Гранж, кафе отзывы и оценка

Москва, Зубовский бульвар, 22/39 (1 этаж)


Гранж, кафе

4.5

9 оценили
Категория Кафе, Рестораны, Бары, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Зубовский бульвар, 22/39 (1 этаж)
Телефон +7(926)998-44-44
Сайт cafegrange.ru
ВК grange2014


Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в Гранже 20.08.2016 года. Все прошло без сучка и задоринки. Спасибо банкетному менеджеру Роману, за то что всегда был на связи и помогал в любых ситуациях. Меню шикарнейшее и очень вкусное, интерьер просто королевский!!! Все гости остались в восторге и мы с мужем тоже! Рекомендуем Гранж для свадеб, юбилеев и других праздников! Торт кстати заказывали через Гранж, он был нереально вкусным! А мы будем приходить в Гранж на годовщины свадеб;)

Отправлено 5 лет назад

От Lola

Like Мне нравится

Внутри довольно красивое оформление и играет приятная музыка. Вежливый персонал, который подскажет нужную информацию. Подача блюд довольно быстрая, да и цены не завышенные. В общем говоря мне понравилось данное заведение, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Вопиловская

Like Мне нравится

нормально, цены действительно радуют.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кулаков

Like Мне нравится

нормально, цены действительно радуют.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кулаков

Like Мне нравится

нормально, цены действительно радуют.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кулаков

Like Мне нравится

Место куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь было мое первое свидание с моим парнем и еще много теплых воспоминаний связано с этим местом. Очень вкусные тортики,сладкоежкам здесь понравится

Отправлено 6 лет назад

От Юля Реутская

Like Мне нравится

Здравствуйте ) Мы отмечали свадьбу 14 ноября 2015 года в этом самом замечательном ресторане. В первую очередь хочу поблагодарить директора Альберта Георгиевича, управляющую Валерию, всех ребят - официантов и поваров за вашу работу и за ваш труд ! Вы создали то, о чём мы просили - атмосферу домашнего торжества. Уважаемые посетители, поверьте моему опыту - очень важно, что бы в ответственный день вас окружали профессионалы. В день нашей свадьбы для гостей был создан потрясающий праздник! Нас никто не подвёл (никакой сырой картошки , как пишут в отзывах, и других "сюрпризов" не было :)! Уровень - высший ! Блюда - были очень вкусные (мы с женихом не успели всё попробовать, но друзья и родственники до сих пор вспоминают угощения с восхищением). "Grange Cafe" красивейший ресторан - светлый, уютный, спокойный, атмосферный, с прекрасной аурой, романтичный... Для свадьбы - это ,на мой взгляд, идеальное место. Кроме того, люди, которые там работают - так же прекрасны и внимательны. Все наши просьбы и пожелания лично курировал директор Альберт Георгиевич! Нам пошли на встречу в очень многих нюансах ( в других ресторанах за такие же "нюансы" с нас просили заоблачные суммы). Управляющая Валерия лично помогала с декором жениху на кануне свадьбы. Гостей обслуживали вежливо и обходительно. Даже нашей бабушке очень понравилось. У ресторана есть своя парковка - что было огромным плюсом . Мы очень счастливы, что наше торжество прошло восхитительно ! Конечно, мы сюда ещё вернемся. Это теперь "наш ресторан".

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Маслова

Like Мне нравится

Отмечали юбилей 28 марта в GRANGE. Хотя искали ресторан, выбор свой остановили на кафе премиум-класса, так как очень понравились месторасположение (в центре, прямо на садовом кольце) в особняке 19 века и интерьер – новый (2014 г.), красивый, очень светлый и торжественный зал с белым роялем, на котором вечерами играет музыкант. В GRANGE - очень вкусная и качественная еда, а блюда от шеф-повара – выше всяких похвал. Банкет прошел на высоком уровне благодаря директору Альберту и администратору Алине, которые организовали все лучшим образом. Помимо антикризисной скидки, которую предоставили на банкет, от GRANGE мне подарили выступление музыканта на рояле, великолепная игра которого была очень кстати во время сбора гостей и придала еще большей торжественности моему юбилею. Гостям очень понравился красивый зал, и все они остались довольны изысканной кухней и качественным обслуживанием на банкете. Всю оставшуюся после банкета еду, официанты упаковали в контейнеры и отдали нам с собой. Если у вас намечается торжественное событие, советую вам обязательно заглянуть в GRANGE. Думаю, после этого вам уже не захочется оттуда уйти.

Отправлено 9 лет назад

От lap_et

Like Мне нравится

Очутилась я в этом чудом заведении как ни странно не по прекрасной прогулке к парку культуры. В этом деловом центре располагается клиника, куда я обращалась за консультацией, а так как это был уже вечер и я опаздывала, что в духе всех девушек, я не успела перекусить нигде по дороге. Собственно решила заглянуть. Первое, что заинтересовало меня в этом заведении это музыка. Играли молодые люди на скрипках в живую. Это было шикарно. а сама атмосфера располагает к роскоши. Меню тоже довольно разнообразно. Я выбрала салат и рыбу. Но как и во всех заведениях я прошу пе класть специи и соус, официант, услышав мою просьбу, не посмотрел на меня как на ненормальную, как делали многие, а был довольно мил и приветлив. Ушла я оттуда довольная, сытая и отдохнувшая "музыкально".

Отправлено 9 лет назад

От kewy