GREEN HOUSE, лаунж-кафе отзывы и оценка

Смоленск, Большая Советская, 18


GREEN HOUSE, лаунж-кафе GREEN HOUSE, лаунж-кафе

4.8

5 оценили
Нам не всё равно, что вы едите!
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Смоленск
Адрес Большая Советская, 18
Телефон +7(481)268-00-22
Сайт gh67.ru
ВК greenhouse67


Like Мне нравится

Большое разнообразие вегетарианских блюд, вкусно делают. Подают небыстро, зато все свежеприготовленное. Пообедать обычно уходит около 500₽ Рекомендую посетить!

Отправлено 6 лет назад

От Mike Rodnenkov

Info

Здесь очень вкусно готовят:)

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Dovgal

Like Мне нравится

Была дважды. Минусы: долгое приготовление блюд (в первый раз салат несли больше часа, горячее сгорело; во второй раз горячее принесли через 30 минут, через 5 минут остывший суп с размокшими гренками); блюда готовят именно в том порядке, в котором делаешь заказ (если пришли вдвоём, и первым заказ сделал ваш спутник, то сначала принесут все блюда из его заказа, потом из вашего). Плюсы: расположение (в центре города), интересный дизайн (много зелени, мягкие подушки, несколько зон для отдыха, водопад, зарядки для телефонов на столе), вегетарианские блюда (без яиц, с сыром и молочными продуктами), соотношение цена-качество-размер порции (большие порции, интересные вкусовые сочетания, ужин на двоих обошелся в 900 рублей), акции и скидки (скидки именинникам, скидки постоянным посетителям).

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Это просто рай для тех кому не безразлично, что они едят! Реально всё настолько вкусно, что хочется снова и снова прийти сюда! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Большое спасибо тем кто открыл этот ресторан. В Смоленске не хватало именно такого места, где можно не задумываясь о последствиях кушать вкусные блюда, а они реально вкусные. Очень радует ценник и оргомные порции. Ещё раз спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей