Гратис, ООО, компания отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 15г


Гратис, ООО, компания

3.3

7 оценили
Категория Оборудование для производства мебели, Мебельная фурнитура, Облицовочные материалы для мебели, Мебельные фасады, Мебель для кухни
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 15г
Телефон +7(351)700-70-15 +7(351)700-70-25
Сайт www.gratis74.ru
ВК gratis74


Like Мне нравится

Компания достойная, большой склад комплектующих, на все вопросы можно получить точный, лаконичный ответ

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Клековкин

Dislike Мне не нравится

Три месяца назад приобрели ручной кромкооблицовочный станок. Мы находимся 320 км от Челябинска. Станок проработал ровно день. Потом перестал наносить клей на кромку. Мы привезли его назад. Там все в один голос, мол такое впервые. Включили его там. Неисправность станка подтвердилась. Предложили нам новый. Взамен. Мы согласились. Приехав домой, станок проработал ровно день. Потом начал наносить клей с двух сторон кромки пвх. И с лица тоже!!! Мы привезли его назад. На этот раз уже с намереньем вернуть деньги. Сумма не малая 50000 р. Сразу эта идея, что и можно было предположить, непонравилась. Мол нужно станок сдавать на экспертизу. Ладно. Сдали снокок им. Через 3 недели мереджер перезвонил, и сказал, что всё подтвердилось. Станок неисправен. Я спросил, можно ли другой человек заберет деньги? Мне ответили, что можно. На руках иметь чек и паспорт присутствующего. Знакомый поехал в Челябинск. Я отдал ему чек. По прибытию в Гратис в возврате денег ему отказали! Для возврата сказали, что нужно моё личное присутствие и банковская карта. Какого лешего менеджер, когда звонил мне, не объяснил, что для этого нужно????!!!! Я по карте возврат ни разу не делал! И незнал, что это проблема! Почему они удивляются, что платеж по карте был проведён!!?? Сейчас каждый второй платёж по карте!!! Я повторюсь! 320 км! Обсолютно наплевательское отношение! И издевательское!!! Ни денег! Ни станка! Убытки понёс, кромкуя детали в другом месте! И теперь в третий раз я должен за свой счёт ехать за 320 км???? При том, что это у них некачественное оборудование!!!! И нет моей вины, что такие станки они продают! Нет ни совести! Ни уважения!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Звонила в Компанию "Гратис" уточняла по фурнитуре. Знакомая посоветовала вашу компанию и от нашей фирмы находится недалеко удобное расположение в центре. Ответил менеджер Денис. Все внимательно выслушал, посоветовал. Вечером приехала и оформила у него же заказ. Очень приятно, что в вашей в компании работают такие люди. Вижу, что мой отзыв не первый. Главное, что люди на своем месте. Процветания вам! Будем работать с вами и дальше.

Отправлено 7 лет назад

От akochagina

Like Мне нравится

Мне интересней писать гадости, но поставлю плюсик себе в карму и напишу хорошее ;-P Купила отличную вытяжку Franke (кажется, Италия) в 2 раза дешевле, чем в магазине. Мне порекомендовали гратис как оптово-розничную фирму, торгующую по оптовым ценам. Вытяжка просто классная, работает бесшумно, чистится легко. + купила клевые ручки для мебели, необычные (фото) - очень недорого, рублей за 120. Смотрятся стильненько. В компании много интересной мебельной фурнитуры. Достаточно в комнате поменять ручки у мебели, и интерьер уже оказался другим Выбор огромный, обслуживают быстро. На складе первый раз получила товар за 3 минуты буквально - мальчик мне вытяжку проверил, в машину загрузил, хоть она и легкая. Менеджеры не впаривают, а рассказывают, ненавязчивые. В общем, фирма отличная, жалко, что я их раньше не знала

Отправлено 8 лет назад

От Елена Т

Dislike Мне не нравится

Купил газлифты Гратис 60N 10 шт в конце января, не прошло месяца-лифты перестали держать вес полок мебели. Гарантии нет, деньги на ветер.

Отправлено 8 лет назад

От Данил Шарыпов

Like Мне нравится

В компании Гратис работают грамотные менеджеры Денис и Дмитрий! Мы покупали вытяжку и мойку для кухни, фурнитуру. Нам помогли с выбором, проконсультировали. Твердо уверены, еще туда обязательно вернемся!

Отправлено 8 лет назад

От mashaiva60

Dislike Мне не нравится

расскажу как мы пытались купить мебельные фасады в этой ... фирме. 20 февраля 2015 на звонок ответили быстро, но молодой человек (не представился) сказал, что девушка отвечающая за фасады болеет иникто ничего не знает и даже прайс на электронку отправить не может. однако во вторник 24 февраля она выйдет и все отправит и ответит. 24 февраля фирма начала работать в 9-00 однако до 10-30 никаких писем не пришло. пришлось снова звонить. тут ждал сюрприз никто не брал трубку, из других отделов тоже никто ничего не знал. спустя час на звонок ответили и оооо чудо прислали прайс. посмотрели, повыбирали. решили уточнить по срокам и заказать 26 февраля. и тут нас ждал сюрприз. сотрудницы опять нет на месте (звонили с 9 до 11 часов, практически каждые 5 минут), на городской телефон никто не отвечает, мобильный отключен. только от секретаря смогла добиться что "наверно уехала куда-то, когда будет неизвестно, других номеров нет, никто больше помочь не может". представляете если такая тягомотина с заказом, то наверно что бы забрать заказ еще дольше.

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Старостина