GRASS, автомойка отзывы и оценка

Уфа, Пугачёва, 250 (1 этаж)


GRASS, автомойка

2.5

17 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Детейлинг
Город Уфа
Адрес Пугачёва, 250 (1 этаж)
Телефон +7(347)298-42-58
ВК grassufa


Like Мне нравится

Мойка в целом неплохая. Как говорили ниже, бывают косяки, но после того, как покажешь, без проблем исправят. Вот за своевременное исправление оставлю пятерку.

Отправлено 5 лет назад

От Арти

Dislike Мне не нравится

заезжал на балансировку колес стенд у ребят который с права похоже не рабочий каждый раз показывает разные значения при установке рекомендованных грузиков постоянно просит добавить ещё на одном колесе выдал на сторону аж 100 грамм сказали кривой диск, хотя он новый проехал около 1500 км и то по ровным дорогам при обкатке машины. При просьбе повернуть резину сказали что ничего не понимаю это все фигня. Заехал в 5 колесо показало 70 грамм на 1 стороне на второй 0 разблокировали перекрутили на 180 получили 5 на одной 30 на другой. Совет не пользуйтесь их гараж монтажной.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Семенчук

Dislike Мне не нравится

дорого и не качественно. взяли 700 рублей за воск и прочую чушь. при этом машина такая же как на мойке за 300 рублей. протёрли плохо, везде разводы. не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Shavkat Khalikov

Dislike Мне не нравится

заезжала заделать скол на лобовлм стекле. всё расковыряли, залили криво, переделать нельзя. не заезжайте туда.

Отправлено 6 лет назад

От Masha Yaroslavceva

Like Мне нравится

Хорошая мойка, мою тут с некоторой переодичностью, моют качественно по времени можно конечно сказать что долго, но хорошо машину помыть в комплексе за 30 минут нельзя! Касаемо пены да, тоже заметил что пена как будто бодяжена излишне, т.е. не соблюдена пропорция, но по итогу машину помыли хорошо и я остался доволен. Тем не менее хозяину мойки стоит производить проверки работы персонала по чаще и внезапно, любой сервис это лицо владельца. Из проблем с которыми сталкивался я и мои друзья это: Не пробили арки, осталась грязь. Не отмылась одна деталь у друга, но мойщик честно и исправно перемывал 4 раза ее, но эффекта не дало, после через неделю в другой мойке отмылась. В комплексе была полировка жидким воском но ее будто не сделали т.к. эффекта было 0. Вообщем целом рекомендую, ведь все зависит от того к кому вы попадете на мойку, а с учётом большого количества работников всегда есть риск содержать неквалифицированного человека или попросту лентяя.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заезжал неоднократно и помыться и химчистку крыши сделать. Хорошая автомойка, нормальные цены, комфортная зона отдыха с мягким диваном, тв и вкуснейшей выпечкой. Персонал вежливый, работают медленнее, чем обещают, но это не серьёзно. Клиенты на мойке есть. Никакой сумасшедшей очереди или нахальных администраторов не замечено. Однозначно лайк.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Емельянов

Dislike Мне не нравится

Делал полную химчистку салона, по цене сначала подъезжал мужик сказал за 4тр сделают на следующий день приехал уже была женщина и говорит 4,5тр, но ладно, она говорила что все будет идеально, салон будут чистить специальной сухой химией, приеду мол будет сухая и приятно пахнуть. В итоге приезжаю на следующий день после обеда, начал осматривать и сразу несколько косяков, на переднем пассажирском сидении не смогли убрать капельку краски, на спинке водительского сиденья не сумели до конца стереть обычное пятно от грязи, заднюю часть спинки заднего дивана вообще не трогали, сидения и полы были влажные, в машине пахло банальной ХЛОРКОЙ. Из своих косяков устранили только то что протерли заднюю часть спинки заднего дивана, остальное сказали не получается от тереть, ну и тихо чтобы до конца салон высох пускай ещё НОЧЬЮ С ОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ постоит, ладно у меня частный дом а не во дворах в городе оставлять, по общению не приятный персонал и плохое обслуживание, крайне НЕ Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз Сафиуллин

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Позор, а не обслуживание!!! 40 минут в очереди из-за того, что персонал ходит курить через каждые 5 минут, не поленилась засняла видео, выложу в ютуб. Позорище руководителю, позиционировать себя как лучшая мойка/сервис в Уфе, какие то награды развешивать, а по факту такое отношение к клиентам...6 машин стоит уже 40 минут. Знакомые мойщиков без очереди заезжают...якобы по записи, попросила показать запись, ее по факту не оказалось...не в первый раз такое, фу не приеду больше друзья и коллеги отмечали что сервис испортился сильно...

Отправлено 6 лет назад

От ollka

Dislike Мне не нравится

Недели две назад менял там колеса. В течение недели после этого почувствовал вибрацию на скорости. Потом и вовсе стучать начало и бить. Какое-то время не мог понять, в чем дело. Потом дошло - колесо бьёт. Проверил - и точно! Одно колесо не затянули. В общем, проверяйте сами, особенно после того, как в Грасс заезжали (((

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Габбасов

Like Мне нравится

Отличный и удобный сервис, но много народу заезжает по договоренности с администратором, если даже вы по записи. Есть кресло телевизор, wifi, можно перекусить.

Отправлено 7 лет назад

От allbertik

Dislike Мне не нравится

Неподобающее отношение к клиенту, плохое качество мытья, расценки сильно завышены, худший руководитель, никому не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От a-a2004

Dislike Мне не нравится

Вот случайно нашел группу, хочу написать свой отзыв. Неделю назад мыл у вас свой авто, с виду приличный комплекс, встречает администратор, машины все раздельны, комната для клиентов, есть монитор с видеонаблюдением за мойщиками своего автомобиля (правда на одном обычном телевизоре, так что разглядеть что то подробно не получится, общий фон и всё). Смотрю на монитор вроде моют хорошо,только заметил одно,что пена у них не пенится (хотя через несколько дней был на другой мойке, они тоже используют химию grass, у них она пенится очень очень, и мойка стоила комплекса всего 400 руб) после мойки машину сушили несколько раз, лобовое стекло тоже протирали много раз (ну думаю вообще будет чисто-чисто,классно). Зашел администратор и сказал машина готова, я оплатил и пошел забирать. Подхожу и вижу что машину до конца не просушили, паренек автомойки говорит, выезжайте на улицу, досушим, я так и сделал. Выехав на улицу и выйдя осмотреть свой автомобиль, вижу что машина промыта не вся, низы дверей, проемы (спросил а что так, на что мне ответил: воздухом продували вот и осталось, думаю интересно, а кто же мыть будет, мне сказали ну так вот)короче проемы практически не промыли, только на видимых местах. Передняя решетка радиатора и нижния и лейбл, тоже не промыли, диски тоже местами грязные, лобовое стекло с наружи тоже после просыхания оказалось с грязными разводами от тряпки. На следующий день заглянув на заднее сидение заметил что оно было грязное, видимо мойщик когда пылесосил коврик, не стал вытаскивать ножной насос, а просто закинул его на сидение, в итоге заморал его(и как я его не заметил при осмотре, видимо всё внимание было на проемы,т.к.автомобиль светлого цвета). Мойку заказывал, наружка и коврики цена 360 руб, что то особенного в этой мойки я ничего не заметил, думаю буду искать другую.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Добролюбов

Like Мне нравится

Все очень хорошо. Уютный зал ожидания,светло и чисто. Пока моют машину, расслабился в массажном кресле. Помыли хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Cherkasov

Dislike Мне не нравится

А вот это "сразу видно дело рук" сотрудников автомойки GRASS)) Часто проезжаю мимо, очереди там ни разу замечено не было. На многих мойках есть свои косяки, но хуже чем там мне не мыли машину нигде!!!  Делайте выводы, это лишь мой опыт, возможно кому-то там повезет больше...

Отправлено 9 лет назад

От Паша

Like Мне нравится

Сразу видно дело рук конкурентов!!! Так как мойка зарекомендовала себя с хорошей стороны!!! Не зря у них постоянно очередь! "Видимо плохо моют")))

Отправлено 9 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Помыли плохо! Заказал мойку и обработку воском, при этом не качественно помыли машину, сверху на остатки грязи налили воск. Ругаться и что-то доказывать не было ни времени, ни желания. Не посоветую никому!

Отправлено 9 лет назад

От Паша

Like Мне нравится

Моют очень хорошо. Комфортная зона ожидания, кожаные диваны, массажное кресло ))). Чай-кофе, соки-воды. ТВ-плазма, камеры наблюдения за зоной мойки. Здесь же и шиномонтаж. Все очень вежливо и приятно. Оформили скидочную карту. Можно расплачиваться банковской картой. Наверное, впервые уехала с мойки очень довольной!

Отправлено 9 лет назад

От Комар