GreenMaster, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 14


GreenMaster, ремонтная мастерская

5

39 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 14
Телефон +7(953)798-57-22 +7(913)781-99-11


Like Мне нравится

Неоднократно обращался в данную мастерскую и всегда был доволен результатом. Предварительно озвучат сумму ремонта и как правило она не меняется при получении. Но если вдруг в ходе работы всплывают какие то более серьёзные поломки, которые нельзя было определить визуально, то мастер звонит, говорит окончательную сумму за ремонт и ждёт согласие на выполнение работ. Работа всегда выполняется качественно, претензий не было и цены очень адекватные!

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Голов

Like Мне нравится

Самый лучший сервис по ремонту ,которым я пользовался-быстро,качественно,дешево .И культурно объяснят, если есть вопросы по ремонту. Сам думал что так не бывает в сервисе до этой ремонтной мастерской. Ранее почитал отзывы - все положительные, но сам не в это поверил. Потом ремонтировал 2 телефона и комп - все сделали быстро и денег отдал намного меньше,чем ожидал. Молодцы !!! Всем рекомендую -лучшие!!!

Отправлено 5 лет назад

От dima.r

Like Мне нравится

Ставлю твердую 5! Цены отличные. Менял там и батарейку и экран и магнитолу с машины приносил она на ведроиде, и компьютер. Всегда со всеми задачами справлялись! Тут 2 в одном можно сразу и ботинки подремонтировать))) Всем советую если есть поломки. Реально тут работает Голова своего дела по электроники. Процветания вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Brodiaga14rus

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно осуществляется ремонт, наверное, любого гаджета. Очень приятный и быстрый сервис. Иногда в случае чего мастера сами могут заказать детали для починки, включая это в стоимость ремонта, конечно, но это не значит, что за счет вашего возможного незнания вопроса починки на вас захотят разбогатеть, заказав вам будто бы дорогие детали. Мне чинили наушники, а потом, после того, как отлетело "ухо", которое до этого в починке не нуждалось, мне их починили опять по гарантии. Место топ, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Бушмакина

Like Мне нравится

Мне кажется, это лучшая сервисная мастерская в городе. Ну как минимум на левом берегу. С чем бы ни обращался - ребята делают абсолютно в срок и по более чем вменяемым ценам. Обязательный созвон, обсуждение возникших вопросов, приглашение зайти за готовым устройством. Вошли в положение - телевизор отремонтировали просто за считанные дни до НГ. Телефоны отдавал несколько раз. Свои ошибки исправляют за свой счет. Все объяснят и расскажут. Просто зайти и спросить совет - Влад объяснит все буквально "на пальцах" и скорее всего посоветует верное решение. А история с ноутом сына - я просто был поражен. Принес неработающий после падения ноут,расчитывая минимум на замену жесткого диска или перепайки шлейфа. Нет. Вся изюминка Гринмастера -все делают при тебе,не просто выписывают бумажку с обещанием завтра посмотреть. Просто при мне снял заднюю панель,посмотрел и со словами - не умею я зарабатывать! - воткнул выпавшую планку памяти на место.Ноут заработал. Закрутил панель и отдал,не взяв денег. Другой бы дня три подождал и выписал тысячи три-пять за диагностику,пайку,замену и т.д. И это не конкретно мой случай - часто вижу,как он так же быстро и даром решает мелкие проблемы у владельцев телефонов. Честное слово - эти ребята - находка для Акатуйского и Затулинки. Удачи вам,побольше клиентов и никуда не переезжайте! Влад - ты как специалист хорош и как человек - честный и порядочный.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Тимохин

Like Мне нравится

Мне нужно было сделать дубликат ключа, обращался в 3 организации, все дубликаты оказались не рабочими. А здесь с первой попытки все сделали. Так что рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Якушевич

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот сервис! Работает профессионал своего дела, обращался в сервис не один раз,ремонтировал и ноутбук и телефон и автомагнитолу, и каждый раз я оставался доволен его работой!все делает качественно, быстро и не дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Злобин

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв. Работают мастера своего дела. Были 14 февраля. Все сделали мгновенно и качественно. За что огромное спасибо

Отправлено 6 лет назад

От phela-maj

Like Мне нравится

Замена клавиатуры все очень хорошо быстро и недорого.Уже не первый ремонт у них до этого носил телефон замена дисплея

Отправлено 6 лет назад

От Костя Зазулин

Like Мне нравится

Работает мастер своего дела! Быстро,недорого,а главное честно! В случае поломки техники обращусь только к ним! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бельский

Like Мне нравится

Два раза обращались в этот сервис, оба раза все отлично. Быстро и не дорого! Ремонтировали телефон leeco, за который в других местах браться не хотели, либо очень завышали стоимость. Ребята, спасибо вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Алпатова

Like Мне нравится

Это была третья мастерская на районе, куда я позвонил и первая, где меня не пытались "нагреть". Я не сильно разбираюсь в технике, но когда мне говорят 1000р за операцию в 10 минут и что им нужно будет три часа на это - это перебор. Здесь не так. Здесь всё по делу и по адекватной цене. Тут же изготовление ключей - и тоже цена отличная. Спасибо за такое отношение к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От nmonk.bonus

Like Мне нравится

Безупречно. Обратился с ноутбуком, серьезная поломка, требовалась паяльная станция, не каждый сервис брался, а те которые брались, озвучивали космический ценник(соизмеримый с половиной стоимостью ноутбука) этот же сервис взялся сделать без вопросов и с невероятно низкой ценой. Очень быстро сделали, успешно, ноутбук очень проблемный( сам пытался его сделать, заколебался). Огромное спасибо специалистам из этого сервиса, лучший! Не побоюсь этого слова. Лучший сервис города. Буду советовать всем, буду сам обращаться только к этим ребятам. Огромное спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Елисей

Like Мне нравится

Отличная мастерская , очень хорошие специалисты знающее своё дело !! За короткое время решили проблему)советую обращаться за помощью к этим ребятам !!!

Отправлено 6 лет назад

От Белецкий Илья

Like Мне нравится

Это лучшая мастерская куда НУЖНО обратиться)) пропала зарядка на пятом айфоне. Почитал отзывы, решил заехать. Проблему решили за 20 минут. Когда озвучили сумму, я сперва подумал что это шутка!!! 200 рублей!!! Оказалась что пока я менял сам батарейку, что то не правильно поставил. Сейчас все работает!!! Теперь хожу по квартире и думаю что бы ещё починить))) парень, не узнал твоё имя, огромное тебе спасибо. Теперь с электроникой только к вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Стас Балалаев

Like Мне нравится

Обращался по ремонту навигатора,ранее чистил ноутбук у них, отличная мастерская, всё объяснят, подскажут, цены адекватные, советую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Железнов

Like Мне нравится

Сегодня у меня возникли сложности в пользовании своим мобильным телефоном. Я пытался сам разобраться, читал инструкцию, пытался найти решение в интернете, - все бесполезно. В телефоне - и контакты, и счета, и информация по работе. Если остаться без этого телефона с его содержимым, то это было бы для меня очень ущербно в финансовом плане. Позвонил в эту мастерскую, ответил молодой человек, и предложил подойти в его сервис для решения моей проблемы. Я подошел, и молодой человек решил мою проблему с телефоном в считанные минуты. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКТИЧНОСТЬ В ОБЩЕНИИ, ОПЕРАТИВНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Румянцев

Like Мне нравится

Качественно сделан ремонт ноутбука, более того! были предложены лояльные цены, что бы устранить все проблемы с компьютеров, а их было много, хорошие отношение к людям с ОВЗ.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сапегин

Like Мне нравится

Третий раз обращаюсь к мастеру и в очередной раз мастер отлично справляется с проблемой. Время устранения системной неполадки на ноутбуке составило примерно мин 40. Плюс очень адекватный ценник за работу, по крайней мере для меня. Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От time

Like Мне нравится

Поломалась у меня кнопка питания и отходила сим карта. В гисе нашел вашу мастерскую. Люди работают добрые, позитивные, а главное со знанием своего дела. Сделали все быстро и качественно, обязательно приду еще! Большое спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Денис Ефим

Like Мне нравится

Снова обратился в этот сервис. На этот раз с планшетом, не работала кнопка включения. Мастер быстро разобрался в чем было дело, что то почистил и кнопки снова заработали. Дненег не взял, сказав, что нет ни чего серьезного. После таких случаев снова начинаешь верить в человеческую честность и профессионализм. Теперь буду обращаться только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От dizet2006

Like Мне нравится

Была проблема, разбитый дисплей на пульте сигнализации. Запасной дисплей имелся. Обратился в этот сервис. Мастер очень быстро управился. Все сделал качественно за небольшие деньги. Пульт работает, я в восторге. Определённо буду обращаться к ним еще. Рекомендую этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От dizet2006

Like Мне нравится

Рекомендую! После падения телефон при загрузке тормозил, почистили контакты аккумулятора и подпили симку и все заработало. Спасибо большое мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От 1mituchka1

Like Мне нравится

Обращались в данный сервис несколько раз, последний раз меняли стекло на самсунг, сделали оперативно, но возникли проблемы с тачскрином, в итоге нам бесплатно заменили стекло на новое еще раз, проблем больше нет и это все несмотря, на то, что обратились через неделю после первой замены. Редко встретишь в наше время такой клиентоориентированный сервис. Мастер работает быстро, качественно и недорого. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Slava Nechaev

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Со всеми поломками идем к ним, ребята уже наверно скоро будут просить оставлять свой хлам за дверью) делают очень оперативно и качественно, к тому же недорого. Находятся под боком, из-за вечной нехватки времени это просто спасение!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Русакова

Like Мне нравится

Спасибо большое! Позвонила, узнала о времени и стоимости ремонта-не включался телефон, получила ответ 10 минут и 300 р, привезла телефон, получила через 10 минут обратно отремонтированный. Удачи в работе!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nat1976

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру, пришла с проблемой, вставила не правильно симку, все разобрал тут же , почистил посмотрел нет ли других поломок, проверил все ли работает, а главное не взял с меня ни чего, я была оч приятно удивлена, и поговорили о другой поломке телефона, цену не заломил как в других сервисах.В общем теперь только тут буду "лечить" свою технику.

Отправлено 7 лет назад

От puffya1986

Like Мне нравится

Год назад делал у них ноутбук,видеокарту меняли,быстро сделали и не дорого,Недавно опять та же проблема появилась,принес ноутбук и мне бесплатно пропаяли видеокарту и все работает отлично,

Отправлено 8 лет назад

От Счастливая!

Like Мне нравится

Долго мучился с отлетевшей клавишей на клавиатуре ноутбука. Принёс в мастерскую. При мне приклеили, сказали сутки не трогать и денег не взяли. Работает. Как открываю ноутбук, вспоминаю мастера добрым словом. Рядом работает мастер по ремонту обуви. Также не заламывает цену за работу. Мне за 5 минут бесплатно проклеил ботинок, жене набойки поставил за деньги, которых, по её словам, сейчас нигде уже нет. Думаю, с таким отношением к делу в эту мастерскую скоро будет не пробиться, от клиентов не будет отбоя!

Отправлено 8 лет назад

От snisarenkovn

Like Мне нравится

Профессионализм, сервис,качество,мастерство. Обращался с ремонтом телефона в другие сервисы,не смогли сделать ждал 2 недели,принес сюда,сделали за 1час,взяли всего 500 р.( в другис сервисах выставляли цену в 1500) Всем советую,при поломке любой техники буду обращаться сюда,я теперь только их клиент))

Отправлено 8 лет назад

От totorobl555

Like Мне нравится

Обратилась к ним с проблемой замены клавиатуры на ноутбуке. При мне же заказали сразу по телефону, ну и вернули с новой клавиатурой уже через два часа!!!!!! Маме на ноутбуке переустановили все заново, часа, наверное, за два!!!! В общем, остались довольны, еще и очень дешево получилось. Спасибо фирме "GreenMaster" за оперативный и качественный сервис. Оценка 5 баллов!

Отправлено 8 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Понадобился срочный ремонт телефона Lenovo. Это было второе место куда я пришел... Первое оказалось дорогим и загнули время ремонта - сутки. Какие сутки?! Пришел в GreenMaster, задал вопрос про телефон, мастер возможно увидев мои торопливые глаза... Отложил ноутбук в сторону и занялся моей проблемой. Всё было устранено качественно в течении 20 минут, успели пообщаться на счет телефона и прочего. Цена удивительно привлекательная и приятная. В общем советую данного мастера, действительно знающего дело!

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Обращался в мастерскую 2 раза чтобы устранить проблемы с ноутбуком. Понравилось обслуживание, умеренная цена и параллельно мне объяснили что и как надо делать в случае возникновения проблем. Остался доволен. Рекомендую...

Отправлено 8 лет назад

От igorvovk

Like Мне нравится

Спасибо ребята за помощь! Несколько раз к вам уже обращался - всё чётко работает;) Вот только минус один был, у меня рабочий ноут вечером накрылся, я отнёс к вам его, Влад (мастер) сказал что завтра сделает диагностику и перезвонит, перезвонил утром и сказал что всё готово. Казалось бы хорошо но нет, мне теперь пришлось идти на работу. Вот обломался я в среду с выходным. Ну всё-равно спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Генадьевич

Like Мне нравится

Отличная работа, ребята! Все выполнено качетсвенно, в кратчайшие сроки, с подробным объяснением проблемы и ее решения. А также, смею отметить отличительно низкую цену в сравнении с похожей фирмой, находящейся в киломметровом удалении. По секрету скажу, что здесь я отдал в целых 3 раза больше. Если Вы изволите обратиться в ремонтную мастерскую с целью излечить свое современное средство коммуникации между людьми и вдруг Вас сиюминутно посетила мысль найти подходящую мастерскую, то могу Вас заверить, что Вы ни рубля, ни чуточки Вашего драгоценнейшего времени не пожалеете, если обратитесь за помощью в этот люпозорий, который так умело и благочестиво отреставрирует Ваш гаджет, что Вы будете неимоверно довольны, что посетили данное заведение и, я надеюсь, Вы соблаговолите и напишите Ваш собственный миловидный, чистосердечный, пронзающий душу таким же как Вы и я людям, с такими же тривиальными человеческими проблемами дабы оказать содействие, моральную поддержку да и просто сделать приятное не на качественно выполненную работу, а даже из морально-этических соображений, которые так, истязают Вашу сущность и естество, что просятся излиться наружу.

Отправлено 8 лет назад

От georgeglocker