Грезы, салон кафеля и сантехники отзывы и оценка

Челябинск, Академика Королёва, 24


Грезы, салон кафеля и сантехники

3.6

5 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Керамическая плитка / Кафель, Мебель для ванных комнат, Гидромассажное оборудование, Керамогранит
Город Челябинск
Адрес Академика Королёва, 24
Телефон +7(351)200-91-92 +7(351)281-01-33 +7(351)281-01-44
Сайт www.vitrinagrez.ru


Like Мне нравится

Есть из чего выбрать, цены как у всех, зато радует, что есть неплохая система скидок. Пришли, получили консультацию, выбрали, заказали доставку, ждем =)) В общем остались довольны, спасибо! Жаль, что уехали с Воровского...

Отправлено 6 лет назад

От rad_mir

Like Мне нравится

Оказывается есть в этом магазине по адресу:Ак. Королёва 24 очень неравнодушный,наверное.продавец-консультант или же менеджер по продажам Анастасия,к сожалению, не знаю её фамилии,т.к. она по компьютеру предложила свои услуги по моему поиску товара,который был мне необходим,и который я пыталась найти в интернете.Не обратила на её фамилию потому,что беседа для меня была без надежды на такое чудо.Мы очень долго и очень мило с ней беседовали,в итоге она мне дала очень дельный совет выйти на нужный мне сайт,который она назвала,что я и сделала.Сайт был московским,где также оказалась неравнодушным Татьяна Моисеенкова,которая мне посоветовала обратиться в челябинский сервис и дала мне его адрес.На тот момент товара,к сожалению, не оказалось.На моё счастье в сервисе опять-таки оказалась неравнодушный продавец Елена Ярославовна,которая предложила оставить заявку на мой товар.Спустя несколько дней из Москвы товар прислали и мне удалось его приобрести.Очень хочется чтобы в России всё чаще встречались такие неравнодушные люди,способные помочь,казалось бы совершенно незначительным советом,который может оказаться для человека решающим положительным результатом,а порой и спасением.

Отправлено 7 лет назад

От greis

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин. Грамотные консультанты и отзывчивый персонал. Всё покажут, подберут и проведут консультацию. Покупала там для себя ванну. Жаль конечно ,что на Воровского больше нет магазина. Буду рекомендовать вас всем знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От tkachenkom74

Dislike Мне не нравится

Ездили вчера в этот магазин за санфаянсом. Парковка, действительно хороша, но это единственный плюс этого магазина. Первое, что бросилось в глаза - вывеска! Тихий ужас, это мое сугубо личное мнение, но я бы и название магазина в целом сменила. Зашли в магазин, товар очень кучно наставлен, потолки низкие, персонал магазина весь "тусуется" у стойки, наверное кассы. Особого ажиотажа и посетителей мы не увидели совсем. Очень быстро нарисовался мальчик-консультатнт. Мы обрисовали ему наши требования к унитазу, он подвел нас к первому стоимостью в 34 000 руб и тут случился диалог: -Вот унитаз, с параметрами, которые Вам нужны. -А можно его повернуть, чтоб мы померили размеры? -Нет -Почему? Он к полу прикручен? -Нет, я не буду его поворачивать, он тяжелый... у нас тут округлились глаза от такого отношения к работе. Мы не стесняясь высказали все, что думали по поводу поведения продавца и отношения к покупателям, с пожеланиями скорейшего банкротства организации в целом! Я даже пожалела, что метеорит упал не в этот магазин! Для них "плохо" - это комплимент!

Отправлено 10 лет назад

От Ыра

Dislike Мне не нравится

Цены на 2 000 рублей выше, чем цены на этот же товар в их же собственном салоне на Воровского 32. Зато удобная стоянка, если кому-то это важно.

Отправлено 11 лет назад

От Dekmabot