Granvillano Caffe, кафе-магазин отзывы и оценка

Москва, Никитский бульвар, 7а (1 этаж)


Granvillano Caffe, кафе-магазин Granvillano Caffe, кафе-магазин

4

22 оценили
Настоящий итальянский кофе от итальянского шеф-бариста Андреа Гранвиллано. 7 авторских блендов кофе. Более 10 лет в России.

Уютная кофейня в центре Москвы: 12 видов кофейных напитков и вкуснейшая домашняя выпечка. Сезонные предложения. Всего в 5 минутах ходьбы от метро Арбатская (Москва, Никитский бульвар 7А, Дом Гоголя, вход через музей).

Интернет-магазин с доставкой во все регионы России. В Москве и МО мы также доставляем десерты и выпечку. www.granvillano.ru

Мы сотрудничаем с корпоративными клиентами: будем рады доставить наш кофе в зернах в ваш офис или магазин.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Никитский бульвар, 7а (1 этаж)
Телефон +7(985)073-29-69
Сайт granvillano.ru
ВК public60057068


Like Мне нравится

самый вкусный кофе в Москве)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Коростелёва

Like Мне нравится

По рекомендации коллеги решили с друзьями посетить Granvillano Caffe и не прогадали! Очень уютное, тихое кафе, чувствуешь себя в нем очень спокойно и расслаблено, прям как дома. А, то, что оно находится в музее придает ему определенный шарм. Американо и сфольятелла были прекрасны! Решил купить домой кофе сорта Милан и сфольятеллы, которые буквально испеклись за 40 минут специально для меня. Соседи по квартире тоже были в восторге от этих наивкуснейших пироженек и кофе, аромат которого стоял на весь подъезд еще весь день. Настоятельно рекомендую посетить!

Отправлено 6 лет назад

От Cat in the Hat

Info

Итальянское кафе в правом крыле Дома Гоголя. Маленькое и милое, и стаканчики с кофе на вынос у них очень даже симпатичные

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Chekryzhova

Info

Тихое ужиное место с настоящим итальянским кофе

Отправлено 7 лет назад

От Grigory Arakelyan

Info

Очень вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Loukjanova

Info

Аутентично, но не гастрономично. Зерно явно давней обжарки и оттого тусклый вкус. Пена капучино- шапка сухих пузырей. И 250/300р за мал/бол порции, вы серьезно?!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Sychev

Info

Капучино варили на смеси Roma. Признаться, действительно схоже с тем, что в основном разливают в кафе Рима среднего пошиба.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Sychev

Info

Сфольятелла была хороша. ;)

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Sychev

Like Мне нравится

Этот отзыв - про верность. И про любовь. Любовь к кофе, любовь к А. и Д. Гранвиллано. Это какое-то кофейное волшебство, вот правда. Уж не знаю, что они подсыпают в этот кофе, но он вызывает аддикцию. Я, извините, фанат. Шанс выпить тут кофе выпадает мне теперь раз в полгода, так что эспрессо доппио, пер фаворе! С переездом в Дом Гоголя у ребят расширился выбор выпечки, вернулись в ассортимент знаменитые сфольятеллы, почетное место в сердцах кофеманов заняли косички с пеканом, ну а кофейная карта осталась классически прекрасной. А еще, а еще, теперь кофе Гранвиллано можно выпить из фарфоровой чашки! И это, скажу я вам, совсем не то, что бумажный стакан на вынос. В общем, мой Портофино уже упакован и едет со мной в Берлин, а какой ваш любимый сорт?

Отправлено 7 лет назад

От Yago

Info

Прекрасный итальянский кофе от настоящего итальянского мастера! Приятная и уникальная частичка Италии в доме Гоголя и всей Москве.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Nekrasov

Info

В кофейне можно посидеть за столиками или за барной стойкой у окна, выйти с кофе в сквер и посидеть на скамеечке или же пройти на второй этаж в библиотеку и поработать, попивая бодрящий кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Tsygantsova

Info

Если вы хотите выпить кофе непременно со сфольятеллой, то лучше уточнить наличие и попросить испечь к вашему приезду нужное количество. Позвоните за 1 час, тогда сфольятелла точно достанется вам!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Tsygantsova

Info

В кофейне всегда в продаже свежая выпечка — неаполитанская сфольятелла с рикоттой и цукатами, круассан с заварным кремом, косички с шоколадом. Предложение по выпечке может меняться.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Tsygantsova

Info

График работы: вт-пт 11:00-21:00, сб-вс 12:00-20:00. Понедельник — выходной день. Последний вторник месяца (санитарный день) — кофейня закрыта.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Tsygantsova

Like Мне нравится

Атмосферное место с хозяином итальянцем. Место маленькое и общительность хозяина подкупает. Всегда свежая выпечка и вкусный кофе.

Отправлено 7 лет назад

От irbissmile

Info

Как настоящий кофеман со стажем, заявляю – здесь живёт самый лучший кофе во всей Москве! Настоящий итальянский кофе от настоящего итальянского бариста! Восторг-восторг-восторг! ❤️

Отправлено 7 лет назад

От Female_Devil

Like Мне нравится

Вышли на кафе случайно, услышав аромат кофе еще из коридора. Как я писала ранее, кафе - это единственное место в Доме-музее Н.В.Гоголя, где тебе рады. Не успеешь войти тебя уже привествуют и улыбаются. Прям островок любезности и жизнерадостности. Помещение небольшое, но очень уютное. Т.к. мы зашли уже после наплыва посетителей после экскурсии, из плюшек оставались только кексы. Поэтому, удалились без заказа. Но про интересную кофейню теперь знаем, будем иметь в виду. От метро Арбатская примерно 5 минут пешком.

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Like Мне нравится

Новая кофейня располагается гораздо более удачно для меня с точки зрения частоты бывания в этом районе, так что буду заходить почаще!) Жаль конечно, что в выходные в 6 вечера уже закрытие, но тут он ребят ничего не зависит, так работает музей. Места здесь побольше, можно и присесть. Пока я ждал кофе заглянули 2 женщины, обрадовались, что здесь теперь кофейня, а не автоматы с едой и пообещали зайти обязательно. Советую к кофе обязательно брать печеньки, они безумно вкусные и отлично с кофе идут!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Жирафко

Like Мне нравится

Что ж буду первой!) В пятницу произошло торжественное открытие второй кофейни четы Гранвиллано) И вчера наконец-то я добралась до кофейни) Находится она в музее! В левом коридоре вторая дверь справа. Там есть табличка, так что найти не трудно. Одомашнили они уголок, где когда-то раньше стоял кофейный автомат. И поэтому посещение музея для многих будет весьма и весьма приятным) Я брала вчера раф с сиропом амаретто! Шикарно! У Андреа самая вкусная кофейная пенка! Поболтать особо не удалось, вчера был бесплатный для посещения день в музее, поэтому когда я была, клиентов была вся это маленькая комната! И это здорово! Пусть так всегда будет!) Диана рассказала, что кофейня на Ленинке откроется через 1,5 недели. А новая кофейня будет постепенно одомашниваться, станет еще более уютной и в едином стиле интерьера оформлена. Здесь все больше: и кофемашина, и печь. Поэтому всяких слоеных радостей жизни будет больше.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая