Гранур, фитнес-клуб отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 8а к1


Гранур, фитнес-клуб Гранур, фитнес-клуб

4

9 оценили
г. Казань, ул. Адоратского, д. 8а к.1
тел.: (843) 556-74-13
-------------------------------------------

Высококвалифицированные консультанты подберут оптимальную для Вас нагрузку, предложат групповые занятия или услуги персонального тренера.

Мы находимся на ул. Адоратского, что идеально в плане транспортной доступности.

Удобная стоянка, сауна в каждой раздевалке, сейфы для хранения ценных вещей и многое другое, что позволит раствориться в мире фитнеса без забот.

Вертикальный турбосолярий, массаж, салон красоты с программами релаксации – приятное дополнение к тернировкам.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Казань
Адрес Адоратского, 8а к1
Телефон +7(843)556-74-13
Сайт granur.info
ВК granur


Like Мне нравится

Всем доброго дня! Искала хорошего косметолога, для дочери-подростка. Посоветовали косметологию, расположенную в фитнес центре "Гранур" на 4 этаже. И сегодня в своём отзыве я хочу выразить благодарность прекрасному доктору Алёне Витальевне. У этой хрупкой барышни очень лёгкие и золотые ручки, хорошее чувство стиля и большая любовь к своей работе. Мы получили массу полезных советов и качественно выполненную процедуру. Плюс!!! В качестве презента нам дали пару пробников средств по уходу за кожей подростка. Сказать, что я довольна результатом? Очень довольна, и я и мой ребенок! Я долго пыталась по отзывам найти хорошую клинику и золотое соотношение цена/качество!  Рекомендую от души!!! Спасибо-Вы профессионалы!

Отправлено 5 лет назад

От biografiya2014

Like Мне нравится

Замечательный фитнес центр! С самого начала поразило насколько тут дружественный персонал! Просто восхищена. Как правило в подобных местах сидят надменные девицы, от которых не допросишься никакой информации,получая в ответ одно раздражение. а тут очень милые адекватные женщины,всегда улыбаются и с удовольствием отвечают на все интересующие вопросы. Везде очень чистенько! Хозяйственные женщины очень бдительно следят за порядком:) Я хожу на групповые занятия. Кардио степ и шейпинг. Очень нравится. Внимательные тренера, интересная программа ( + расчитана на разный уровень подготовки. основная -для всех+ обязательно озвучиваются варианты-для тех кому нужно полегче, и для тех кому потяжелее ) и, что очень радует-адекватное количество народа в зале ( а не 2 человека на 1 квадратный метр). Залы очень просторные и светлые. В перерывах между занятиями их обязательно как следует проветривают. Поэтому даже тем, кому всегда и везде душно-здесь будет комфортно. Групповые занятия и тренажерка находятся на разных этажах. И лично для меня это просто идеальный вариант. Потому что когда ты от души потренировался и с тебя течет 7 потов,идешь вся красная, растрепаная, это очень радует, что есть возможность не проходить толпу людей,а можно без свидетелей пройти в раздевалку и спокойно привести себя в порядок :) Хотелось бы побольше утренних групповых занятий, но в целом впечатление исключительно положительное. Я очень давно искала такое место!

Отправлено 7 лет назад

От acsess

Like Мне нравится

Я люблю этот центр. Пока не хожу, дома в декрете с маленьким ребёнком. Но инструктор Лена, волшебница...занятие ведёт чётко, после можно задать вопросы по питанию и она всегда отвечает... Мой результат за полгода с 82 до 54 кг. Естественно, плюс питание, бассейн, массаж, обёртывание, хотьба. Как только найдём хорошую няню я сразу возвращаюсь туда, надо вернуться к старому весу!))) надеюсь, что Лена ещё там и поможет мне! Сам центр чистый, светлый, аккуратно все и опрятно) могут дать фен высушить волосы)

Отправлено 8 лет назад

От marim_p

Dislike Мне не нравится

Цена совершенно не обоснована. Тренажерный зал тесный, время работы неудобное. Через несколько домов полноценный фитнес клуб, работающий ежедневно до 23 часов и с адекватными ценами.

Отправлено 9 лет назад

От Ильнар Фатыхов

Like Мне нравится

Хороший клуб, моя первая любовь. Пока жила недалеко - была очень рада сюда ходить. Единственное, что смущало - цена абонемента, абонемент с "разами" и разделение абонемента на "групповые" и "тренажерку". Но количество групповых - большое и разнообразное, для начинающих самое то. Вместо того, чтобы бездумно накачивать мышцы в тренажерке - лучше ходить к тренерам на групповые. И интересно, и удобно, и недалеко от дома.

Отправлено 9 лет назад

От zunia_13

Info

В вечернее время народу очень мало в тренажерке, что является несомненным плюсом для индивидуальных тренировок с тренером.

Отправлено 11 лет назад

От Артур

Info

Я тут делаю просто супер ногти))))идеальный френч)))

Отправлено 11 лет назад

От Натусик Морозова

Like Мне нравится

Раньше ходила и была очень довольна, замечательные инструкторы, персонал, внимательный отзывчивый, не хаватало лишь бассейна.

Отправлено 12 лет назад

От Анна Федорова

Like Мне нравится

Поскольку я не работаю, то хожу в этот клуб днем. А днем здесь точно лучше чем вечером))) народу мало, просторно, сауна чистая. И вообще в целом здание новое, чистое, просторное и светлое. Приятно ходить. Цены средние. За абон на шейпинг по два раза в неделю плачу 1500р. А потом с подружками в сауне сидим намазавшись всякими масочками. Короче, релакс по полной)))

Отправлено 12 лет назад

От fatimulenka