Green, кафе-кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Водопроводная, 30 (1 этаж)


Green, кафе-кофейня Green, кафе-кофейня

3

4 оценили
Кафе «Green» - уютное гастрономическое место в самом центре города . Работаем в концепции Утро. День.Вечер. Тут Вы найдёте вкусные завтраки по будням с 10 до 11, бизнес ланчи с 12 до 16, а вечером вас ждёт меню авторской кухни и умопомрачительный гриль !

Дорогие гости! 31 декабря кафе работает до 16:00.
Ждем на вкусные завтраки-шведская линия с 08:00-12:00,
Сытные обеды с 12:00-16:00
С 01-08 января мы работаем для Вас с 08:00-16:00
Заказы на доставку блюд в праздничные дни принимаем с 08:00-15:30

Организуем для Вас:
- Любимые блюда на заказ и на «вынос».
- Проведение праздников и торжеств.
- Программное питании.
- Кофе с собой.
- Кейтеринг
- Detox программы
Категория Кафе, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Водопроводная, 30 (1 этаж)
Телефон +7(345)268-56-56
Сайт www.dzmed.ru
ВК rest_green


Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение, невероятно долгое обслуживание, хотя сидели мы в зале одни. Суп "минестроне" состоял из одного масла, салатные листья в салате не свежие. Но самым ужасным блюдом был стейк из говядины. Ждали почти 1,5 часы в итоге нам принесли мясо, которое было невозможно разрезать ножом, в добавок ещё и холодным. Единственный плюс заведения - отзывчивая девушка официант, которая без проблем унесла непонравившееся блюдо и убрала его из счёта. Никому не советую данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Адель Иванова

Like Мне нравится

Был в командировке в Тюмени и ходил в разные кафе. Больше всего понравилось соотношение цена/качество в данном месте. Вкусная еда, недорогие цены для бизнес-ланча. Как приезжаю в Тюмень, всегда хожу сюда на бизнес-ланчи

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Арайс

Dislike Мне не нравится

Рестораном назвать нельзя!!! В ресторане совершенно другой уровень обслуживания. Зашла пообедать, из персонала не было ни единой души (никто не встретил), когда вышла официантка она не поздоровалась. Минут 5 на меня вообще не обращали внимание, меню я взяла самостоятельно на стойке. Поехали дальше, принесли салат "цезарь" ( одно название), рис с мясом в сливочном соусе и чай. Есть можно, но салат не вкусный. Дальше самое интересное!!! В заведение зашли две женщины которые простояли минут 10 у барной стойки, неуважение к гостям повторилось. Что произошло дальше, они решили сесть за мой столик, не спросив разрешения! Они спросили у официантки и она сказала- " садитесь!". Я считаю, что это сверх наглость, я не в обиде на гостей, но персонал должен был уточнить у меня не буду ли я против ( хотя бы для приличия). Оставшиеся 10 минут мне заглядывали в рот и рассматривали, что в моей тарелке ( я про моих соседок). В это заведение я ни ногой и жителям города не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Янова

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан. Красивый интерьер. Вежливые и знающие официанты, вкусная еда, а главное недорогая и здоровая - в меню просчитаны калории, так что если следите за фигурой, то вам сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Таша