Green House, кафе-бар отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 29 лит А (2 этаж)


Green House, кафе-бар Green House, кафе-бар

2.4

27 оценили
• Эксклюзивная атмосфера
• Музыка
• Доброжелательный персонал
• Доступные цены
• Кухня на высшем уровне

Все это и не только в Баре GREEN HOUSE!
Так же действует доставка вкусные блюд🚘

Время работы:
🕘 11:00-00:00

📲 296-66-59

Ждем вас!
Категория Кафе, Бары
Город Казань
Адрес Пушкина, 29 лит А (2 этаж)
Телефон +7(843)296-66-59
Сайт bar-green.ru
ВК green_house_kzn


Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение ,сделали заказ обещали доставку в течении двух часов после 4 часов ожидания выяснилось что заказ был передан совершенно в другой ресторан без моего согласия и в конце концов его не доставили в этот день.Договорились на следующий день на 20.30 позвонила менеджер сказала что курьер задержится на 20 минут ,время 21.50 курьера так и нет...Люди уважающие себя,никогда не заказывайте еду в этой забегаловке !

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кульков

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Сделали заказ через деливери 4 с лишним часа назад, до сих пор в ожидании роллов.. в заведении на звонки и сообщения не отвечают, но, если повезет, перезвонят с серого номера. Спустя 2,5 часа ожидания удалось связаться с ними и щедрый администратор сделала скидку на следующий заказ в размере 10%, при том что через приложение скидка 15. Так же сказала ожидать еще 1, 5 часа. Ну, в общем, прошло 4. У-уровень) уровень деревенской шаражки.

Отправлено 5 лет назад

От Diana Husky

Dislike Мне не нравится

скатились, телефон не доступен, заказ тоже не приехал

Отправлено 5 лет назад

От Ильгизар Шафигуллин

Dislike Мне не нравится

Самое худшее заведение в Казани. Для чего им телефон вообще не понятно, трубки не берут, скидывают.. доставка это вообще жесть, пешком доставщики ходят наверно, вообщем заведение хуже не куда, совершенно не умеют работать с клиентами. Никому не порекомендую заказывать там еду.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Нурмухаметов

Dislike Мне не нравится

Убогое заведение, которое зачем то занимается доставкой... мало того что у них отвратительная еда, так её и везли 4,5 часа на расстояние 3 километров. Не могу сказать за качество заведения, но качество еды ужасное

Отправлено 5 лет назад

От Че ЗА?

Like Мне нравится

Не знаю почему все так жалуются, ходили на выходных с подругами, потанцевали,повеселились, отдохнули на все 100, персонал очень дружелюбный))

Отправлено 6 лет назад

От kamilla.ga90

Like Мне нравится

Цены приемлемые Еда вкусная Кальяны забили хорошо Дизайн интерьера красивый и уютный Есть акции Минус : немного тесновато Диваны и столики расположены рядом с батареей и от этого жарко

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Шайхаттарова

Like Мне нравится

Удобное местоположение, акции и скидки, недорогие сеты роллов, жаль только места не много, но в тесноте, да не в обиде

Отправлено 6 лет назад

От Антон Мулеев

Dislike Мне не нравится

Вообще НЕ советую это место. Были там на 8 марта. И что за пиздец мы там увидели? Один официант носиться по двум этажам по крутой летснице. Администатор девушка, которая орет на поваров и официанта ( и так бедный один все таскает ). Минут 20 ждали кальян заказанный по акции - говно то еще, плохо раскурил, кальянщик не русский... Забивает хреново. Суши заказали обычные, а принесли сливочные... Цезарь более менее, чизкейк да его не возможно назвать ЧИЗКЕЙКОМ. Гавно, а не чизкейк. Нажав на кнопку ждали когда принесут счет... В итоге прошлось САМИМ подойти и взять его у Администратора, затем ждали когда заберут... Отдали тоже САМИ! В общем, нас с подругой потом мутило весь день и болели легкие от ужасного кальяна. И это называете сервисом?! Я УЖАСНО разочаована. А ведь пришли только в первый раз и вот тебе такое... Ну ахринеть не встать! Как вы вообще еще на плаву держитесь.. Загадка. Больше в ваше кафе ни ногой, если вы так херово относитесь к клиентам, персоналу..

Отправлено 6 лет назад

От Kami Owl

Like Мне нравится

Очень понравилось место, когда пришли, свободных столов почти не было - люди бронируют заранее. Но нам повезло. Заказали вкусную пиццу и пасту, наелись. Очень отзывчивые кальянщики, сделали нам все круто и по-девчачьи вкусно! Постоянно подходили, не забывали) официантов мало, иногда приходилось долго ждать(

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Долго обслуживают, 3 раза позвали кальянщика. Администратор ведёт себя высокомерно, как помню Ее зовут Алия

Отправлено 6 лет назад

От Регина Пискунова

Dislike Мне не нравится

Делали заказ домой в этом заведении. Ждали свой ужин почти 3 часа. Еда, естественно, была уже холодная, заказ привезли не полностью, единственный плюс мы все таки поели и на вкус было не плохо. Хотелось бы чтобы Вы обратили внимание на скорость доставки и на то как собирают заказы. Вряд ли решусь на ещё один заказ в этом кафе

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Трифонова

Dislike Мне не нравится

Заказали мы как то еду с доставкой на дом.. мало того что мы ждами 185 минут!!! Sукa 185 МИНУТ!!! Так еще и довезли заказ не полностью!! Был набор (или сетт х/з как правильно) суши, пицца и кола + мы один вид ролл заказали дополнительно. Так они не довезли пиццу!!! Ну хоть вкусно было, за это +1 балл.. Так бы единицу влепила! Ни кому не рекомендую заказывать там еду, помрете с голоду!)

Отправлено 7 лет назад

От Элли Счастье

Dislike Мне не нравится

Отвратительная официантка Зарина. Пришли в будний день вечером отметить день рождения. Сели на нижний этаж возле кухни,за свободный столик. Попросили официантку пересесть выше, т.к было душно. Сразу ответ "да нет мест там, идите садитесь к себе". Была очень груба, на наши просьбы сразу взгляд становился раздраженным. Меню не знает в помине, ничего толкового сказать не смогла. Заказ ждали 20-30 минут(это были соки), про горячее вообще молчу... На просьбу вызвать кальянщика никакой реакции. Официант это лицо кафе! Никогда не были привиредливы в плане обслуживания, понятно, что есть новички,человек устал, заказов много и тд. Но этот случай был из ряда вон. Неприятная девушка

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль

Like Мне нравится

Очень милая официантка Карина. Интересный интерьер,правда немного напрягает теснота.Порции и цены хорошие,а вот сендвич было странный. Ещё у них есть много хороших акций,но есть над чем поработать.

Отправлено 7 лет назад

От Виолетта Никулина

Info

Лучшая еда

Отправлено 7 лет назад

От Dima Trubaev

Info

ужасного качества суши, одна медленная официантка, кальяны также оставляют желать лучшего

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Smertnaya

Dislike Мне не нравится

Кухня не понравилась вообще. Размер роллов маленький. С лососем крайне не рекомендую заказывать здесь роллы. Также как и пиццу за 200р. Мы заказывали пиццу Цезарь, однако, обычно, в нее обычно кладут не только пару тонких ломтика помидорки, капусты и колбасу, но и сыр, вареное яйцо, курица, крошки сухариков так же должны быть, без этих продуктов это уже не Цезарь. Запах у пиццы не свежий, хотя на вкус пицца вроде бы была не испорчена. По фото итак видно качество, вернее его отсутствие. Но официантки это отдельная тема. То, как они выражаются прямо при гостях и веселятся у стойки бара, кривляясь как малые дети и обсуждают какие то личные дела вообще край неуважения к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Katerina Solt

Like Мне нравится

Порадовали акции и общая стоимость позиций по кухне. Неплохой кальян, обстановка. Удобное месторасположение.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Стрельников

Info

Нет коробочек для wokов

Отправлено 8 лет назад

От Nox