GreenSpark, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Белгород, Преображенская, 74а (1 этаж; пиццерия Пиццемания)


GreenSpark, оптово-розничная компания

4

5 оценили
Категория Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Оптические приборы, Радиоэлектронные приборы, Компьютеры / Комплектующие
Город Белгород
Адрес Преображенская, 74а (1 этаж; пиццерия Пиццемания)
Телефон +7(919)434-54-48 +7(472)277-74-68
Сайт service-gsm.ru


Dislike Мне не нравится

плюсы: низкие цены специализированное оборудование минусы: очень много брака. запчасти низкого качества.

Отправлено 5 лет назад

От 12qw32qw

Like Мне нравится

Занимаюсь ремонтом телефонов на дому. От знакомых узнал о гринспарке, зашел посмотреть на цены.... ну в общем теперь у них закупаться буду, цены очень порадовали))) еще и брату колонку взял, звук очень понравился. так что магазин рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От mixxx_X

Like Мне нравится

Взял зарядку, шнур и защитные стекла себе и жене. понравилось качество и низкая цена, в других местах ощутимо дороже. Понравился магазин, буду ходить туда. советую!

Отправлено 6 лет назад

От Савва

Like Мне нравится

Случайно проходил мимо и решил заглянуть. В итоге взял зарядку вместо покусанной котом, наушники детям и себе набор отверток) Дешевое место, реально большой выбор. Советовал друзьям, и вам советую

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Комов

Like Мне нравится

Приятно удивлен ценами)) долго искал термопасту, но где-то не было, где-то завышали стоимость. Сюда зашел случайно и сначала не поверил) тюбик меньше 100р.... Куча инструментов для ремонта и аксессуаров для телефонов. Я точно зайду сюда еще, подарю себе пауэр бэнк на новый год) всем доволен, советую заглянуть)))

Отправлено 6 лет назад

От Denis Shumaev