Green Clean, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (1911 а офис; 19 этаж)


Green Clean, клининговая компания Green Clean, клининговая компания

5

14 оценили
Добро пожаловать в официальную группу ВКонтакте Green Clean.

Узнайте больше о компании Green Clean и наших возможностях в сфере профессиональной уборки, посмотрев видео и отзывы о нас.
Загляните за кулисы вместе с нашими сотрудниками.

Компания Green Clean, расположенная в 8 городах России: Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа с момента своего основания в 2015 году посвятила себя предоставлению превосходного и безупречного сервиса.
О котором свидетельствуют договоры с крупными компаниям, которые находятся на комплексном клининговом обслуживании Green Clean: 2GIS, OZON, школа 21СБЕР, Сколково, Технопарк, мировая сеть фитнес-клубов «Рowerhouse Gym», космическое приборостроение «Пятое Поколение», Золотое яблоко и др.

Мы предоставляем многочисленные услуги в сфере профессиональной уборки по обслуживанию коммерческой недвижимости и частной собственности.

Наши услуги:
▫️ генеральная уборка, после ремонта и чс;
▫️ регулярная уборка помещений любого назначения и площади;
▫️ уборка прилегающей территории;
▫️ химчистка мягкой мебели и коврового покрытия;
▫️ глубокая размывка напольного покрытия;
▫️ мытьё окон, витражей и фасадов;
▫️ услуги домработниц;
▫️ уничтожение неприятных запахов: озонирование, сухой туман

Green Clean — федеральная клининговая компания родом из Сибири:

- заключаем договор;
- работаем в корпоративной форме;
- соблюдаем профессиональную этику;
- оплата по факту выполненных работ;
- высокотехнологичные оборудование, инвентарь и средства.

Наводим безупречную чистоту,
освобождая время для самого важного:
8 (800) 4444 250
greencleann.ru
info@greencleann.ru

▫️WhatsApp: https://wa.me/79039334641
▫️Telegram: https://t.me/GCbot
▫️TikTok: https://tiktok.com/@greencleann
Категория Профессиональная уборка, Уход за твёрдыми полами, Уборка после чрезвычайных ситуаций, Промышленный клининг, Чистка ковров
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7 (1911 а офис; 19 этаж)
Телефон +7(383)255-51-00
Сайт greencleann.ru
ВК greencleann


Like Мне нравится

Уважаемая администрация и сотрудники компании! От всей нашей семьи выражаем вам огромную признательность за качественно оказанные услуги! Вы как золушки!!! Приехали, все- все отмыли и уехали))) все блестит и сияет. Муж шутит, что в доме стало светлее. Конечно, окна выходят на Красный. Сами понимаете, что окна отмыть надо постараться!! В доме все кровати отодвинули, все протерли и отполировали, даже сложили вещи!)) У нас огромное зеркало, и так как вы- его еще никто не мог отмыть от разводов. Оно как новое!!!!! А кафель в ванной просто сверкает. Никакого мыльного налета. Огромное вам спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От krupinka1308

Like Мне нравится

Получил чистку квартиры в подарок от компании на одном мероприятии. Согласовали заранее время. Точно к намеченному времени привезли "специалиста" и оборудование. Трудолюбивая женщина немедленно приступила, не тратя ни минуты. В результате уборка квартиры была выполнена на превосходном уровне. Отмыто то, что, по моим представлениям, отмыто быть не могло. В общем, молодцы. Закончили точно к назначенному времени. В общем, еще раз скажу, молодцы. Жалею, что не сделал фотографии "до" и "после".

Отправлено 5 лет назад

От m.sedov

Like Мне нравится

Мы пользуемся услугами компании уже более 1,5 лет и очень довольны. Девчонки всегда убирают быстро и чисто :-) Т.к. коллектив у нас большой мы периодически что-то рассыпаем и проливаем, сотрудники Green Clean всегда оперативно реагируют на наши просьбы. Также отдельное спасибо от нашей бухгалтерии за своевременное предоставление всех документов)

Отправлено 6 лет назад

От hr-kt

Like Мне нравится

В нашем клубе креативного отдыха "Be Happy" всегда царит потрясающая чистота. Все благодаря чудесной команде Green Clean. Сотрудники очень внимательные и отзывчивые, трудятся как пчелки) Все тщательно и аккуратно вымоют до блеска. Каждая статуэточка, вазочка, картина, фоторамка, игрушка и т.п. протерта от пыли всегда! Спасибо за хорошую и качественную работу, будем с вами всегда, вы лучшие :) Рекомендуем всем!

Отправлено 6 лет назад

От Be Happy

Like Мне нравится

Я директор языковой школы, для нас очень важны атмосфера, уют и чистота, поэтому клининговую компанию выбирали внимательно и по рекомендациям. Сотрудничаем с Green Clean с самого открытия школы, и очень довольны качеством и сервисом. Убирают кабинеты идеально чисто, сотрудники вежливые, приветливые и внимательные, всегда выполняют наши пожелания - например, отмыть от маркерных следов маркерные доски, а маркерами мы писать любим). Всем рекомендую, прекрасная компания!

Отправлено 6 лет назад

От Quatrosuz

Like Мне нравится

Обращались в компанию Green Clean с просьбой выполнить генеральную уборку кухни в кафе. Качественно! Быстро! Профессионально! Ребята отодвигали все холодильники, столы, пароконвектомат. От старых жировых пятен не осталось и следа! Всё сияет - и стены, и пол. Отличная работа, большое спасибо! Здесь же мы периодически заказываем размывку пола во всем заведении. Покрытие пола - виниловая плитка. И всегда довольны результатом)) Что сказать о данной компании? Однозначно - команда Green Clean - профессионалы! Рекомендую! P.S. И немного фотографий До и После.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Заказывали генеральную уборку квартиры, не сказать, чтобы у нас было грязно или ремонт, но хотелось чистоты и чтобы самому не терять время. Приехали вовремя, весь инвентарь привезли с собой, уборка квартиры 60 кв метров заняла примерно 3.5 часа. Зря не сфотографировал, как было и как стало - пластиковые окна, подоконники, батареи и трубы, как новые, чисто белые, микроволновка, печь и духовка идеально отмыты, жира нигде нет. Не поленился и специально посмотрел в углах, на шкафах и под диванами и тумбочками - все чисто, пыли нет, стены и мебель тоже чистые. Зеркала, раковины, ванна, плитка без разводов, все блестящее. Почистили даже вытяжку. Единственный минус - в квартире был легкий запах химии, проветрили все комнаты и через 2-3 часа запаха не осталось, только свежесть. В общем за качество уборки ставлю пять, в квартире стало ОЧЕНЬ чисто.

Отправлено 6 лет назад

От RaneMax

Like Мне нравится

Вот и я созрела на отзыв, жаль тут не оценки в 6 звезд, т.к ребята превзошли все ожидания! Итак, решили мы в салоне красоты сделать ремонт, в очень урезанные сроки, с 2 января, а открыться нужно было уже 8, и не позже! Ремонт завершали к обеду 7 января, и конечно же мы понимали, что без помощи клининговой компании мы не успеем, да и не отмоем ничего сами! Кто делал даже косметический ремонт, поймет нас, пыль, строительный мусор, разводы на нашем темном паркете, капли краски - всё это было у нас) Компанию выбирали по рекомендациям, и не ошиблись с выбором! Ребята приехали в срок, привезли мощнейшее профессиональное оборудования и специальные средства! Работа велась быстро и отлажено! К вечеру уже закончили, и наш салон был готов к открытию! С новым ремонтом, чистый, свежий! Это потрясающе, если бы я сама не видела как работает команда, я бы не поверила, что обошлось без магии, очень круто! Мы в восторге! Спасибо большое, что помогли нам открыться в срок, для нас это было очень важно, и мы справились!

Отправлено 6 лет назад

От Matrёshik

Like Мне нравится

Я два года не могла собраться с духом и помыть окна на балконе и лоджии. Решилась заказать клининг. Назначили удобный мне день и время. Приехали вовремя. сделали все качественно, сделали даже больше чем нужно было, а денег взяли как и заранее договорились. Буду пользоваться еще не раз :) подумываю о ген.уборке. спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От pkm1681

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Буквально за день-два, мне экстренно понадобилось помыть окна. Их 2 и они не стандартного размера, сталинской постройки дом. Обзвонила фирм 10, все заняты. Обратилась к данной фирме, ответила приятная девушка Евгения, но попросила перезвонить, т.к. неудобно было разговаривать....честно говоря, я вообще не надеялась, что перезвонят...я ошиблась, что приятно порадовало, обговорили стоимость и время. По ценнику я сначала подумала, что дорого...Но приятная женщина Рита, отмыла их от всей грязи. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От lioness_

Like Мне нравится

Весна заставила задуматься о мытье окон и захотелось свалить это на чьи-то плечи))) В итоге остановилась на данной компании. Результат шикарный! Окна сверкают, отмыты мельчайший пятнышки, рамы, подоконники. Спасибо Марине за работу! Записывалась по акции и осталась в шоке, за 3 часа утомительной работы с меня взяли абсолютно смешную сумму...)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина