Гравитация, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 36а (1 этаж)


Гравитация, агентство недвижимости Гравитация, агентство недвижимости

5

7 оценили
Новости рынка недвижимости,
Любые операции с недвижимостью
Предложения к продаже/аренде
Тел. (РФ) +7961 785 000 9
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 36а (1 этаж)
Телефон +7(961)785-00-09 +7(351)200-21-21
ВК gravitacya


Like Мне нравится

Работают компетентные и опытные специалисты. Если нужно решить квартирный вопрос или найти офис - смело обращайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От 89043000413

Like Мне нравится

С агентством недвижимости "Гравитация» оформляли ипотеку и покупали недвижимость. Все очень понравилось. Профессиональные и грамотные сотрудники. Помогли с оформлением материнского капитала, подобрали несколько вариантов квартир на выбор, и всё в самые короткие сроки! Спасибо Вам огромное! Можно довериться полностью в Ваши руки.

Отправлено 8 лет назад

От ananina_olesya

Like Мне нравится

Цены сейчас я Вам скажу, ни продать не купить. Страшно . Обратились по рекомендации в Агенство Гравитацию . Дня два прошло, я уже подумывал ещё куда обратиться, но тут звонок Есть покупатель, классно , но как быть , доллар скачет, продам, а куплю дорого . Прошу время подумать . На следующий день , звонят, нашли говорят, для Вас вариант, Ну думаю какую нибудь ерунду впарят. Поехали смотреть . Класс ! Спасибо Вам ребята. Как-то быстро всё ? Вот это и смущает . Толи связи, толи база клиентская. Ну да ладно, мне то что . Спасибо !!!

Отправлено 8 лет назад

От Leonid Bedarev

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Гравитация" за чёткую , слаженную работу, профессионализм . Чувствуется, что сотрудники великолепно знают рынок, законодательную базу. Помимо этого , люди здесь работают дружелюбные, терпеливые и позитивные !

Отправлено 8 лет назад

От bedareva2012

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников агентства Гравитация, за помощь в разрешении сложной продажи! Продавали дом в хуторе Миасский (ЧМЗ). У нас 4 собственника и все разъезжались по разным квартирам. Специалисты АН Гравитация не только довольно быстро нашли покупателя, но и помогли нам с проверкой документов на те квартиры которые мы покупали сами, так как уже присмотрели варианты, а одну новостройку приобрели через Гравитацию по цене на 70 тысяч ниже чем у Застройщика!!! Получилось что фактически ничего не потеряли, а только получили Сервис! Ещё раз спасибо, Успехов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Инакентий Любимов

Like Мне нравится

Выражаю благодарность АН Гравитация за оперативное оформление ипотеки! В течении 3-х дней получили одобрение и быстро приобрели квартиру! Правда не очень устроила процентная ставка, но это уже вопрос к банку. Желаю АН Гравитация успехов в непростом деле. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От о

Like Мне нравится

Спасибо! Хоть фирма и небольшая (видно что ещё развиваются), но мне очень понравилась работа специалистов Михаила Ивлиева и Олеси Ананиной . Видно, что дорожат репутацией и выкладываются на 200%! Продавала через "Гравитацию" квартиру в печальном состоянии (до обращения сама 6 мес. пробовала продавать...), а ребята уже через 3 недели нашли покупателя, оформили все документы, помогли с опекой и покупкой новой квартиры в новом районе! Очень чётко и оперативно. Теперь с дочерью в новой квартире радуемся! Желаю "Гравитации" успешного развития!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Тришина