Green Time, арт-клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Генеральская, 6 (1 этаж)


Green Time, арт-клуб Green Time, арт-клуб

4.8

18 оценили
Где и как отпраздновать день рождения ребенка?
Пожалуй, это один из самых беспокойных вопросов у большинства родителей.

Кто-то отмечает этот праздник дома и приглашает аниматора, другие полностью доверяются профессионалам и проводят этот незабываемый день в студии праздников.

В арт клубе Green Time вы можете выбрать готовый пакет "Праздник под ключ", в котором учтено всё необходимое для праздника: место, программа, оформление, фотограф, торт и другие составляющие праздника.

Студия подходит как для детского праздника, так и для взрослой вечеринки, семинара, мастер-класса и других мероприятий.

Имеется кухонный уголок, посуда, чайная зона, проектор, телевизор, музыкальное оборудование, изолированная детская игровая зона.

Подробнее о студии смотрите здесь: https://vk.com/@clubgreentime-pravila-i-usloviya-arendy-studii

Мы открыты для вас с 2015 года!
Ознакомиться с отзывами о нашей работе:
https://vk.com/clubgreentime?w=app6326142_-99146023
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Курсы творчества и рукоделия, Детские / подростковые клубы
Город Екатеринбург
Адрес Генеральская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(912)283-72-23
Сайт greentimeclub.ru
ВК clubgreentime


Like Мне нравится

В этом году мы решили отмечать день рождения поближе к дому. Огляделись, вспомнили, что наших детей уже несколько раз приглашали на дни рождения сюда, решили попробовать. Все получилось удачно на мой взгляд. Забронировали заранее (ну примерно так за месяц). Единственный маленький минус - накануне нам никто не позвонил напомнить, уточнить и т.п. Хотя это и не очень важно, мы и так все помнили. При бронировании согласовали, что входит в праздничный пакет, и нам выдали приглашения с картой. Приехали в назначенный день, нас сразу пригласили в ту комнату, которую мы бронировали (здесь два зала - большой и маленький). Никаких заминок, мы никого не ждали, все ок. Сам праздник с аниматором начался вовремя, без опозданий. Лично мне аниматор понравился, очень милая девушка, отлично смогла заинтересовать всех детей (ну или почти всех, некоторые категорически не хотели заинтересовываться, хотя на аквагрим и шарики согласились все). Костюм, кстати, тоже очень симпатичный и реалистичный (см. фото). А когда Розочка за 5 секунд (дети считали) с закрытыми глазами скрутила из шарика собачку, в восторг пришли и присутствующие родители ))) Двух часов детям вполне хватило на поиграть с аниматором и самостоятельно в бассейне с шариками, потанцевать на дискотеке с мыльными пузырями, поздравить именинниц и поесть торт. Цена на все вышеперечисленное очень даже скромная. P.S. Безнала нет, так что бронировать и оплачивать придется с наличкой.

Отправлено 6 лет назад

От Нинчик

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождение по программе "Гости из будущего" и остались разочарованными. 1. Аниматор работал без особой активности, ,,не зажигательно,,. Создалось впечатление, что ей это не доставляет удовольствия. А про отсутствие техники безопасности можно говорить бесконечно. Детей организовать и отодвинуть их на безопасное расстояние аниматор не могла. Из-за неосторожности аниматор испачкала белую блузку ребенка реактивами безвозвратно... Вначале аниматор опоздала на 10 мин.,и закончила свою работу на 10 мин.раньше. А итоге из 1ч.30 мин. дети были увлечены всего 1ч.10 мин. Подводя итог скажу, что наши ожидания не оправдались.

Отправлено 6 лет назад

От ar-k

Like Мне нравится

Отмечали пятилетие сынули! Уютный зал для шестерых деток и их родителей,где можно было выплеснуть всю детскую энергию,аниматор черепашка-ниндзя Рафаэль вызвал бурю положительных эмоций и задействовал всех деток от двух до шести лет! Очень приятный администратор на входе,которая помогла решить вопрос с тортиком,так как праздновали второго января и практически все кондитеры отказываются брать заказы на этот день! В этом месте отдельное большое спасибо кондитеру Марии за замечательный вкусный тортик в тематике нашего праздника-черепашки-ниндзя! Все гости остались довольны вечером ,ну,а главной рекомендацией будет ,наверно,фраза самого именинника,что это был самый лучший день рождения в мире))) Ну,а мы остались довольны еще и ценой праздника под ключ,вполне демократичная цена по сравнению с другими)))

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Ершова

Like Мне нравится

Рекомендую данное заведение и для взрослых праздников,я и мои гости в восторге (отмечала свой день рождения). Стильный интерьер, очень много места, микрофон, аппаратура, чай, столы, светомузыка, предоставили всё, что просили. Благодарю и желаю процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Горева

Like Мне нравится

Отмечали семилетие сестренки. Было около 20 детей, все с мамами-папами-бабушками... И всем хватило места! Аниматор сумела занять всех деток - от 5 до 8 лет, а приятная девушка заняла шитьем мамочек, пока их дети пели песни, играли в догонялки, водили хоровод и пр.)) Всё понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Короткова

Like Мне нравится

Отличное место для детских праздников! Идея открыть такого формата заведение просто замечательная! В залах уютно, никто никому не мешает. Как говорится, и праздник провели, и дом не разнесли.)) Единственное, хотелось бы чтобы в наличии были предметы "первой необходимости", в частности посуда, на случай, если забудешь дома вилки/ложки/поварешки.) Ведь где праздник, там еда, а где еда, там стаканчики... А будут стаканчики, будут и Хвостовы, :-) а также Ивановы, Петровы, Сидоровы - в общем, все к вам!)

Отправлено 7 лет назад

От Sashenciya

Like Мне нравится

24 октября провели там отличный праздник для детей. Арендовали большой зал, в подарок получили чайно-кофейную зону для взрослых. Детям очень понравилось - есть, где побеситься, очень просторно, много мягких подушек, кресел-мешков, есть настольный футбол, чайная зона легко трансформировалась в место для мастер-класса. Детям было настолько нескучно, что половину запланированных активностей мы просто решили не проводить - итак было весело! Немного заскучала девочка, которая уже была здесь, значит, пространство не слишком меняется со временем.

Отправлено 7 лет назад

От vergrin

Like Мне нравится

Проводили детский День рождения. Очень понравилось! Аниматор нашла подход к каждому- деткам было от 2-х до 8 лет. Уютная атмосфера, книги, игры, детская горка- каждому было чем заняться! Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От alexandra_step

Like Мне нравится

Ходили сюда на день рождения одноклассника. Понравилось все, родители сидели и спокойно общались, а дети после анимационной программы, дружно играли в икс бокс. Аренда в час 1000₽. Еда своя. Демократично

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Белова

Like Мне нравится

Отмечали сыну 2 года, малышам очень понравилось! Уютная комната для детей и взрослых. Аниматором (кошечка) остались довольны, нашла подход к каждому ребенку. В итоге остались всем довольны. Приятная музыка фоном, фотосъемка!

Отправлено 8 лет назад

От tch1981

Like Мне нравится

Решила провести свой День Рождения с друзьями в этом антикафе. До этого ни разу не была в антикафе, но очень хотела побывать. Почему выбрала именно это? Смотрела фотографии всех антикафе, и именно здесь показалось уютней всех, подвесные кресла-качели просто манили своим видом :) Ещё привлекло то, что имениннику в День Рождения посещение абсолютно бесплатно, если приведешь с собой друзей. Интерьер оказался очень позитивным и комфортным, большое количество разнообразных настольных игр, мы успели поиграть в Имаджинариум, и немного в Эрудита. Огромное разнообразие чая, каждому выдалась вазочка с наивкуснейшими печеньками, вся эта домашняя атмосфера просто очень поднимала настроение и расслабляла :) Спасибо за столь уютное место, всем рекомендую! P.S. в туалете даже есть ватные палочки, ни в одном общественном заведении такого не видела :)

Отправлено 8 лет назад

От Иришка

Like Мне нравится

Ходили коллегами по работе на рисование по воде. Впечатления яркие, цена ниже среднего, атмосфера теплая и манит вернуться. Очень много развлечений как для двоих, так и для компании. Уходила с улыбкой и в приподнятом настроении

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Тюменская

Like Мне нравится

Мое первое знакомство с антикафе и сразу удачное. Был в субботу за два часа до закрытия, ожидал большое количество народу, однако мы со своей компанией были единственными посетителями. Порадовал большой выбор чая, печеньки, количества игр и разное зонирование. Есть отдельная комната для компаний, но мы предпочли общую комнату. Добродушный и отзвычивый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От EVGENIY P

Like Мне нравится

Отмечали рабочим коллективом профессиональный праздник. Все было на уровне. Все залы чистые, уютные, с интересным интерьером. Большой выбор чая, бесплатные сладости, огромный выбор игр, а главное- все это по смешной цене. Спасибо большое за яркий праздник)

Отправлено 8 лет назад

От sashka pushkina

Like Мне нравится

Ходила сюда на несколько мастер-классов! Было очень интересно!! Администраторы вежливые, чаек с печеньками вкусный, программа на неделю разнообразная. И что для меня немаловажно - удобное расположение!

Отправлено 8 лет назад

От Русалка

Like Мне нравится

Отличное место! Праздновали там первый день рождения нашего сыночка. Так как дома размещать гостей с маленькими детьми ну не очень удобно и просторно, а идти куда-то в кафе или на детские площадки для годовалого малыша еще рановато, мы решили арендовать комнату в этом антикафе. Все очень удобно и продумано: родители сидят за большим столом, а детки играют в этой же комнате рядом в игровой зоне. Спасибо девочкам-хозяйкам за душевный прием и прекрасно оформленный сладкий стол (да-да, они еще и сладости смогут сделать)! В общем день рождения прошел на ура! Придем туда еще!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Расковалова

Like Мне нравится

Ни одного отзыва? Несправедливо! Если вкратце, то: СУПЕРКРУТОЕ МЕСТО! ЛУЧШЕЕ АНТИКАФЕ ЕКАЕРИНБУРГА! (говорю как человек с опытом работы в сфере) Здесь архиуютно, невероятно красиво, продумано и чисто. Есть все, что люди ждут от антикафе: настолки, приставка, чай-кофе-сладости, wi-fi и т.д.. На этом даже останавливаться не буду. Есть пара вещей, которые поважнее. Во-первых, как только я зашла, сразу поняла, что меня здесь ждут. Такое ощущение создать сразу с порога - нелегкая задача, но у них получилось (от чего я в полном восторге). Меня встретили две девушки (собственно, хозяйки антикафе) все показали, рассказали, не упустив ничего важного. Во-вторых, в любой детали видно, что создавалось место с душой и для людей. Никакого сексизма, но сразу видна заботливая женская рука. :) Интерьер, сама планировка пространства - все до мелочей... В общем, восторг (лаундж-зона меня просто покорила: эти подвесные кресла просто созданы для того, чтобы в них так буххх! и расслабиться). В-третьих, есть отдельная зона для родителей с детьми, где продумано место и для расположения родителей, и для детских игр (как сестра четверых малышей, заявляю: дети на виду, никто никуда не убежит :) ). Также есть отдельная кухня, на которой можно и просто посидеть, и мастер-классы кулинарные проводятся. Я удовольствием посещу, клянусь. Созданы все условия для отдыха и приятного времяпрепровождения. Вот все, правда. :) Антикафе только что открылось, поэтому гостей у них не очень много. Исправляйте ситуацию, друзья-фламперы. Останетесь довольны. :)

Отправлено 8 лет назад

От masquotte