GreenSpark, компания по продаже оборудования, инструментов и запчастей для ремонта сотовых телефонов отзывы и оценка

Иркутск, Чехова, 19 (122 павильон; 1 этаж)


GreenSpark, компания по продаже оборудования, инструментов и запчастей для ремонта сотовых телефонов

2.1

6 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Электроинструмент, Оптические приборы, Электротехническая продукция
Город Иркутск
Адрес Чехова, 19 (122 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)271-60-41 +7(914)881-28-08
Сайт irk.green-spark.ru


Dislike Мне не нравится

Несколько раз обжигались с данной конторой... Больше туда ни ногой!!!!! Детали голимый брак!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Полянин

Dislike Мне не нравится

Качество запчастей очень низкое, почти каждая вторая запчасть с браком, такого количества брака я ещё не встречал нигде. Цены соответственно самые низкие.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Корнеев

Like Мне нравится

Покупал СЗУ и АЗУ. Огромный выбор. Отзывчивые продавцы, работают быстро. Приемлемые цены, буду постоянно приходить. Отличный магазин, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От voiloshnikov94

Dislike Мне не нравится

Если вы мастер, то будь даже полный армагедец по наличию деталей в других магазинах настоятельно не советую данных ребят. Ну ей богу, вы же первое время должны себе делать репутацию. Но нет, детали самого худшего качества, весьма сомнительная гарантийная политика и просто «шикарный» персонал. Даже если 2 человека в очереди они обслуживают их максимально долго. Если ты все таки решил что то купить, перекрестись, сложи пальцы крестиком на удачу, дерзай. Обязательно уточните какие условия гарантии у них на этой неделе, есть вероятность что они снова изменились!!! Бывало жизнь приперала к стенке и приходилось покупать некоторые комплектующие здесь. И ни одна, ни одна из 9 не была такой чтобы ты ставил её со спокойной душой. После ремонта в идеале поставить свечку в церкви чтобы устройство отработало хотя бы более 3-х месяцев! У меня все, выводы делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Rumpelstizchen

Dislike Мне не нравится

купил в этой компании шлейф на А5 2016(650р) и стекло на дисплей(180р) принес их в ремонт с телефоном, после замены перестала работать сеть, вместо LTE на открытых местах был EDGE в здании же телефон не ловил вообще оказалось что шлейф фигня, пробовали взять у них ещё один шлейф, проблема сохранилась. осмотрев стекло мне сразу сказали что это дешевая подделка и его даже нет смысла ставить. в итоге пришлось ию менять дисплей и покупать новый шлейф что встало в 10000 рублей. вот такая хорошая контора. никому не советую покупать у них запчасти для телефонов

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Котовщиков