро))) были конечно маленькие минусы (когда заказывали сауну, нам сказали, бильярд, кальян, дартс и воздушный хоккей входят в стоимость, однако на деле оказалось, что входит только бильярд. Дартс 200 в час, хоккей 50 за игру, а кальян аж 500!?!?!, видимо зависит от девочки администратора который работает, у каждого свои цены ) но эти мелочи не испортили наш праздник! Атмосфера там сказочная, нас никто не беспокоил, все чистенько, и вода и пол. В общем, мы остались довольны. Я не буду сомневаться куда пойти когда захочу в сауну, вернусь непременно))))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Шумкова