GreenSpark, торговая фирма отзывы и оценка

Казань, Спартаковская, 2 к1 (1 этаж)


GreenSpark, торговая фирма GreenSpark, торговая фирма

3

7 оценили
🟢 Лидеры рынка

Мы являемся крупнейшим на российском рынке поставщиком комплектующих для мобильных телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, а также оборудования и инструментов для ремонта телефонов и других электронных устройств. ⠀

🟢 Предпродажный контроль качества⠀

Отдельной гордостью компании является отдел контроля качества.
Компания GreenSpark несет гарантийные обязательств перед каждым покупателем компании согласно законам РФ.

🟢 Поддержка покупателей

Специалисты отдела продаж GSM-Service — профессионалы, которые помогут найти оптимальное решение для вашего бизнеса. Грамотные консультанты службы технической поддержки оперативно решат все возникающие вопросы.

🟢 Доставка в любую точку РФ

Мы постоянно анализируем потребности рынка — благодаря этому мы предлагаем лучшую цену, лучший ассортимент и лучший сервис для наших партнеров 🔥
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Радиоэлектронные приборы
Город Казань
Адрес Спартаковская, 2 к1 (1 этаж)
Телефон +7(843)207-04-93 +7(927)039-28-93
Сайт kazan.green-spark.ru
ВК green_spark


Dislike Мне не нравится

Продаван 80 лвла и менеджер в одном лице, тучный такой и толстый-хам и быдлан. Только в гринспарке можно купить несколько (3) дисплеев с браком, все рабочие но глючные и переставали работать, брак который вообще не работал вернули со скандалом, жирный боров сыпал оскорблениями и нелепыми метафорами типа "космические корабли тоже ломаются", видимо ему лучше знать (нет). Покупать китайский шлак в гринспарке почти тоже самое что эякулировать себе в лицо, ведь именно такие ощущения складываются после посещения этой конторы)

Отправлено 6 лет назад

От Клим Одинцев

Dislike Мне не нравится

Купил экран для телефона. После установки выявился брак детали. Отказали в возврате денег и отказали в экспертизе. Сам ремонтник и часто покупаю здесь детали. Но такое впервые! Механический повреждений нет. Отказали, сказав что была установка экрана. Я объяснил, что брак выявился только после установки! Попросил взять на экспертизу - отказ. Вообщем никому не советую - в случае брака, вы ничего вернуть и обменять не сможете!

Отправлено 6 лет назад

От Марат Хисматуллин

Like Мне нравится

Покупал паяльную станцию. Очень грамотный и вежливый персонал! Помогли сделать правильный выбор. В магазине всё очень понравилось: и качество обслуживания, и цены! Огромный ассортимент запчастей. Буду их постоянным клиентом. Расходники для пайки буду брать только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Рустем Ахметов

Like Мне нравится

Покупал дисплей на свой айфон 5. Очень порадовала цена! При мне проверили работоспособность на тестере. Заодно купил броню, почти бесплатно! Доволен что нашел этот магазин - широкий ассортимент запчастей, практически на все смартфоны и более чем достойные цены!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Степанов

Info

Оооочень огромный выбор

Отправлено 7 лет назад

От Dima Trubaev

Dislike Мне не нравится

Купил тачскрин на Explay Fresh, стоил дешего, поэтому приобрел у них. Оказался весь глюченый. На буквы не попадает, нажимаются соседние. Сильно спорить не стал(350 руб) но деньги не вернули. Сказав что я отклеил пленку. Никому не советую брать у них тачскрин на Explay Fresh

Отправлено 8 лет назад

От Ильнур Шакиров

Like Мне нравится

Работаю с данной организацией год , ни разу не было брака , я даже поражён , может быть просто фартовый ) грин всем устраивает , цены замечательные , продавцы опытные . Не всегда в настроении правда :) но в любом случае очень рад :)

Отправлено 8 лет назад

От Роман Мирошин