GreenSpark, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 29а


GreenSpark, оптово-розничный магазин GreenSpark, оптово-розничный магазин

3.7

15 оценили
🟢 Лидеры рынка

Мы являемся крупнейшим на российском рынке поставщиком комплектующих для мобильных телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, а также оборудования и инструментов для ремонта телефонов и других электронных устройств. ⠀

🟢 Предпродажный контроль качества⠀

Отдельной гордостью компании является отдел контроля качества.
Компания GreenSpark несет гарантийные обязательств перед каждым покупателем компании согласно законам РФ.

🟢 Поддержка покупателей

Специалисты отдела продаж GSM-Service — профессионалы, которые помогут найти оптимальное решение для вашего бизнеса. Грамотные консультанты службы технической поддержки оперативно решат все возникающие вопросы.

🟢 Доставка в любую точку РФ

Мы постоянно анализируем потребности рынка — благодаря этому мы предлагаем лучшую цену, лучший ассортимент и лучший сервис для наших партнеров 🔥
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оптические приборы, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Системы безопасности и охраны
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 29а
Телефон +7(923)766-51-53 +7(381)221-83-03
Сайт omsk.green-spark.ru
ВК green_spark


Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам grinspark за оперативность в решении спорных вопросов. Покупал дисплейный модуль на honor 6с оказался бракованным к сожалению, вины магазина в этом не вижу так от брака никто не застрахован. Бракованные запчасти встречается во всех сферах и не всегда удается это отследить. Вообщем проблем с возвратом не возникло рекомендую данный магазин так сам часто закупаю запчасти для своей мастерской! Ребята на мой взгляд честно делают свою работу

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Князев

Like Мне нравится

Давно сотрудничаем с "Гринспарк", всё устраивает, цены намного удачнее чем в остальных магазинах, очень хорошие скидки постоянным клиентам, с доставкой всё норм, по качеству тоже всё норм, ну конечно же есть и брак, но всегда можно обменять или вернуть товар без проблем! сотрудники магазина все молодцы, хорошее обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От ramilvildanov

Dislike Мне не нравится

Была нормальная конторка, всегда были нормальные запчасти, адекватные продавцы, но с момента как они переехали в центр все пошло на дно, качество товара упало до нуля, персонал весь поменялся, управляющим стал гастарбайтер из казахстана, начал вести свою степную политику, ума нет, выглядит как клоун, понабрал абсолютно незнающих этой темы людей которые постоянно выглядят как после недельного запоя. На неделе заезжал и это было последней каплей. больше в этот поганый магазин не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин,мало того что действительно никогда не дозвониться так и ещё и продавцы какие-то хамоватые и такое чувство что они вообще не соображают что продают, качество зап частей отвратное. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

В указанное в дубль гис время дозвониться не удалось ни по одному телефону, сложилось мнение о "колхозности " фирмы в которую не поеду уже ни когда.

Отправлено 6 лет назад

От Drom

Like Мне нравится

Достаточно давно покупаю запчасти в этой компании, в целом успешно,встречается и брак конечно, с другой стороны, где его нет. Есть возможность заказать необходимый товар из другого города. С появлением доставки всё стало ещё удобнее, курьер приезжает быстро. В общем,советую, не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Давно сотрудничаем с этой компанией. Очень радует то, что есть запчасти на те модели, на которые вообще нигде ничего нет. Да и обслуживание хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Романов

Like Мне нравится

Хороший магазин. Очень дешевые и отличного качества аксессуары. Запчасти пока что здесь не брала. Купили АКБ и стекла на телефон и очень довольны качеством

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina120492

Dislike Мне не нравится

Чтобы вернуть действительно бракованный товар нужно пройти 7 кругов ада. Причем это из-за менеджеров которые отказываются принимать брак.

Отправлено 7 лет назад

От west1687

Dislike Мне не нравится

Давно хотел зарегистрироваться, да вот повода не было... А тут) В общем покупал дисплей+тач на zenfone 5. Естественно заманила цена. Парень не приметный принёс товар, осмотрев проблем не обнаружил, пломба целая. Протягиваю деньги, а в месте с наличными парень прихватывает и дисплей со стойки,спускает под стойку и сразу назад (фелигранно ещё так, зачем не понял, по идее подменить не успел бы). Сажусь в машину, вижу пломба сорвана - ясно. Надежда "Может всё-таки рабочий" крепчала. Дальше лучше! При установки естественно проверка дисплея на аппарате без посадки (только шлейф подкинул) и без клея. УРА всё работает! Клею на B7000( что в итоге оказалось очень даже зря, надо было на вспененный 2хсторонний) Посадил, приклеил, собрал - Банан) Полосы, рябь, при легком "ощупывании" гаснет полностью. Приплыли. Опыт есть по-этому проблема в установке минимизировалась, но проверить надо, тем более что старый если что рабочий был просто с битой строчкой на таче можно было назад воткнуть. Начал срывать, осмотрел, обнаружил интересную особенность - когда модуль хорошо посажен шлейф с мелкими смд !коротит! об алюминиевую подложку самого дисплея!(на оригинале там пластиковые карманы) Китайцы чудики конечно! изолировал скотчем, посадил клей убрал как смог, посадил теперь выступает дисплей на пол миллиметра(( Заказывал на A501CG с Али по 900р, брал в gsm дороже проблем не было.. Не понятно знал ли про это продовец или где они такой убогий товар берут? зачем пломбы срывают?? Жирный минус конторе и не ногой туда А если менее опытный не заметит этого косяка?? и он ни как вернет деньги? проблема проявляется только когда он плотненько установлен и пломба сорвана..если этого не сделает чудо продавец.

Отправлено 7 лет назад

От ext tw

Like Мне нравится

В корне не согласен с отзывами! Контора хорошая! Ценник глаз радует, мелочь типа стёкол и проводков чуть ли не даром беру. Ассортимент большой и пополняется стабильно. Под заказ привозят если что-то срочно нужно, а с Али ждать не вариант. Да, брак есть, впрочем как и везде, где продают дешевый ЗИП категории АА, но с возвратом проблемы возникают только в выходные дни. Ценник на сайте изначально для оптовиков указан, а чуть ниже для розницы. Отметка о наличии товара на сайте всегда совпадала с фактом. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ужасный сервисъ

Dislike Мне не нравится

Уважаемые для чего у вас сайт ? Если только для видимости тогда все ясно. Вообщем нужен был дисплей и пару шлейфов на iPhone 5s посмотрел на сайте цену приехал покупать, совсем другая цена! Место 1400₽ девушка сказала 1520₽, на что я ей показываю сайт с конкретным дисплеем и ценой. На что мне ответили и что ? У нас цена такая, не хотите не берите! Т.е. вы серьёзно хотите чтобы у вас были клиенты при таком отношении и обмане ?!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Что не купишь постоянно брак. Вернуть чтото нереально, требуют кучу документов, кредит легче оформить.но пишу не об этом, брак бывает везде. Вот продаваны отдельная история: короткая с длиной адекватные, с ними как то нормально разговаривать всегда ответят, а вот есть у них заплывшая многовековым жиром старуха которая не то что разговаривать она одним видом показывает как она рада видеть клиентов, на лице постоянное недовольство, отвечает грубо иногда матом. причем много раз замечал что клиенты абсолютно не хотят с ней работать. МНОГОУВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ, УЧИРЕДИТЕЛИ ИЛИ КТО У ВАС ТАМ ПРАВИТ, УБЕРИТЕ ЭТО СОЗДАНИЕ ИЗ МАГАЗИНА ОНА РЕАЛЬНО ОТПУГИВАЕТ КЛИЕНТОВ, НАДЕЮСЬ МОИ СЛОВА ДОЙДУТ КУДА НАДО И ВЫ ПРЕДПРИМИТЕ МЕРЫ. СПАСИБО, У МЕНЯ ВСЕ.

Отправлено 8 лет назад

От Сашко Омский