GREEN AVTO, автосервис отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 94Б


GREEN AVTO, автосервис

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 94Б
Телефон +7(924)841-02-13 +7(416)221-02-13 +7(924)841-02-11 +7(416)221-02-11


Like Мне нравится

Очень отличный автосервис ! Чисто и уютно) хорошие и ответственные работники . Индивидуальный подход к каждому из клиентов. Цены ниже рыночных . Делаю машину только там! Советую всем , лучший в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Елькин

Like Мне нравится

Приключилась беда, порвался ремень ГРМ. Позвонили в этот автосервис, нам сказали, что прям щас можно загнать в бокс. Оттащили машину, ребята сразу же начали делать. Прошло всего то 2 часа, и работа была сделана. Парни оперативно работают, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Matyukh

Like Мне нравится

Автосервис отличный, мастера из тех про кого говорят « от Бога» Мне посоветовали и я советую, и теперь только этому сервису я могу доверить свою малышку. Помимо ремонта ребята оказывают помощь в приобретении нужных запчастей. Удачи вам и побольше клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От migaltany82

Like Мне нравится

Хороший автосервис на 5 )) Всегда меняю там масло, и всю жижу,фильтра , все по ходовке .. Парни работают качественно никаких нареканий, помогут советом и делом )) В боксе хорошо, светло, тепло и уютно )) Цены приемлемые. Так что советую всем, кто желает что бы авто служил Вам долгие годы ))

Отправлено 7 лет назад

От Юра Володин

Like Мне нравится

Обращаюсь в этот автосервис каждый раз с любой проблемой. Пацананы решают и делают все возможное и не возможное... в боксе чисто уютно комфортно... приятная дружеская обстановка... самые низкие цены на ремонт и услуги!!!! Самый самый лучший сервис в городе!!! Находится практически в центре города!!! Гарантия и качество оказанных услуг на 100%!!!!! Серёга и Макс специалисты с большой буквы!!!! Молодцы!!!! Спасибо огромное за каждый раз который я к вам обращался!!!! Всегда и всем помогут а любую минуту!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От djonik45

Like Мне нравится

Сервис очень хороший!!!! Удобное расположение практические в центре города, рядом автомойка и пиццерия .Ребята очень хорошо работают, делают свою работу очень хорошо и качественно на отлично. многолетний опыт работы. Приятное общение с клиентами. Поиск и покупка запчастей на месте. . Можно обратиться с любой проблемой по Авто... Качественный ремонт, запчасти и спец.жидкости качественные. Все чистенько и уютно. Цены приемленмые. Широкий спектр услуг... Ребята спасибо!!! Побольше бы таких грамотных и ответственных специалистов знающих своё дело. Очень доволен. Советую всем. Буду обращаться в этот сервис каждый раз!!!

Отправлено 8 лет назад

От djonik45