GRC, центр взаимоотношений отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 195 (553 офис; 5 этаж)


GRC, центр взаимоотношений

5

5 оценили
Категория Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога, Бизнес-тренинги / семинары, Школы для будущих мам
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 195 (553 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)271-33-01 +7(912)623-32-33
Сайт grc-ural.ru
ВК grc_ekaterinburg


Info

Высокий уровень профессионализма психологов и интереснейшие тренинги, которые реально обучают взаимоотношениям

Отправлено 7 лет назад

От Ефимов Олег

Like Мне нравится

Познакомилась с этим центром еще в 2011 году. Центр замечательный! Атмосфера в нем очень доброжелательная, теплая, позволяющая легко открываться и говорить искренне о том, что волнует. Тренера все хорошие! Наташа Родионова просто великолепно ведет тренинг "Секреты детского поведения"! Очень нравится, как Дмитрий Лисьев ведет тренинг "Понимание себя и других"! Олег Ефимов очень высококвалифицированный тренер с большим опытом! Так же в центр периодически приезжает тренер из Москвы Алексей Поляков, который бесподобно проводит тренинг "Любовь и принятие себя". "Центр взаимоотношений" хорош и тем, что, пройдя один раз какой-то тренинг, можно приходить на него неограниченное количество раз бесплатно в качестве ассистента-помощника и получать помощь. Этот центр действительно помогает разрешать свои "застрялки", и я его очень люблю! А вообще его многие любят!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Валиулина

Like Мне нравится

Проходил тренинг "Ключ управления жизнью". На нем я больше узнал себя и начал больше радовать, "баловать", любить себя. Понял почему некоторые ситуации сложились именно так, а не иначе. В общем очень хороший тренинг, мощный. Всем рекомендую. А также там работает очень замечательный и веселый человек - Олег Ефимов. Именно у него я проходил этот тренинг. Если у вас есть какие-то вопросы/проблемы он всегда поможет.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Вахрушев

Like Мне нравится

Свой первый тренинг прошла в сентябре 2001. С чего собственно и начался мой «личностный рост». Достижения благодаря прохождению программ «Центра взаимоотношений» можно перечислять долго. Из основного это: Повышение самооценки и уверенность в «завтрашнем» дне - это раз!!! Умение построить отношения вокруг себя, основываясь на потребностях своей души (для меня это теплота и поддержка) - это два. И третье, научилась получать в этой жизни то, чего хочу. Ведь главное точно знать «что именно», «в какие сроки», иметь «горячие желание» и конечно же действовать в данном направлении. Вообще если есть вопросы «к себе и к своей жизни» так сказать, отсутствуют нужные в жизни отношения и есть мечты которым уже «пора сбываться», то дорогая на «Понимание себя и других». И "привет" Ефимову Олегу, если вдруг прочтет мой отзыв;)

Отправлено 10 лет назад

От lenacool

Like Мне нравится

Прошел тренинг "Понимание Себя и Других", получил море позитивных эмоций. Получил опыт открытости людям и любви к себе. Впервые за долгое время поговорил с отцом по душам, а не это банальное "привет, как дела". Поменял работу на ту, которая стала наполнять меня радостью и желанием двигаться дальше и развиваться, а не ждать выходного дня, чтобы забыть о работе. Заметил что друзья стали чаще мне звонить и вообще стало легко общаться с незнакомыми мне людьми. Олег Ефимов СУПЕР!!! Советую пройти этот тренинг всем, кто хочет перемен в жизни, но не знает с чего начать.

Отправлено 11 лет назад

От Александр