Gravity Room, студия гравитационных практик отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 81 (7 этаж)


Gravity Room, студия гравитационных практик

5

5 оценили
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы, Обучение фитнес-инструкторов
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 81 (7 этаж)
Телефон +7(351)225-60-10
Сайт gravityroom.ru
ВК gravity_room


Like Мне нравится

Гравитационные практики - это система занятий на веревочных тренажерах с собственным весом. В процессе тенировки укрепляется весь опорно-двигательный аппарат, оздоравливается позвоночник, улучшается кровоснобжение мозга, происходит омоложение организма. Вы сможете восстановиться, расслабиться, при этом укрепить тело. Занятия подходят всем и носят терапевтический характер. Уровень физической подготовки не имеет значения, упражнения выполняются от простых к более сложным. Дорогие гости, мы работаем с 8 до 20 в будни, с 9 до 19 в выходные. Первое занятие бесплатно. Телефон для записи 225-60-10

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Гравити

Like Мне нравится

Узнав, что открыли зал Gravity Room, не раздумывая пошла на первое занятие. Не описать словами те эмоции, и ощущения, которые получила на практике! Отдельное спасибо инструкторам, которые объясняют каждое упражнение, и на что оно направлено! Всем советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Kirillova

Like Мне нравится

Когда услышала про Gravity room, не раздумывая поняла, что очень хочу попробовать! То, что было во время практики не описать словами, это совершенно новые ощущения. Инструктора очень приветливые ребята, которые детально объяснят что нужно делать, а также для чего служит каждое упражнение. Вроде занимаешься, но и одновременно тело расслабляется. В общем классно. Из минусов только то, что пальцы рук устают. А так всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Сегодня первый раз побывал в GravityRoom, сказать что испытал что-то новое это не сказать ничего! Сперва было непривычно, тело находилось в новом для себя положении, мозг немного тупил)) Спустя минуты 2-3 обвыкся и стало очень комфортно, почувствовал как расслабляется тело, причем так глубоко, как не получалось расслабиться на йоге и некоторых видах массажа. Очень мягкое растяжение, понравились ощущения, сложно их описать словами, наверно я бы назвал это тремором. Когда ложишься отдыхать-тотальное расслабление! Рекомендую! Из минусов практики- устают пальцы, иногда затекают ноги. Инструктора определенно знают что делают, при необходимости объясняют что зачем и почему, чувствуется немалый опыт-безусловно радует!) Атмосфера в студии у ребят очень уютная, попадаешь в это пространство и совсем не хочется уходить. Чисто, опрятно, все приветливые и дружелюбные) В общем если вы хотите расслабиться, растянуться, может вдруг спина болит(однозначно поможет) или просто хочется чего-то нового- ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите это место, вам точно придется по душе!!

Отправлено 6 лет назад

От alexey0305