Гратен, экокафе отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 13а (3 этаж)


Гратен, экокафе

2.7

7 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Кировоградская, 13а (3 этаж)
Телефон +7(985)764-65-13


Dislike Мне не нравится

В целом качество не очень. Что-то съедобно, но вот, например, броккли под сыром есть было невозможно, настолько неприятный запах и вкус. От "эко" в кафе только название. Непонятно зачем ставить шведский стол, если самим ничего наложить себе нельзя, подходит тетенька и угрожающе говорит "я вам помогу".

Отправлено 5 лет назад

От Anna Ulyanova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный смородиновый компот, разбавленный водой, под видом вишневого сока.

Отправлено 6 лет назад

От Сэм Гагарин

Like Мне нравится

Все очень вкусное, аппетитное и главное свежеприготовленное! ... Интересное и вкусное меню, персонал очень ответственно подходит к исполнению заказа.

Отправлено 6 лет назад

От Гриша Карапетян

Dislike Мне не нравится

Цены неприличные. Может это и ЭКО-продукты, но видимо их приправляют золотом. За салат из вялых овощей на пластиковой тарелке 250 рублей! Пол помидоры, один огурец и один перчик :(

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Info

Еда на 2 из 5

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Pavlov

Like Мне нравится

Вкусно и недорого! Каждые выходные с детьми на батутах и кушаем только в ЭКО Кафе ! Супруга соблюдает жесткую диету, только в Гратене смогли покушать вкусную еду! Особо хочу выделить вежливость и обходительность персонала!!! Удачи и развития!

Отправлено 7 лет назад

От motul1979

Dislike Мне не нравится

Качество еды ужасное: рыба сухая, мясная котлета с косточками и болонием, пюре отвратное. А вообще шла за обычным куриным супом-в итоге получила неведомое серое месиво с очень странным запахом. Жаль, что наткнулась на это кафе, очень расстроили

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina