Греми, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 78/2


Греми, торговая компания

3

2 оценили
Категория Игрушки, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Надувная мебель / бассейны
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 78/2
Телефон +7(383)209-00-05 +7(383)213-60-08
Сайт gremi.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Закупаемся здесь для нашего детского лагеря "Вуаля". Дети, которые отдыхают у нас просто в восторге от всех игрушек, подаренных им. Есть все, от мелочи за 5 рублей, до больших мягких игрушек. Покупаем здесь и подарки и реквизит для разных программ. Всем советуем закупаться здесь! Особенно радует скидка в 24 процента))) Так что полностью поддерживаю политику компании, успехов вам! Желаю более частого обновления продукции, чтобы появились костюмы от других фирм) Спасибо вам)

Отправлено 8 лет назад

От Ааргх

Dislike Мне не нравится

Не пустили в торговый зал ТК "Греми" с уснувшим ребенком на руках, якобы не несут ответственность если что-то упадет сверху. Была разочарована, т.к. более 3 лет являлась оптовиком компании. Ехала, за покупками как к старым знакомым..Жаль, не знала, что о моей безопасности никто там не заботился, всё это время. В итоге: Администратор, отправила к конкурентам. Интересный бизнес. Возможно им нужны только поставки вагонами, а мы так... Сделала покупки игрушек в "РИЧ ФЭМИЛИ". Отличия от "Греми": чисто, ассортимент очень большой и превосходный, цены отличные, всё можно потрогать и правильно выбрать. Много товара Российского производства и хорошего качества. Так держать! Пожелание "Греми",кроме вывески о запрете входа с детьми, оцепите все стеллажи лентой, поставьте ограждения "Осторожно, падающие игрушки". Знайте, вы несете ответственность не только за детей, но и за клиентов 16+ .

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Петрова