Grass, автомойка отзывы и оценка

Новосибирск, Варшавская, 4 к1


Grass, автомойка

4.2

7 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Варшавская, 4 к1
Телефон +7(383)310-66-06 +7(383)286-66-04


Dislike Мне не нравится

Парни моют хорошо, на совесть, но... сервис просто ппц... приехал помыться однажды, спросил сколько ждать, сказали 4 машины перед Вами. Хорошо.. в итогде в промежутках между этими 4 машинами, подъезжали другие машины или рядом припаркованные в которые садилась администратор и загоняла в неочереди... просидел в машине часа 2.5... бензина сжёг... больше не езжу на эту мойку... но если очереди нету то можете заехать помыться, моют парни очень добротно!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

После поездок с детьми салон машины обычно выглядит, как развалины Помпеи: остатки еды, пятна, и все прочее,вообщем полный..... Однако теперь я нашла выход: каждый раз после семейных выездов, отправляю свою машинку на автомойку «GRASS», где убирают салон и возвращают прежний вид. Спасибо администраторам за то, что они всегда посоветует, какую услугу выбрать, причем сделают это очень доброжелательно.Пока моется моя машина,я могу спокойно посидеть полистать журнал и выпить кофе,для меня это огромный плюс!По оканчанию работы машинку я забираю чистую и без всяких разводов,отличная работа автомойщиков!отличный сервис,всем советую,не пожелаете)Теперь мою свою машину исключительно на этой автомойке.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Александровна

Dislike Мне не нравится

Постоянно стараюсь мыть на этой мойке но в силу того что мойщики здесь из-за повышения качества услуг стараются на 110% от сюда очень, очень большое ожидание. Честное слово как в Мавзолей. Не всегда хватает терпения. При чем не важно какой день и какая Погода. А вечером вообще лучше не приезжать вереница маршруток и само собой уже у ответе за мной занято. Так что или расширять или ехать на соседнюю мойку.

Отправлено 6 лет назад

От 8988017

Like Мне нравится

Последний год моюсь здесь постоянно, ребята молодцы, делают работу качественно, разводов нет, пороги помыты всегда без напоминания, колёсные диски также всегда хорошо промыты, бывало выезжаешь с иной мойки, доедешь до трассы и на скорости бьёт руль от дизбаланса в колёсах, останавливаешься и выковыриваешь грязь монтажкой, здесь такого не было ни разу. Ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От Gog

Like Мне нравится

Мылся здесь несколько раз, проблем не возникало. Часто бывают очереди, но что поделать - так везде, бокса всего два. Моют нормально, цены стандартные. В комнате ожидания есть где посидеть, можно прикупить что-нибудь попить и всякую автохрень.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Все понравилось,сделали качественную мойку двигателя.Очень хорошо отмыли диски!На мой взгляд это лудшая мойка на гэсе

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зуев