GreenHoff, шоу-рум кирпича отзывы и оценка

Москва, Краснобогатырская, 2 (153 офис; 1 этаж)


GreenHoff, шоу-рум кирпича GreenHoff, шоу-рум кирпича

5

7 оценили
Оптовая продажа стройматериалов для вашего строительства:

- кирпич полнотелый (цокольный, фундаментный) М125, М150, М175, М200
выбор более 10 заводов России

- кирпич лицевой (облицовочный, фасадный) красный, соломенный, желтый, коричневый, мокко, слоновая кость, английский, немецкий
выбор более 1000 видов, более 20 заводов России и Европы

- крупноформатный теплый керамический блок (Wienerberger, Braer, Гжель)

- газосиликатный блок (газобетон) D400, D500, D600 размером от 50 мм до 500 мм
выбор более 10 заводов России

- сухие смеси (шпаклевка, штукатурка, клей для блоков, теплый раствор, цветные кладочные смеси, пескобетон)
выбор более 5 заводов России и Европы

- кровля (натуральная черепица, гибкая черепица)

- благоустройство (брусчатка, плитка, фонтаны, светильники)

У нас всегда: ДОСТАВКА, РАЗГРУЗКА, СЕРВИС

Официальные дилеры более 30 заводов!

Экономьте с нами, покупайте у нас, консультируйтесь у нас, мы ищем друзей!

СЕРВИС:
- выезд с образцами к клиенту в офис, домой, на стройку
- "проверь прораба" - наш прораб консультирует совершенно бесплатно и проверит вашего прораба.
- доставка и разгрузка
- расчет энергоэффективности материалов и здания по чертежам заказчика
- консутльтация дизайнера и архитектора
#кирпич #гринхофф #гринхоффкирпич #greenhoff
Категория Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Облицовочный камень, Фасадные материалы / конструкции, Тротуарная плитка, Кирпич
Город Москва
Адрес Краснобогатырская, 2 (153 офис; 1 этаж)
Телефон +7(499)506-83-90 +7(916)269-67-94
Сайт www.greenhoff.ru
ВК public61364419


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, видимо, на всем завязан один персонаж, человеком его назвать рука не поднимается) Позвонила по номеру компании, взял трубку хам по имени Станислав Дьяконов. На вопрос есть ли шоу-рум, где можно посмотреть кирпич Энгельского завода, он ответил, что посмотреть нельзя, они не выставка, можно только купить)) И все это выдавил из себя высокомерным хамским тоном. И это официальный представитель завода?! Уровень плинтуса.

Отправлено 2 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Декорировали печку с открытым огнем в новой итальянской пиццерии. Бюджет был в принципе не ограничен, рассматривали с дизайнером различные варианты декоративного камня, в том числе и на заказ из Италии. Однако приобрели все таки в России. Искусственный камень Серджио Петро - Федоровский - идеально подошел под дизайнерское решение всего зала. В шоу-руме компании Гринхофф есть кладки, можно наглядно выбрать и купить. Доставка на 5 с плюсом!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Полищук

Like Мне нравится

Понравилась работа сотрудников отдела продаж. Нам по наследству остался участок, захотел поставить на участке дом для постоянного проживания. Сначала думал из блоков, но потом остановился на керамическом блоке. А вот с ним полностью промыл себе мозг, лазя по форумам. Одни пользователи говорили одно, другие другое, ну а третьи конечно еще что-то:). Всю данную кашу из головы у меня убрали за 10 минут. Просто и понятно объяснив человеческим языком, какой блок и почему именно он подойдет для строительства дома .Мне посоветовали керамический блок 44 размера производства Термоблок г.Волгоград. Накладок по доставке не было, все четко и вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Брали 40 кубов костромских стандартных блоков Термокуб. Подъехали, оплатили, оформили доставку, на завтра получили, аккуратно расположенные на поддонах. Претензий к поставщику нет.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Сорокин

Like Мне нравится

Понравились кирпичи ручной формовки. Выглядят отлично, цена вполне вменяемая. Когда стал гуглить, выяснилось, что сама технология придумана в Англии. А учитывая, что их климат не сильно лучше нашего, а может и хуже, с постоянный моросящим дождем, решил что точно не прогадаю, по сравнению с привычными нам вариантами. И не прогадал. Уложенный кирпич смотрится на 5 баллов. Брали кирпич производства Wienerberger. Ребятам из компании Гринхофф отдельное спасибо за помощь в выборе, честность и порядочность!

Отправлено 6 лет назад

От Roma Petrov

Like Мне нравится

При наружной отделке загородного дома, остановился на облицовочном кирпиче соломенного цвета, производства Железногорского завода. В компании Гринхофф выложены варианты кладок всех цветов, поэтому выбрал быстро. Доставка быстро и ко дню. Спасибо ребятам за профессиональный подход к делу!

Отправлено 7 лет назад

От Kamatzu

Like Мне нравится

Больше всего переживал именно из-за износостойкости облицовочного кирпича, глядя на дом сестры, который они с мужем построили еще лет 10 назад, без слез на кладку смотреть просто невозможно. Дом обкладывали прошлым летом из кирпича красного цвета Воротынского кирпичного завода. Он пережил зиму...ну что сказать...с одной стороны появился слабый неприятный белый налет, после зимы, на подобии солевого раствора. Думал все, хана! Однако он отмылся буквально за 5 минут. Наверное отсутствие его со всех остальных сторон, говорит о какой-то дисгармонии в обогреве. Сам кирпич остался фактически тот же, не потеряв за год внешний вид.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Попов