Green Hall, отель отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Октябрьская, 17


Green Hall, отель Green Hall, отель

4.6

7 оценили
"Green Hal" отель - Это идеальное место для бизнес поездок, проведения деловых мероприятий, обучений и выставок!
- 41 номер категории от Стандарт до Люкс
-2 комфортабельных конференц-зала
-залы для проведения банкетных мероприятий
-Сауна с бассейном
-Охраняемая парковка

Забронировать номер в отеле «Green Hall», арендовать конференц-зал, провести банкет или фуршет - позвоните по телефону +7(3439)545111 или на нашем сайте greenhallhotel.ru
Компетентные сотрудники службы приема и размещения предложат вам лучший вариант.
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Каменск-Уральский
Адрес Октябрьская, 17
Телефон +7(343)954-51-11
Сайт greenhallhotel.ru
ВК greenhallhotel


Like Мне нравится

Отличный отель!!! Абсолютно на уровне с европейскими гостиницами. Был приятно удивлен качеством номерного фонда, рестораном и вообще очень хороший отель, жаль места не всегда бывают.

Отправлено

От Максим Самойлин

Like Мне нравится

Раз в месяц езжу в Каменск-Уральский в командировку. Для небольшого города отель отличный (соответствует заявленному статусу 4 звезды). Вежливый персонал, разнообразные и вкусные завтраки, уютные и чистые номера. В туалетах и ванной чисто, всегда в номере присутствуют одноразовые гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель, лосьон, зубной набор, расческа, тапочки, ватный набор). Телевизор с диагональю 32" и около 200 каналами, Wifi бесплатный. Когда заселялась в первый раз, охранник любезно проводил до номера и показал сам номер. Небольшой минус - хорошая слышимость. Если в соседнем номере кто-то смотрит телевизор, то его хорошо слышно, но в целом это не доставляет особых неудобств.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Останавливались в Грин Холле пару дней назад в люксе на одну ночь. Ну что сказать - всё новое, красивое, для небольшого городка - очень высокий уровень). В номере есть все что нужно. Огромная широкая кровать, впервые такую вижу). В холле и коридорах пустынно, освещение приглушенное, нам показалось, что кроме нас других гостей нет. Первое "вау"-впечатление было несколько смазано работой персонала. В ресторане (пабе) мы заказали помимо прочего апельсиновый фрэш и стейк (вроде Шатобриан). Когда нам принесли сок, по вкусу сразу стало понятно, что он не свежевыжатый, а из коробки. На наш вопрос официантка это подтвердила (почему же не сказала сразу?). Стэйк прожарки вэлл дан оказался к сожалению сухим (не жестким, но сухим). Для заведения, которое себя позиционирует как специализирующееся на мясе, - это жирный минус. Салатик из морепродуктов был вкусный). В пабе, кстати, есть отдельная комната для курильщиков, чего сейчас мало где встретишь). Утром мы спустились вниз к завтраку, но в зале для завтраков не было абсолютно ничего! Видимо количество гостей отеля уже давно настолько невелико, что завтраки не готовят в принципе... Нас конечно накормили, из кухни вышла серьезная девушка и приняла наш заказ. В этой ситуации минус не в том, что шведского стола не было в наличии, а в том, что администратор на ресепшн об этом нас не предупредила, хотя при заселении мы задавали вопрос про завтрак, обозначили свою потребность. Персонал, работающий в этом отеле, не до конца видимо понимает, что такое сфера гостеприимства (ну не весь персонал конечно, говорю про тех, кто с нами работал). Гостеприимство - это не просто вручить постояльцу ключ от его номера, но это - значит беспокоиться о потребностях гостя, заботиться о его комфорте. Ну и научиться улыбаться конечно, в четырехзвездочном отеле - это обязательно, да-да)

Отправлено

От Robopanda

Like Мне нравится

Останавливалась в этой гостинице во время деловой поездки. Выбирала на тот момент, заселиться ли все-таки в гостиницу или поехать в ночь домой. Подъехала к гостинице и решила остаться) Честно говоря, не ожидала от Каменск-Уральского приличной гостиницы, но Green Hall удивил. Достойный уровень отеля понятен уже по холлу. Интерьер достаточно стильный, лаконичный. Обслуживание вежливое, администраторам за клиентоориентированность пятерка! Номер брала стандартный. В нем вполне просторно, места для одного человека более чем. Все прибрано, опрятно - без претензий. Завтрак - шведский стол. Сытно, уровень еды средненький - не плохо, не хорошо. В целом, отель порекомендую. Для небольшого города весьма неплохо!

Отправлено

От Яна Лурье

Like Мне нравится

Отель хорош. Отличное обслуживание и вежливый персонал. В номерах чисто и уютно. Мне все очень понравилось.

Отправлено

От Настя Аликина

Info

Хорошие номера, но с водой мне, видимо, не повезло

Отправлено

От Николай Тычинин

Info

Отличный отель, недавно построен, в номерах чисто и уютно. Персонал на уровне. Все осень понравилось.

Отправлено

От Alex Bugaev