Green Gorillaz, фитнес-клуб отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 16 (2 этаж)


Green Gorillaz, фитнес-клуб Green Gorillaz, фитнес-клуб

3.5

2 оценили
Фитнес-клуб GREEN GORILLAZ появился в 2014 году. Сеть насчитывает 5 клубов в г. Кемерово и 1 клуб в г. Ленинск-Кузнецкий.

Модный и стильный дизайн, профессиональный тренерский состав и качественное импортное оборудование.
В наших клубах царит легкая и приятная атмосфера, где каждый почувствует позитивный настрой.
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 16 (2 этаж)
Телефон +7(913)417-98-65
Сайт www.greengorillaz.ru
ВК greengorillaz


Like Мне нравится

К залу претензий нет! Всё устраивает.. единственное зимой порой не хватает воздуха. Хочется оставить пожелание тренерам, которые ведут персональные тренировки (но не всем): в ваших руках здоровье ваших подопечных, они платят вам отнюдь не маленькие деньги, они хотят увидеть хороший результат, а не больные колени и другие последствия неправильной техники выполнения упражнений! Следите, объясняйте, поправляйте! Смотрите за каждым шагом! За что вы берете с людей деньги, если не можете поставить им технику для их же безопасности?! Кровь из глаз бежит, когда видишь как парнишка пытается в смите приседать с весом...Да он с пустым грифом приседать не может!!! Когда смотришь на Ваши заманчивые посты в социальных сетях: мега крутой тренер сделает ваше тело, приходите на персональные тренировки и будет вам счастье! Так и хочется написать ниже: бегите от этого тренера, он вас калекой оставит! Ничего личного, просто наблюдать за этим страшно

Отправлено

От 0111*

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Заходил в этот зал на бесплатное занятие, так сказать на разведку. Ранее здесь находился, если не ошибаюсь Тритон зал, подход к клиентам в нем безобразный был, да и тренажеры бюджетные, вообщем цене соответствовало. Так вот сейчас Green Gorillaz, особо ни чего не поменялось, такие же бюджетные тренажеры, душно, кардио значительно меньше, чем было. В раздевалке ужасные душевые, какая то вонь. и цена за 8 занятий 1300 р., Цена не соответствует оказываемым услугам. Не рекомендую. Лучше за 1600 8 занятий в Кузбассе, куда больше тренажеров и почище будет.

Отправлено

От vanya_petrov1980_petrov