Гребешок, семейная парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Салиха Батыева, 11


Гребешок, семейная парикмахерская Гребешок, семейная парикмахерская

3.6

8 оценили
Grebeshok_family - это:

👍🏻 Различные виды парикмахерских услуг для всей семьи

👍🏻 команда профессионалов с большим опытом работы

👍🏻 выгодные семейные предложения, акции

👍🏻 качественное и чистое исполнение

👍🏻 стрижки без слез и каприз для самых маленьких

Grebeshok_family...с заботой о каждом🕊

📱 89274097999
Инста: grebeshok_family
САЛИХА БЫТЫЕВА 11
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Салиха Батыева, 11
Телефон +7(927)409-79-99
ВК grebeshok_family


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Парикмахер Лилия, если не ошибаюсь. Стригся 7.04.2018. Постригла криво, это ещё с учётом того, что я ей показывал где криво и где надо подровнять. Как можно не заметить, что левую сторону сбила машинкой выше на 1.5 см? Когда сделал замечание, начала уверять что ровно, но слепых то нет. В итоге худо бедно поправила, получилось гораздо короче чем просил. И все это время со спорами и переделыванием заняло 20 минут. Так быстро меня никогда не стригли, какое может быть качество при такой гонке? Очереди после меня при чем не было. Больше не пойду и знакомым не посоветую. А хотел ведь ещё с детьми придти, слава богу пока один сходил.

Отправлено 6 лет назад

От Marat Sharapov

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, зашёл подстричь ребёнка - заодно подстригли и меня. Цена-качество очень радует. Большое вам спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Рустем Билалов

Like Мне нравится

Впервые мы стриглись без слез и капризов именно в "Гребешке"!..Ребенок с удовольствием сидел в кресле -машинке,играл, импровизировал, вертелся..Одного я не пойму , как мастер так аккуратно выполнил стрижку такому непоседе?..Выстриг сделали в подарок.Я решила воспользоваться и постриглась сама, пока мой сын преспокойно играл в уголке))это просто спасение для мам-декретниц!))Приветливый персонал,качествнное обслуживание, уютная, домашняя атмосфера..всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Йолдыз Аухадиева

Like Мне нравится

Парикмахерская "Гребешок" - это открытие для меня) Качество работы, отличный сервис, добродушная атмосфера за приятные цены. Хотела бы поблагодарить мастера Светлану за прекрасную работу! Осталась очень довольна стрижкой и укладкой. Светлана, спасибо Вам за ваше мастерство и доставленную радость от Вашей работы) Обязательно приду еще и буду рекомендовать другим!)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Якушкина

Like Мне нравится

Детей у меня пока нет, но сама с удовольствием хожу в Гребешок! Несмотря на то, что от меня далековато находится. К парикмахерам отношусь с осторожностью..Но, в Гребешке чувствовала себя комфортно, подстригли именно так, как хотела, парикмахер была ко мне очень внимательна =) Парикмахерская очень уютная и милая, находиться там было комфортно, как дома! А процедура "термокератин" меня окончательно покорила. Бду продолжать ездить к вам, девчата, несмотря на удаленность от дома! Спасибо за внимательное отношение к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От Mariya Zakharova

Like Мне нравится

сходила не давно с детьми. детская мужская стрижка 250 руб. Принимают по записи, мест особо свободных нет. Записали перед закрытием практически, но как появилось свободное место, позвонили и пригласили (для меня это был большой плюс). Помещение просторное, хороший уголок для детей с интересными игрушками, есть телевизор (ставят мультик на выбор). Стригли тщательно, выравнивали линии и машинкой и ножницами. Еще один из плюсов то, что она семейная, т.е пока стрижешься сама, дети могут поиграть.

Отправлено 8 лет назад

От alfiik