Green-spark, сеть специализированных магазинов запчастей для мобильных устройств отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 45 (1 этаж)


Green-spark, сеть специализированных магазинов запчастей для мобильных устройств Green-spark, сеть специализированных магазинов запчастей для мобильных устройств

4.3

12 оценили
🟢 Лидеры рынка

Мы являемся крупнейшим на российском рынке поставщиком комплектующих для мобильных телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, а также оборудования и инструментов для ремонта телефонов и других электронных устройств. ⠀

🟢 Предпродажный контроль качества⠀

Отдельной гордостью компании является отдел контроля качества.
Компания GreenSpark несет гарантийные обязательств перед каждым покупателем компании согласно законам РФ.

🟢 Поддержка покупателей

Специалисты отдела продаж GSM-Service — профессионалы, которые помогут найти оптимальное решение для вашего бизнеса. Грамотные консультанты службы технической поддержки оперативно решат все возникающие вопросы.

🟢 Доставка в любую точку РФ

Мы постоянно анализируем потребности рынка — благодаря этому мы предлагаем лучшую цену, лучший ассортимент и лучший сервис для наших партнеров 🔥
Категория Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 45 (1 этаж)
Телефон +7(923)535-48-45 +7(384)265-01-93
Сайт kemerovo.green-spark.ru
ВК club42441347


Like Мне нравится

Цены хорошие, асортимент тоже. Заказывал товар, но отказался, уже третий месяц шлют смс, заколебали) -1 звезда за это. а так всем советую.

Отправлено меньше минуты назад

От Павел Павельский

Like Мне нравится

Удобное расположение магазина, большинство запчастей есть всегда. К мастерам хороший подход и беспроблемное решение по браку. Было бы не плохо нанять 3 сотрудника, потому что иногда создаётся очередь. В целом доволен, иногда сам отправляю людей.

Отправлено меньше минуты назад

От Кирилл Лошкарев

Like Мне нравится

Очень хороший магазин и запчасти по качеству очень хорошие . Доброжелательные , очень любезные продавцы . Адекватные цены на ассортимент товаров. Рекомендую этот магазин :)

Отправлено

От Никита Шведов

Like Мне нравится

магазин ТОП , как и люди, работающие там. бывают косяки , но у кого их нет ? в общем , рекомендую

Отправлено

От lovelost357 .

Like Мне нравится

Доброго дня! Хочу поделиться своим впечатлением от магазина и сотрудников. Впервые зайдя в этот магазин, я был приятно удивлен широтой ассортимента,профессионализмом и внимательностью персонала. Буду приходить еще и обязательно порекомендую знакомым!

Отправлено

От Роман Марчик

Dislike Мне не нравится

Вообще ужасно. Вот как так можно работать!!!!! Неделю звонил спрашивал модуль на zte nubia n1, все не было, хотя на сайте у них был модуль, в результате потерял из за них клиента!!! Неделю мне не могли продать модуль на него по причине отсутствия, даже заказ на него приняли, что выясняется вчера вечером мой клиент ушел в другой сервис с этим модулем с гринспарка!!! И это ещё не всё, заходишь к ним, постоянно воняет потом, такое чувство что персонал вообще не моется! Фу ужас. Никому не посоветую туда идти. И коллегам по работе буду советовать другие магазины запчастей!!!

Отправлено

От eremeev.90

Like Мне нравится

Давно сотрудничаю с ними, устраивает цена и ассортимент запчастей на Apple, хотелось бы видеть более широкий ассортимент по аксессуарам, но в целом все хорошо)

Отправлено

От Goodevil

Like Мне нравится

Выбор товаров достаточно большой. Особенно по зарядным устройствам,стёклам и чехлам для телефонов. Так же много запасных частей для телефонов. Особенно порадовало наличие матриц,куллеров для ноутбуков. Магазин хороший и цены не большие ,что не перестает не радовать.

Отправлено

От axe.nvkz

Like Мне нравится

Нравится качество запчастей для мобил, матрицы для ноутов тоже хороши. Плохо что мало запчастей для китайских гаджетов, приходится бегать по городу в поисках, а так бы все тут брали. Аксы берем кабели и стекла техпаки - очень дешево и качественно.

Отправлено

От citral

Like Мне нравится

Часто беру запчасти в этом магазине, качество гуд, цены низкие, а большего и не требуется. Ребята к мастерам относятся по человечески, идут навстречу во всех вопросах, можно сказать, что для меня они уже как коллеги. Хотелось бы побольше аксессуаров с хорошими для перекупа ценами. В общем гринам пять)

Отправлено

От citral

Like Мне нравится

Отличный магазинчик, большой выбор запчастей для телефонов, покупал тут себе и жене новые батарейки для телефона, все было в наличии, чехол себе тут же приобрел, единственное что не нравится, это очереди, продавцы не торопятся

Отправлено

От Андрюха