Гравитон, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 88/1 (304 офис; 3 этаж)


Гравитон, ООО, агентство недвижимости Гравитон, ООО, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Компания ООО "Гравитон" основана в 2000 году.

Действительный член Российской Гильдии Риэлторов, Межрегионального Партнерства Риэлторов, Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края.
В 2013 году Агентству недвижимости «ГРАВИТОН» присвоена высшая награда Государственного Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА" - золотая медаль по Алтайскому краю.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 88/1 (304 офис; 3 этаж)
Сайт ooo-graviton.recrm.ru
ВК club74856123


Dislike Мне не нравится

Ничего сказать про работу этого агентства сказать не могу!!! так как уже на стадии первого звонка понял что работают не профессионалы и совсем неотзывчивые люди, хамят,грубят, корона на мозг давит не позволяет соображать,что звонит клиент, а не коллега с колхоза!!! ФУ! при всей необходимости не обращусь в эту шарашку!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Нестеров

Like Мне нравится

Ребята отзывчивые, профессиональные. Не смотря на то, что при работе возникают трудности, преодолевают их, проявляя при этом не только деловые качества (что немаловажно) но и человеческие. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sstu_01

Like Мне нравится

Прекрасное агентство , совсем жругой уровень услуг .большое отличие от местных агенств .все грамотно и профессионально . Спасибо большое за сотрудничество !!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Морозов