Greenwich, образовательный центр отзывы и оценка

Астана, Туркестан, 8/2 (2 этаж)


Greenwich, образовательный центр Greenwich, образовательный центр

5

13 оценили
🗣Разговорный Английский
📕Подготовка к IELTS, преподаватели с баллом 8.5-9.0
👔Business English
☝🏼Первый урок - пробный
📞+7 702 873 9836

📍ул. Акмешит 7Б, район ТРЦ «Абу-Даби Плаза»
📍ул. Куйши Дина 23/2, район ТРЦ «Евразия»
📍ул. Богенбая 27, район ЖК «Свечки»
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Астана
Адрес Туркестан, 8/2 (2 этаж)
Телефон +7(702)255-11-00
ВК greenwichastana


Like Мне нравится

Чуть больше месяца хожу на курсы, хотя казалось бы короткий срок, но уже виден прогресс. Эффективная методика, удобный график обучения, лучшие преподаватели. Спасибо моему преподавателю Айнуре, ни чуть не пожалел, что выбрал именно Greenwich!

Отправлено 6 лет назад

От Расул Ниязов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям, в особенности Айнуре за грамотное и доступное изложение материала. Еркебулан - грамотный, знающий свое дело менеджер. Осталось только практиковать полученные знания. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Обязательно рекомендую своим коллегам. Помимо знаний, полученных нами, мы получили и позитивную энергию, эмоции от вас. Приятно работать с профессионалами!

Отправлено 6 лет назад

От Олжас Оринбеков

Like Мне нравится

Мне очень нравятся преподаватели и менеджерский состав. Молодой коллектив с чувством юмора, всегда вежливы, приветливы и внимательны. Коллектив компетентен, четка поставленная речь и хорошо излагают мысль. Именно по этой причине я решила по окончанию одного уровня остаться здесь обучаться и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Дина Мухрадин

Like Мне нравится

Изучаю английский в "Greenwich". Есть развитие, поэтому я здесь. Мне нравится, что на уроке много говорим, общаемся на английском. На русском минимум, это то, чего я хотела изначально. С каждым разом уроки всё интереснее. Ранее посещала другие курсы, на которых без трудностей выполняла письменные задания, но в итоге так и не заговорила. Здесь же иначе. Поэтому страсть к изучению языка не угасает) Планирую и дальше познавать мир английского с "Greenwich". Мой преподаватель - Айнур. Вы - классная) Сотрудницы Сания и Галия тоже) Всегда дружелюбные, помогут, подскажут. Спасибо Вам) Процветания! С уважением, Амина

Отправлено 6 лет назад

От Амина Жаксыбаева

Like Мне нравится

Всем, кто планирует изучать английский язык, советую! Уроки проходят весело, интересно и продуктивно. Приятная атмосфера и дружный коллектив. Очень важно чтоб учеба была в радость, здесь именно так:))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Егорова

Like Мне нравится

Хорошая образовательная школа английского языка. Профессиональный преподаватели и качественный подход к обучению! Хожу вместе с ребёнком. Спасибо команде Greenwich! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Janna Janasheva