Green Club, фитнес-центр отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 11а (цокольный, 1, 2 этаж)


Green Club, фитнес-центр Green Club, фитнес-центр

3.8

29 оценили
Фитнес центр в самом центре города

Дружественная атмосфера и широкое расписание групповых и студийных программ.
Сильный тренерский состав, сайкл-студия и уникальные в городе тренажеры для биомеханической стимуляции. Сауна, солярий, массаж, косметолог, фитнес-бар для гостей клуба.

Челябинск, ул. Воровского 11 А
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, Тренажёрные залы, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Воровского, 11а (цокольный, 1, 2 этаж)
Телефон +7(351)272-08-98 +7(950)729-33-68
Сайт www.greenclub74.com
ВК greenclub74


Dislike Мне не нравится

Отправила маму на занятие в этот фитнес центр, очень понравился тренер Елена Никитина, но совершенно не понравился сервис, на ресепшн девочка Неля вродебы, нахамила маме, выбежала , как ей сказали управляющая , Оксана, сначала представляться не хотела, начала заступаться и очень грубо разговаривать с моей мамой, человек пожилой с давлением, больше никогда в этот клуб не придём и другим расскажем, а хотели прийти всей семьёй

Отправлено 6 лет назад

От Алена Райская

Like Мне нравится

Неплохой клуб: красивый интерьер, приятные администраторы, есть хорошие тренера- Никитина Елена, Чистякова Катя. Наверное, только благодаря им я продолжаю являться клиентом ГринКлуба. Другие тренера не впечатляют, особенно когда дело касается тренажерного зала... Все нормальные тренера сменили клуб, а тех, кто остался - нужно отправить на курсы повышения квалификации, так как элементарную технику выполнения упражнений они даже не стараются привить своим клиентам. Зачастую от телефона оторваться не могут... не очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От anastasia.kurenkova

Dislike Мне не нравится

Более четырех лет ходил в этот зал, был постоянным клиентом. А вчера администратор Лена мне сказала, что абонемент мой просрочен и оставшееся (одно) занятие аннулируется. Я не молод, постоянно работаю и часто болею, отрывал по возможности от работы часок и утром, с самого утра, летел в зал потому , что знаю-без тренировок очень быстро станешь "овощем". Не всегда получается в рабочее время попасть на тренировку, а вечерами уже нет ни сил не желания. Старался помогать клубу, всегда всем его рекомендовал, и клуб мне ответил "взаимностью". Разочаровывает формальное отношение Грин Клаба к постоянным клиентам, видимо придется искать вам альтернативу. А жаль. Дело ведь не в 220 рублей, которые стоит одно занятие, а в отношении, забыли вы о том, что мы люди. Отдельное спасибо администраторам Лене и Ане, уборщицам и тренерам, буду вспоминать вас добрым словом.

Отправлено 7 лет назад

От gpb-71n

Like Мне нравится

Давно ходил в этот тренажёрный зал. Захотелось сменить обстановку, ушёл в другое место. Перед Новым годом мне позволили из Грин клуба, предложили бесплатное посещение в честь переезда в новое здание. Что хочу сказать: обслуживание порадовало, очень внимательные, администраторы, все доходчиво объясняют. Можно бесплатно взять полотенце, если забыл своё. Огромным плюсом является наличие питьевой воды как в самом зале, так и во всем клубе (стоят кулеры с водой). Интерьер прикольный, необычный. Резюмирую: лучше переплатить за комфорт, чем ходить задешево куда попало. 
Единственный минус- отсутствует входная группа. 
Рад, что пригласили.

Отправлено 7 лет назад

От karetnikovemercom

Dislike Мне не нравится

Все красиво. Вежливый администратор, хорошо приняла. Полотенце предложили. Показали что и где. Очень много шкафчиков для клиентов и тааааак мало места, что бы разойтись в раздевалке. Пока переодевалась, собрала штук 7 "цоков". Не люблю переодеваться и попутно тереться об посторонних людей проходящих к своим шкафчикам. Кардио зона большая, есть выбор тренажёров. Силовая зона достаточно не плохая. В плане тренажёров все отлично, есть и выбор и состояние отличное. Свободные веса в достаточном количестве. Но места достаточно маловато, в час пик было бы не комфортно. Не знаю как и покатой системе работают тренера, но ко мне тренер ни разу так и не подошёл (тренировал других посетителей), но может это такая система, что существуют только персональные тренировки. Цена не оправдана завышена на разовое посещение. В принципе - не плохо, но эйфории не вызвало и вернуться, дикого желания не возникло.

Отправлено 7 лет назад

От ОБоги

Dislike Мне не нравится

Я очень долго ходила в этот клуб на TRX. Потом они переехали в новое помещение рядом и подняли цены. Раньше я занималась в просторном зале, а теперь нас поместили в какой-то "закуток", в котором заниматься стало просто напросто душно, дышать нечем!!!! И при этом подняли цены! за что?!!!! Я обратилась за разъяснениями к тренеру и была отправлена к директору, некой Виктории. На все мои вопросы она меня "послала", заявив только это: "Не нравиться - не ходите". Потрясает такое отношение к клиенту!! Обходите стороной это заведение!!!

Отправлено 7 лет назад

От modnica_74

Dislike Мне не нравится

Самое ценное здесь - это йога с Ксенией. Душевный инструктор, внимательно и доступно объясняет, чувствуется от нее участие к каждому. Спасибо! Приятно, что после тренировки можно посидеть в сауне. Особенно потому, что в душе все равно занято:)) два места в душевой не справляются с вечерним количеством посетителей. Часто онлайн-консультант на сайте отвечает быстрее, чем по телефону. У меня была ситуация, когда я предварительно уточнив по телефону, будет ли занятие, была отправлена инструктором из зала на тренажеры, потому что кроме меня никто не записался. Хотя я совсем этого не планировала, ведь шла на растяжку.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Телицына

Dislike Мне не нравится

Записалась на групповое занятие, приехала, кроме меня на это занятие никто не был записан. После 20-минутного ожидания администратор сообщила, что занятия не будет, тренер попал в аварию, его никто не заменил. Не знаю, может правда несчастный случай, может просто недобросовестное отношение к клиенту и забыли об одном человеке. Предложили тренажерку, но в ней мне на тот момент нельзя было заниматься, зря потраченное время. Сам клуб не очень, внутри мне не понравилось, между залом и тренажеркой подъездная лесенка.

Отправлено 8 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

К самому центру претензий не имею.Отзывчивые работники,все хорошо объясняют.Сам центр так же понравился.Была клиентом некоторое время и была бы до сих пор,если бы не одно но.В этом районе,во дворе и около клуба, постоянно бродят стаи собак.Эм,было страшно ходить.Отлов собак никто не вызывает.Видимо всех все утраивает.Недавно был а этом районе и снова видела этих же собак около клуба.Вот так и решила,что в клуб снова не буду ходить...

Отправлено 8 лет назад

От AnnaLar

Like Мне нравится

Около года занимался в этом тренажерном зале. В целом, впечатления положительные. Всю жизнь прозанимавшись в "подвальных "качалках, местный тренажерный зал меня порадовал. Для силовых тренировок все тренажеры имеются, есть хороший выбор гантелей, присутствует качественная линия кардиотренажеров. Согласен с предыдущими комментариями в том, что тренера уделяют мало внимания тем, кто не занимается индивидуально. Но все инструкторы: а) страховали меня; б) отвечали на мои вопросы по новым программам; в) развлекали разговорами, правда, когда самим было скучно)))) На мой взгляд, этого достаточно. В общем, если вы способны заниматься сами (без ежеминутных советов тренера) и приходить не в самый час пик (16:00-19:00), то клуб вам понравится.

Отправлено 8 лет назад

От Степан

Like Мне нравится

Отличный клуб! Хожу туда с самого открытия. очень хорошие инструкторы,разнообразие программ. Так же там есть услуги, которых нет больше нигде, например БМС, у целлюлита нет шансов)). Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От КАТЯ

Like Мне нравится

Ходила в этот клуб несколько месяцев. Не всегда чисто, особенно раздражала душевая, но неплохим бонусом была сауна. Зал очень маленький, кардио-линия неплохая. Очень напрягает громкая и не всегда цензурная речь от тренера Евгения - не рекомендовала бы обращаться к нему за помощью. Неоднократно наблюдала хамоватый и надменный тон общения с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Зимина

Like Мне нравится

Занималась месяц, понравилось, но нужно было сделать перерыв по личным причинам. Тренера хорошие. За месяц достигла неплохих результатов. Помогали даже советами по питанию. В общем все понравилось. Жду возвращения к Вам

Отправлено 8 лет назад

От annamolly90

Like Мне нравится

Занимаюсь у Михаила Родина и всё что могу сказать про него это - настоящий профессионал. Всегда вежлив, внимателен, может "разложить по полочкам" что делать, как делать и почему именно так, а не как-то по другому). И, что самое главное - удивительные результаты - нет потери веса, а есть потеря жира и приобретение желаемой формы))) А с учётом моих особенностей и ограничений по здоровью - это вообще из области фантастики. В общем, буду и дальше заниматься и только у него.

Отправлено 9 лет назад

От Rio174

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь в клубе практически с его основания, периодически уходя и возвращаясь. Возвращаюсь только из за тренера Елены Никитиной, занималась у нее как на групповых занятиях по различным направлениям, так и индивидуально. Во всех случаях высокий профессионализм и забота в первую очередь о здоровье клиента. Теперь о минусах....в основном это касается тренажерного зала: очень маленькая площадь, достаточно старые тренажеры ( за исключением нескольких кардиотренажеров)....и конечно работа инструкторов, нацеленных только на персональные тренировки....раньше дежурный инструктор не мог вести персональные тренировки (во многих клубах и сейчас такая практика) и поэтому уделял время всем посетителям зала. По организации работы: очень удобно, что клуб работает с 8 часов, но еще лучше было бы, если бы обслуживающий персонал приходил немного раньше, а не пылесосил и мыл в твоем присутствии. Отдельная благодарность администраторам, всегда вежливым и готовым решить любую проблему, особенно Надежде:) Пишу этот отзыв только с одной целью....хотелось бы продолжать заниматься в этом клубе...

Отправлено 9 лет назад

От stom_5

Like Мне нравится

Пришла к вам после травмы, на БМС) Проходила занятий 8, стало лучше)) Елене отдельное СПАСИБО))Побольше таких тренеров;)

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Ишимова

Like Мне нравится

Хожу 8 месяцев все устраивает, т.к. Занимаюсь персонально. А ремонт помещения и возраст тренажеров не имеет значения , Для меня Главное результат от тренировок . Раньше и месяца не могла проходить было скучно и однообразно, а тренер Елена делает тренировки разнообразными и есть хороший результат и хочется ходить) так что хожу только из за нее)

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Как-то интересно получается) Тренер данного клуба, не пытаясь вникнуть в проблемы и пожелания, сразу вытягивает на тренировку, чтобы капнуло. Это не зная вес клиента, ведь не с каждым весом сразу в тренажерный зал можно бежать, не зная его потребностей, которые можно выяснить по телефону, чтобы понять с чего начать, ведь реальность и желания клиента не всегда совместимы. При упоминании про травмы он также скромно промолчал, тоже видимо не суть. Безусловно, встреча очень важна, но для начала выяснил бы хоть, а то вдруг там массу набрать надо бешенную за 3 дня, может и встречаться не стоит?! А если не хочется консультировать задарма, так и объяснить можно, что час мой стоит столько-то, а то смотрится как пофигизм и желание выжать - видимо сказывается принцип работы в цитрусе, лишь бы затащить и содрать, хоть немного(((

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сервис плохой! Когда человек приходит в первый раз в это заведение, он сам должен догадаться куда и как, и что делать ему...!!! Огромная проблема стоит в этом заведении с площадью! Размеры тренажерного зала позволяют вместить минимальное количество посетителей, на мой взгляд максимум 15 человек! Тренажеры все старинные, обычные кроме кардио...! Цена в этом заведении при оказании таких услуг слишком высока 350₽ разовый, вместо 200₽! Ну и инструктора там сами по себе, и ты там сам по себе ...!!! За один час моего прибывания инструктор просто избегал меня!!! Ну нафига такое заведение?!!! С грустным лицом !!!

Отправлено 9 лет назад

От Валера Леонтьев

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Заниматься в клубе начал два года назад и за это время ни разу не пожалел, что попал именно в этот фитнес центр. Здесь всегда тебя встречают с улыбкой и добротой! Заходишь в дверь и как то тепло становится и уютно. Повезло и с тренером, пришёл с ним в клуб практически в одно время. спасибо Евгению за то, что наставил на путь истинный! Приходите в Green Club! Здесь здорово!

Отправлено 9 лет назад

От retro-kok

Dislike Мне не нравится

Была там один раз в тренажером зале. Из плюсов: телевизор в зале , много кардио тренажеров. Из минусов: инструктор и неаккуратный сам клуб. Ремонт вроде и есть, но очень старый. Не рекомендую. Да, еще и дорого.

Отправлено 9 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Начала ходить в Гринкаб сравнительно недавно. Уютная атмосфера, приветливые администраторы, и тренера настоящие профессионалы!! В этот клуб хочется возвращаться(несмотря на то, что заставить заняться спортом порой бывает себя очень трудно))) Благо, есть с чем сравнить) Очень радует разнообразие групповых тренировок. Изначально, когда пришла в клуб, попала на акцию(повезло приобрести абонемент с хорошей скидкой), сейчас вижу, что здесь постоянно проводят различные акции, причем не только на фитнес, но и на массаж и даже спа-процедуры( которые, к слову сказать, проводятся на высоком уровне)! Спасибо, коллективу Гринклаб! Успехов вам и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Долинина

Like Мне нравится

Замечательный фитнес клуб, хожу именно в те дни когда работает там мой тренер Евгений Мозгунов. Скажу по факту, единственный тренер, который не пытается каким либо образом с людей тянуть деньги ,которые у него занимаются, он знает свое дело, когда к нему приходят его новые подопечные буквально через месяц уже виден результат, нежели , как у других. В зале всегда приятная атмосфера и приходишь туда с отличным настроением.Все для комфорта клиентов, весь нужный инвентарь. С Евгением познакомилась пару лет назад, сначала скинула с ним за 3 месяца около 27 кг, потом набрала именно мышечной массы, порядка 16кг. Помог добиться огромных результатов, я стала чемпионкой Евразии и Уральского Федерального Округа. Тренер во всем помогал, как морально так и физически, он стал для многих людей мотивацией и примером. Если у вас действительно есть цель изменить себя, свое тело, то вам нужен именно этот тренер. Анастасия Станкевич.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Станкевич

Like Мне нравится

Я познакомилась с Евгением около 9 месяцев назад. Он предложил заниматься пауэрлифтингом. И я стала заниматься и мне подвластны те веса, о которых я даже не мечтала. И это не конец. Под его руководством все добиваются прекрасных результатов. Тренироваться в его дни (пн, ср, пт, сб) одно наслаждение, хорошая атмосфера, постоянные шутки. Евгений всегда готов помочь, объяснить, показать. Я много на какие тренировки ходила, но Евгений самый лучший тренер, он понимает, что нужно человеку и помогает достичь нужной цели. Хотите иметь хорошее тело, все к Евгению Мозгунову на персональные тренировки!! Спасибо тебе за то, что ты делаешь для меня и для нашей команды.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Шимановская

Like Мне нравится

Грин классный фитнес центр, хожу туда в тренажерный зал, работает в этом зале один замечательный человек...Евгений Мозгунов! Это отличный тренер, который сделал нас намного сильнее и продолжает делать лучше, за что мы ему очень благодарны, хороший инструктор, просто веселый и отзывчивый человек. Знаю его уже два года, и ни разу не пожалел, что знаком с ним. Спасибо за то, что делаешь для нас.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Курганов

Like Мне нравится

я начала заниматься в грин клабе 4 месяца назад под руководством тренера Евгения Мозгунова!!! мой результат минус 17 кг, все подтянуто и красиво продолжаю дальше! Евгений самый лучший тренер, которому реально важно твой результат!!! Настоящий профессионал!!!! Кто хочет достичь хороший результатов только к нему на персональные тренировки!!!

Отправлено 9 лет назад

От rielprof

Like Мне нравится

Занимаюсь в Грин клабе около 2 месяцев. Сидячая работа дала о себе знать, заболела спина... Хожу к Лене Никитиной на пилатес по утрам и на вечернюю йогу. Прекрасный тренер и человек. Всегда добра, улыбчива, на тренеровках следит за всеми и помогает. Ходят не только женщины, но и мужчины, что было удивлением. Очень рада, что попала к Вам в клуб! И отдельное спасибо девочкам администраторам, они отзывчивые и улыбчивые!

Отправлено 9 лет назад

От Yakovleva6

Like Мне нравится

Хочу сказать, что занимаюсь пол года и с каждым разом иду на тренировку зная, что меня встретят улыбкой и хорошим настроением. За то время, что я здесь занимаюсь, клуб постоянно обновляется, совершенствуется и становится только лучше. Оборудование всегда исправно. Но это место, не только хорошо-оборудованное помещение, а и его персонал. Если одним словом, то это семья. Администраторы всегда внимательны и вежливы. Тренеры в зале всегда готовы помочь, объяснить и если кто-то нарушает технику выполнения упражнения - подойдут и подскажут, еще и улыбнуться) вообще, очень редко можно встретить такую команду профессионалов в одом месте. Результаты их трудов - прекрасные улыбающиеся женщины, в отличной форме, довольные собой и достигшие желаемых результатов. Спасибо им!)) Групповых программ полно, на любой вкус, утром, днем, вечером!

Отправлено 9 лет назад

От Vlada Bose

Like Мне нравится

Отличный клуб! Хожу туда с самого открытия,постоянные обновления, очень хорошие инструкторы,разнообразие программ. Так же там есть услуги, которых нет больше нигде, например БМС, у целлюлита нет шансов)). Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От mgeneralova